Перейти к содержанию
Pantiley_Pantileev

[ГИБДД-Н] Yuriy_Filatov

Рекомендуемые сообщения

Pantiley_Pantileev

1. Ваш никнейм: Zahar_Gretskikh

2. Никнейм сотрудника: Yuriy_Filatov

3. Суть жалобы: Я работал на работе инкосов и не заметив того случаяно заехал на встречку выезжая с дороги проходящей водоканала и увидел дпс остановившее другого человека. Я решил просто проехать мимо ,но один и сотрудников ,а именно Yuriy_Filatov решил прыгнуть под колёса автомобиля ,Служебного автомобиля . Позже он просто встал,подбежал ко мне и начал гнать на меня ,но я сказал ему уйти и поехал по маршруту. Приехав на точку я увидел ,как юра и другой его коллега несуться с мигалками ко мне. Мои коллеги забрали деньги и сели в авто ,но эти "люди" загородили нам проезд . Мы говорили им ,что это как-то странно ,но юрий уже "Возбудился" и заявил ,что если я уеду он откроет оконь по нашему транспорту ,ведь в городе можно везде! Я просто дал газу и закончил маршрут ,но выйдя из банка после занесения средств на счёт я увидел юрия и его коллегу которые меня огрели палочками и закинули в тс ,я был задержан ,но это их не остановило. Юрий вышел и смело сказал о лишении меня В.У . Я релогнулся дабы спасти своё В,У ,но юра просто так не сдался!!! Он включил камеру от первого лица и прошарил все камеры кпз ,и нашёл меня. Выписал штраф в размере 15к и лишил В.У на 4 дня. Сказал удачи и ушёл в своё светлое будущее!!! Прошу разобраться в этой ситуации . Заскринить сам штраф я не успел ,но как он меня лишил успел. Прошу хотя бы убрать блокировку получения в.у 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) https://imgur.com/81GN7EB

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках

Здрасте, я являюсь тем сотрудником, на которого написана жалоба вами. Преступаем к разбору жалобы.

Мы спокойно стояли на посту, у СТО, для выявления и пресечения нарушений по встречной полосе. Вы оказались тоже на встречной и были остановлены. Дальше, послали меня грубо говоря на три веселых буквы и поехали. Мы с коллегой благополучно догнали, и требовали водительское на основании нарушения  ст. 12.16, ч. 1 Кодекса об Административных Правонарушений. После всех требований, я предупредил, что мы имеем право открывать огонь по экипажам инкассации после 3-х предупреждений, стрельба в городе разрешена, ФЗ "О полиции" 2-го сервера вам в помощь для изучения. Незнание законов не освобождает от ответственности. Я, произвел удостоверение личности по КПК, дабы в случае погони быстро выдать розыск, после еще пары ласковых в мой адрес, вы начали уезжать, вам прилетела ст. 1.7 Уголовного Кодекса Республики Провинция. Розыск выдан - арестованы (В банке), После доставки в отделение полиции города Невский, я сказал коллеге чтобы изъял водительское удостоверение по ст. 19.3 КоАП, а также ст. 12.25 КоАП. Вы, решили резко оффнуться, дабы избежать наказания. Я удивился наглости, зашел в КПЗ, выписал постановление по статье КоАП, указанной ранее, а именно - ст. 12.16, ч.1 и произвел лишение водительского на 4 дня. М-да, перед этим вы же пару раз перезаходили дабы я не лишил ВУ, будучи уже в КПЗ. Молодец, RP на высоте! Так держать! А еще, пожалуйста, пункт уставного документа, запрещающего инспекторам ГИБДД производить остановку составов инкассации, спасибки заранее, нарушитель Республики Провинция..


Доказательство за нарушение по статье КоАП 12.16 ч.1, а также удостоверение вашей личности для выдачи розыска, а также погоня
https://imgur.com/a/sRljdHX , https://imgur.com/a/5WBe9ZU
На ваши вопросы отвечать не буду больше тут, ответ дан, не поняли - перечитываем и вникаем в смысол данного текста. 

Изменено пользователем Ꮍᶉίẏ_Ḟίℓątℴv
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pantiley_Pantileev

Не-не-не. вы сейчас хотите перекинуть стрелки на меня ,говоря про 3 заветные буквы. Касательно про мой офф отдельно... Вы сказали "Молодец, RP на высоте!" ,но вы не забыли ,как вы прыгнули под колёса служебного тс??? Если уж и говорить про РП (которое на провинции просто на высоте!! (нет)) ,то вы не могли встать и подбежать ко мне ,и у вас как минимум был бы перелом какой либо конечности. По поводу вашей фразы "Мы с коллегой благополучно догнали" я конкретно так посмеялся ,ведь вы не доганяли ,вы просто врубили мигалки и поехали по прямой ,но по чистому везению увидели нас и решили заехать посмотреть . Я на провинции не живу ,ведь я не задрот и не долбоёб ,но такие чудики ,как вы не должны вообще работать в сфере Гувд-Гибдд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great
40 минут назад, Pantiley_Pantileev сказал:

 Вы не могли встать и подбежать ко мне ,и у вас как минимум был бы перелом какой либо конечности.

Здравствуйте.
Доказательства этих слов есть? Сотрудник предъявил все отыгровки, и док-ва на Ваше нарушение. Вы уехали от сотрудников ГИБДД, и были наказаны за это лишением прав. Материться тут не стоит, выдаю баллы. Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Есть ещё вопросы по этой жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Нет активности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...