Перейти к содержанию
t.rrsss

[ГИБДД-М]Aleksandr_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

t.rrsss

1. Ваш никнейм: Alihan_Zairbekov

2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Sukhumskiy

3. Суть жалобы: Покрутил "пятаки" возле сотрудников ДПС, которые оформляли прохожего. Остановили за Опасное вождение, и так называемый "дрифт" 12.28 КоАП. Доказательств не было, после просьбы пригласить понятых ничего не предприняли. Сказали, что "своими глазами видел". После оформления меня и отправки в розыск повезли в отдел. По пути совершили нарушение на то же 12.28 КоАП - зашли в поворот на высокой скорости "боком" с ручника. После вопросов о том, что это такое - сказали, что не понимают, о чем я.  На скриншоте 5 видна средняя скорость движения сотрудников.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (https://imgur.com/a/19k0uDF)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Sukhumskiy

Я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу. Увидел дрифт, который был в городе, мой коллега остановил вас и начал вас оформлять. После название причины, Вы впредь отказывались предоставлять документ и говорил"требую понятых" так и не понял для чего. После чего мы вас подали в розыск и повезли  в ГУВД. Дриф не признаю. Т.к меня попросту занесло, так скажим это было экстренное торможение. Не увидел поворот, начал отторживаться. 

Изменено пользователем Aliksandr_Mihed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

t.rrsss
17 минут назад, Aliksandr_Mihed сказал:

Я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу. Увидел дрифт, который был в городе, мой коллега остановил вас и начал вас оформлять. После название причины, Вы впредь отказывались предоставлять документ и говорил"требую понятых" так и не понял для чего. После чего мы вас подали в розыск и повезли  в ГУВД. Дриф не признаю. Т.к меня попросту занесло, так скажим это было экстренное торможение. Не увидел поворот, начал отторживаться. 

Не спорю, я не показывал документ, об этом и речи нет. Понятых требовал, ибо вы "видел своими глазами". И не надо тут врать за "экстренное торможение и не увидел поворот", я различаю экстренное торможение, "не увидел поворот" и постановку для "дрифта". И давно ли сотрудники ДПС на немалой скорости входят в поворот с ручником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Доброго времени суток, я  являюсь начальником ГИБДД города Мирный!

И так разберём ситуацию, вы решили показать как хорошо вы умеете крутить пятаки при сотрудниках и сделали это на дороге общего пользования, за что и были наказаны. Теперь расскажу вам в каких случаях нужны понятые.

Понятых привлекают при обыске, изъятии каких-либо электронных носителей, предъявлении опознания, а так же при личном обыске.

В вашем случае понятых привлекать не нужно было, что вообщем сотрудники и не стали делать.

А на счёт ручника на повороте, с сотрудником будет проведена беседа на эту тему, в случае повторного нарушения, будет наказан.

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

t.rrsss
9 минут назад, Evgeniy_Sukhumskiy сказал:

Доброго времени суток, я  являюсь начальником ГИБДД города Мирный!

И так разберём ситуацию, вы решили показать как хорошо вы умеете крутить пятаки при сотрудниках и сделали это на дороге общего пользования, за что и были наказаны. Теперь расскажу вам в каких случаях нужны понятые.

Понятых привлекают при обыске, изъятии каких-либо электронных носителей, предъявлении опознания, а так же при личном обыске.

В вашем случае понятых привлекать не нужно было, что вообщем сотрудники и не стали делать.

А на счёт ручника на повороте, с сотрудником будет проведена беседа на эту тему, в случае повторного нарушения, будет наказан.

Ещё вопросы?

Свою вину не отрицаю здесь, изначально цель подачи жалобы была в стиле вождения сотрудников ДПС. Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Вопрос исчерпан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...