Перейти к содержанию
Klaus_Wetter

[ЦГБ-П] Vladislav_Alcopone

Рекомендуемые сообщения

Klaus_Wetter

1. Ваш никнейм: Klaus_Wetter
2. Никнейм игрока:
Vladislav_Alcopone
3. Суть жалобы: Начнём с того что, пришёл вызов на ДТП около завода ЖБК, где были пострадавшие, зажатые дверью,
данная особа начал бить окно, поставив под угрозу водителя, т.к после удара осколки могли попасть ему в глаза, артерии в шею и т.д,

не реагирует на РП-отталкивания, очень долго действуют,  не грамотен, ну далее всё увидете в видео. (БОЛЬШИНСТВО ГОЛОСОВ ИЗ ДИСКОРДА, МУЗЫКА ТОЖЕ ОТТУДА!!!!!)
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp)- 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Как участник данной ситуации, хочу затронуть ещё тот момент, что данный медик приводил в сознание, когда у моего персонажа была зажата нога и он мог испытывать дикую боль. Это вроде как не нормально.. сначала надо высвободить ногу, вколоть обезболивающие, а потом уже приводить в чувства. В общем, данный медик не знает своей работы от слова совсем и вытворял полнейшую дичь.

Хочу выразить благодарность единственному адекватному медику из всего экипажа (а приехало 3 человека) - Савелию Афанасеву. Единственный, кто смог что-то грамотно отыграть и довести РП ситуацию до логического завершения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alcopone

Здравствуйте,я сотрудник ЦГБ.г.Приволжск Алькопоне Владислав,начнем с того,что когда я приехал,я увидел что он без сознания,уже потом я его попросил что-бы он все заново все отыграл что-бы увидеть всю обстановку,дальше я увидел как вы вырезали дверь или кто-то другой,резали-резали,и перестали, я подошол к окну,и начал его выламывать,т.к. на стеккле была тонировка,стекло осталось на ней,я это отыгрывал,дальше начал приводить в чувство,после того как вы меня отогнали от человека,я начал подготавливать  обезбаливающие, дальше я понял что оно не пригодилось,дальше дверь открыли и начали вытаскивать человека,я подошел помочь,вы начали на меня орать,отойдите-отойдите,вы его убьете,вы неадекват и.т.д. и.т.п. Дальше,когда мы  уже приехали в ЦГБ,я увидел что много граждан бегали по операционной,я начал их выгонять и говорить что запрошу наряд ГУВД, вы начали говорить что тут есть мы,но перед тем как я зашел вы на граждан не обращали внимания,после того как я их выгнал,я увидел что какой-то человек лежит на койке,я сначало ему сказал что -бы он вышел из операционной,вы начали на меня опять орать,я написал * Кхем* т.е. откатил слова,дальше я у него спросил что вас беспокоит,он начал мне хамить и я начал ему говорить что-бы он выходил из палаты. Вы же этого не видели и начали опять на меня орать, гнобить, обзывать и.т.д; дальше начали меня каждые парe секунд  меня обзывать, и  почему вы после того как начали меня обзывать, перестали записывать виде? На этом все,и попрошу ответить на этот вопрос.

 

Изменено пользователем Vladislav_Podpolniy
Редактировал с учетом грамматики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Доброго времени суток! Я являюсь сотрудником ЦГБ Приволжска Заместитель Главного Врача Уткин Кирилл. И так, как вы говорите наш сотрудник начал бить окно, тогда вопрос к вам, если дверь заклинило что вы будете делать? К тому же сотрудник чисто физически не мог выбить стекло так, чтобы они вылетели с невероятной скоростью. А мелкие осколки с маленькой скоростью ну никак не смогли бы порезать кого-либо. Далее РП отталкивания - это принуждение к РП и лишняя трата времени, а как мы знаем принуждение наказывается по ВПС. На счет того, что сотрудник долго действует и у него имеются ошибки - не наказывается никак потому, что у нас на операции биндов нету. Дополнительно прошу вас предоставить видео в более хорошем качестве так, как на вами предоставленном материале разобрать ничего невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Wetter
2 часа назад, Duck_Kryaк_Kryak сказал:

И так, как вы говорите наш сотрудник начал бить окно, тогда вопрос к вам, если дверь заклинило что вы будете делать? К тому же сотрудник чисто физически не мог выбить стекло так, чтобы они вылетели с невероятной скоростью.

А  то что я вырезал дверь???
Он начал  открывать дверь в которой была зажата нога пострадавшего, если бы он начал далее открывать, ногу бы отрезало.
 Более качественее видео не имеется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin
27 минут назад, Klaus_Wetter сказал:

А  то что я вырезал дверь???
Он начал  открывать дверь в которой была зажата нога пострадавшего, если бы он начал далее открывать, ногу бы отрезало.
 Более качественее видео не имеется

 

Дверь физически не может отрезать дверь. Или по вашему когда вы открываете дверь она вас режет? Интересно однако.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Не отрезало бы, но усугубило бы ситуацию точно. Открытый перелом с кровотечением - легко. Медики в данной ситуации показали полное отсутствие понимания своей работы. Извините, но я человек, который в жизни ни как к медицине не отношусь, а на РП проектах играл исключительно в силовых структурах и даже я понимаю, как надо было сделать. Сотрудники ДПС также оказались в этой ситуации более профессиональней, чем медики. Если бы никто не вмешался, то вы бы сломали ногу человеку, открыв заодно и кровотечение, и привели бы в сознание без обезболивающих препаратов. Я не удивлюсь, если бы вы наплевали после этого на ногу и просто бы посадили в СМП, отыграли пару стандартных биндов и "похилили". Хорошо, что среди вас еще оказался человек заинтересованный в РП и знающий свое дело хорошо относительно вас (Савелий).

 

P.S. Если дверь заклинило и нога водителя зажата, дорогой медик, то разбитое окно ничего не даст. Какие ваши дальнейшие действия были бы? Тупо вырвать водителя через окно, повредив ногу?? Или может вы думаете, что изнутри дверь откроется лучше?? Здесь правильный вариант только тот, который продемонстрировали сотрудники ДПС.

 

  

4 часа назад, Vladislav_Podpolniy сказал:

я написал * Кхем*

 

Уважаемый медик, "Кхем" не служит откатом, возможно для вас это новость и вы удивлены, но это так! "Кхем" кряхтеть вы можете сколько хотите, на здоровье, но это не откат. Для отката служит фраза "Откат" в ООС чат.  Также откат служит только для исправления ошибок, но никак не отката намеренных действий и фраз.

 

Очень жаль, что в ЦГБ работают такие сотрудники.

Изменено пользователем Sergey_Streltsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin
1 час назад, Sergey_Streltsov сказал:

Не отрезало бы, но усугубило бы ситуацию точно. Открытый перелом с кровотечением - легко. Медики в данной ситуации показали полное отсутствие понимания своей работы. Извините, но я человек, который в жизни ни как к медицине не отношусь, а на РП проектах играл исключительно в силовых структурах и даже я понимаю, как надо было сделать. Сотрудники ДПС также оказались в этой ситуации более профессиональней, чем медики. Если бы никто не вмешался, то вы бы сломали ногу человеку, открыв заодно и кровотечение, и привели бы в сознание без обезболивающих препаратов. Я не удивлюсь, если бы вы наплевали после этого на ногу и просто бы посадили в СМП, отыграли пару стандартных биндов и "похилили". Хорошо, что среди вас еще оказался человек заинтересованный в РП и знающий свое дело хорошо относительно вас (Савелий).

 

P.S. Если дверь заклинило и нога водителя зажата, дорогой медик, то разбитое окно ничего не даст. Какие ваши дальнейшие действия были бы? Тупо вырвать водителя через окно, повредив ногу?? Или может вы думаете, что изнутри дверь откроется лучше?? Здесь правильный вариант только тот, который продемонстрировали сотрудники ДПС.

 

  

 

Уважаемый медик, "Кхем" не служит откатом, возможно для вас это новость и вы удивлены, но это так! "Кхем" кряхтеть вы можете сколько хотите, на здоровье, но это не откат. Для отката служит фраза "Откат" в ООС чат.  Также откат служит только для исправления ошибок, но никак не отката намеренных действий и фраз.

 

Очень жаль, что в ЦГБ работают такие сотрудники.

Тогда вопрос к вам откуда в машине ГИБДД спец.оборудование которым можно разрезать металл? Откат на то и откат, он может откатить действие, а не фразу, так вам на заметочку, у нас разрешенно откатывать фразы Словом "Кхем.." В РП чат.

Изменено пользователем Duck_Kryaк_Kryak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov
7 минут назад, Duck_Kryaк_Kryak сказал:

Тогда вопрос к вам откуда в машине ГИБДД спец.оборудование которым можно разрезать металл? Откат на то и откат, он может откатить действие, а не фразу, так вам на заметочку, у нас разрешенно откатывать фразы Словом "Кхем.." В РП чат.

 

Покажите где и кем это разрешено. Вы сами себе напридумывали эти правила. 

А откуда у ДПС в машине такое оборудование?? Дак потому что ваши овощи ничего сделать не могу, ДПС ПРИХОДИТСЯ выкручиваться в ситуации такой. Логично обосновать это не сложно кстати.

Откат служит для отката ОШИБОЧНЫХ действий и ОШИБОЧНЫХ фраз в РП чат. Намеренные действия и фразы, а также видимые действия откату не подлежат.

Очень жаль, что ЗГВ не сильно ушел по опыту и знаниям от своих подчиненных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Здравствуйте, я Главный Врач ЦГБ г. Приволжск. Когда я посмотрел видео, я ничего не понял, так как Вы общались в войс чат, а сотрудники в РП чат. На видео чат очень плохо виден и вся ситуация не понятна, а понятно только то, что говорит в жалобе пострадавший и сотрудники. По их словам я могу сказать следующие. Во-первых, мне интересно откуда у сотрудников ГИБДД инструменты сотрудников МЧС? Во-вторых, может сотрудник и делал что-то не так, но из-за плохого качества видео - это плохо видно. Ну и в-третьих, я согласен с тем, что это был не самый лучший вариант. И в таких случаях нам приходится рисковать. На этом всё. Нарушений на видео не увидел.
Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Barbaro

Приветствую!

Видеозапись я изучил, чата не увидел, сложно понять что там, т.к его слабо видно, 
Заместитель и Лидер ответили верно, сотрудник расписал всю ситуацию.
Откуда у сотрудников ДПС инструменты для резки металла? как я знаю, они есть у МЧС, и для использования этих ножниц нужен генератор.
Всей ситуации я на видео не увидел из за чата, /timestamp даже не разобрать.
У медиков главная задача - спасти человека любой ценой.
Дверь была закрыта по вашим словам, окно было нужно разбить дабы спасти пострадавшего.
Возможно сотрудник и был в чем то не прав, этого я увидеть не могу так как не видно чата, предоставьте нормальные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

По поводу вопросов, на которые уже давались ответы выше, но почему-то не прочитаны. Хорошо, повторим.

19 минут назад, Jerry_Barbaro сказал:

Откуда у сотрудников ДПС инструменты для резки металла? как я знаю, они есть у МЧС, и для использования этих ножниц нужен генератор.

 

Ситуация на столько ужасна с данными сотрудниками, что сотрудникам ДПС ПРИШЛОСЬ импровизировать и отыграть, что у них чисто случайно завалялась болгарка в багажнике патрульной машины. Это можно объяснить и логически, у нас МЧС по сути нет и зачастую сотрудникам ДПС приходится принимать участие в извлечении пострадавших из авто. РП есть РП, но от технических условностей отталкиваться мы вынуждены. МЧС нет, справляемся значит сами. Если бы сотрудники этого не сделали, то, скорее всего, мой персонаж остался бы без ноги или погиб. Медицина Провинции - лучшая медицина.

 

21 минуту назад, Jerry_Barbaro сказал:

У медиков главная задача - спасти человека любой ценой.
Дверь была закрыта по вашим словам, окно было нужно разбить дабы спасти пострадавшего.

 

Ещё раз повторюсь, у моего персонажа была зажата нога, так как удар пришелся в водительскую дверь и крыло автомобиля. Всё было продемонстрировано отыгровками и не раз. В таких ситуациях нельзя брать и выдергивать человека через окно, преждевременно приводить в сознание и всё то, что пытались сделать ваши сотрудники. Своими действиями они могли нанести только вред здоровью и представляли реальную угрозу жизни человека.

Сотрудники ДПС отодвинули в сторону нерадивого медика и взяли ситуацию под свой контроль, спилили дверь и помогли достать водителя.

 

23 минуты назад, Jerry_Barbaro сказал:

Возможно сотрудник и был в чем то не прав, этого я увидеть не могу так как не видно чата, предоставьте нормальные доказательства.

 

Вот видео от моего лица - https://www.youtube.com/watch?v=b2xfIDtcRpc

Без звука, так как в дискорде велось активное общение. Здесь ведь главное чат, все разговоры сотрудников слышны и в видео выше.

 

Узнав, что данный сотрудник еще и занимает высокую должность я пришел в ужас.. как такие сотрудники могут находиться в руководстве? Он не знает элементарных вещей! 

Я считаю, что данный сотрудник не достаточно компетентен и не может занимать свою должность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Barbaro

Приветствую ещё раз,
Давайте медики будут возить оружие в АСМП? Полиции же рядом нет, армии тоже, нападают - отобьемся. Ваше рассуждение по поводу этого не очень, ДПС должно заниматься тем, чем нужно.
Я изучил ваш видеоматериал полностью, верно, заметил у сотрудника нарушения.
Сотрудник будет наказан и будет проведена строгая беседа.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...