Перейти к содержанию
ComboVine19

[ГИБДД Н] Andrey_Raevsky  Yuriy_Filatov 

Рекомендуемые сообщения

ComboVine19

1. Ваш никнейм: Igor_Klass                

2. Никнейм сотрудника: Andrey_Raevsky  Yuriy_Filatov 

3. Суть жалобы: Встал перед сотрудником полиции на колени и мне выдали розыск три звезды + повышали голос + стрельба в городе + закрывает окно в машине когда от неё за 3км(сарказм-не по рп). + в /b чате разговаривает как со своим другом + стоит возле дороги в Приволжске а сами они из Невского 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/W3g07BU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках

День добрый, являюсь тем самым сотрудником, подполковником Филатовым.

1. Тоесть, нормально стоять на дороге, где проезжают автобусы, мешать сотруднику полиции выполнять надзор за теми же дорогами, вставать на колени, указывать что ему делать, поднимать руки вверх перед сотрудником? Гениально, в прочем, за эти деяния и были задержаны.
Цитата из уголовного кодекса Республики Провинция, 2 сервера: 

Цитата

1.1 — Провокационные действия по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]



2. Доказательства "повышения голоса" предоставьте, с командой "timestamp", на слова вам никто не поверит.


3. "Стрельба в городе" - доказательства так же с командой "timestamp" будьте добры, дальше и будем разговаривать. 
Цитата из ФЗ "О полиции": (Изучите пожалуйста, а вот только потом будите говорить мне что можно делать, а что - нельзя)
 

Цитата

Глава 8. Правила использования табельного оружия.

8.1 Сотрудник МВД вправе применить физическую силу и табельное оружие в случаях, описанных в УАК и других нормативно-правовых актах Республики Провинция.

8.2 Сотрудник МВД вправе применить дубинку для пресечения оказываемого сопротивления.

8.3 Сотруднику МВД запрещено применять силу и оружие к невинным гражданам. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

8.4 Сотруднику ГИБДД запрещено одевать наручники на невиновного гражданина для доставки его в отделение полиции. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

8.5 Сотрудник МВД имеет право применять огнестрельное оружие против вооруженных лиц и в целях самозащиты, когда преступник совсем игнорирует действия сотрудника. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

8.6 Сотрудник МВД обязан сообщать о нейтрализации преступника и ее причине по рации. [Выговор/Увольнение]

8.7 Сотруднику МВД разрешается вести огонь только по колесам. В запущенных случаях, когда стрельба по колесам не помогает, разрешается вести огонь по транспорту. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

8.8 Сотруднику запрещено открывать огонь с водительского места по автомобилю нарушителя и/или использовать шокер, если рядом сидит напарник. Стрелять с МП5, дробовика с водительского места. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Открыть огонь или воспользоваться шокером имеет право только ваш напарник. Если вы один, данное правило силы не имеет. Ограничение на шотган и МП5 действует независимо от ситуации.

8.9 Сотруднику запрещено стрелять по гражданам которые находятся в автомобиле. Стрельба ведется исключительно по транспортному средству. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

8.10 Сотруднику МВД запрещено использовать табельное оружие в личных целях. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

8.11 Сотрудник МВД обязан сдать табельное оружие после окончания рабочего дня. [Выговор]
8.12 Сотрудник МВД обязан сдать бронежилет после окончания рабочего дня. [Выговор]

8.13 Сотруднику МВД запрещено открывать огонь в местах массового скопления людей (БУ, банки, стадионы, вокзалы и т.п.), запрещено открывать огонь если это может угрожать жизни мирному населению,напарнику,животным и т.п.  [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]


4. Закрыл окно на расстоянии более 3-х метров? Я и не закрывал, просто была отыгровка что окно закрыто, чтобы вы же не мешали нам и помолчали.


5. Это в RP процессе мы обязаны вести обращение с гражданскими на "Вы", про OOC чат - ничего не сказано, следовательно, общаться там на "Ты" мы можем спокойно.


6. Почему стоим в Приволжске? Являюсь я, по крайней мере, сотрудником Специализированной Роты "Беркут", которая имеет полное право выдвигаться в патрулирование/вести дежурство по всей Республики Провинции. А вот напарник мне нужен был к примеру, для случая, который произошел у нас с вами, потому что одному реагировать довольно сложно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я Заместитель Начальника ГИБДД по г.Невский Полковник Белов.

Мой коллега расписал вам все по пунктам. Остались ли у вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ComboVine19

Пусть данный сотрудник полиции предоставит док-ва где я с ним разговаривал на ты это первое а второе полное видео от а до я где я ему мешал работать 

(А если ты говоришь что у тебя нету программ для записи игрового процесса(видео) то значит тебе есть что скрывать).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках

Ничего не сказано про то что я не могу снимать видео не было. Вы должны доказывать мою виновность, а не я свою невиновность. Увы, по вашему желанию все быть не может, вы написали что я общался "по-хамски", вы и предоставляете доказательства, а я сам на себя ничего скидывать не буду, да и к тому же, не было хамского отношения.

Доказательство провокации, выделывания всяких деяний перед сотрудниками ГАИ:  https://imgur.com/a/U2ykQ9n 


Больше я здесь оффтопить и отвечать на ваши "письма счастья" не буду, если не поняли что сделали или что нарушили - увы, ваша проблема.
Так же на будущее, знаки препинания расставляйте пожалуйста, ничего не понятно что вы пишите, от слова "совсем".

Изменено пользователем Ꮍᶉίẏ_Ḟίℓątℴv
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
1 час назад, ComboVine19 сказал:

Пусть данный сотрудник полиции предоставит док-ва где я с ним разговаривал на ты это первое а второе полное видео от а до я где я ему мешал работать 

(А если ты говоришь что у тебя нету программ для записи игрового процесса(видео) то значит тебе есть что скрывать).  

Увы, вы обратились к нам с заявлением и вы должны нам предоставить доказательства на нарушения сотрудника. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Нет активности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...