Перейти к содержанию
Mason Moonlight

[ГИБДД-Н] Konstantin FIlin, Steven Severny

Рекомендуемые сообщения

Mason Moonlight

1. Ваш никнейм: Mason Moonlight

2. Никнейм сотрудника: Konstantin FIlin, Steven Severny

3. Суть жалобы: Остановил меня сотрудник ГИБДД в Невском, по причине того, что у меня имеются неоплаченные штрафы, но не суть, началась погоня, погоня длилась минуты 4-5, приехал в Приволжск, зашел в дом, администратор пишет, выходите якобы с дома, у вас погоня, если сервер ролевой игры, почему при погоне я не могу заехатоь в дом, и там спрятаться? Но не суть, я вышел, проходит ещё минуты 2, встречается на пути машина ДПС, от неё я оттадалюсь, позже начали помогать ему дружки, прилетели в Невский, врезался в столб, подъехал сотрудник ДПС, я отыграл, что я без движения (без сознания), сотрудник это увидел. Тут меня вытаскивают, начинают зачитывать свой бред, отбирают права, сажают в машину и увозят. На то, что я без сознания, им нплевать, герои роле плей режима, в ООС чат он мне пишет, "Я не видел твоих отыгровок", я и не обязан перед каждый человеком отыгрывать одно и тоже, нужно было поинтересоваться, в каком состоянии я находился в машине, а они уже наученные, что нужно быстрее вытаскивать, отбирать, сажать и т.д. Тут отвечает администратор, что если я обездвижен, это не значит что я потерял сознание. ОНИ МЕНЯ ВЫТАЩИЛИ, А ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ? А ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ МОИМ СОСТОЯНИЕМ? Вы в лайфе сразу после аварии начнете зачитывать свой бред, отбирать права, и везти за решетку? Понимаю. Машина была в хлам, в лайфе я бы погиб, но этим созданиям не понять этого. 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/E4AIvIG

Изменено пользователем Mason Moonlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Сотрудники ГИБДД-Н. Заголовок исправляйте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем ГИБДД по городу Невский. Вы затронули отыгровки по поводу того, что вы без сознания. 

/do Тело обездвижено. - Увы не отыгровка потери сознания, а лишь того, что вы не можете двигаться, с чем это связанно? К примеру на вас накинули наручники. 

Объясните мне пожалуйста, каким образом, человек находящийся без сознания, смотрит на часы? Интересно узнать. Вижу банальный перевод РП ситуации в свою сторону. Если уж отыгрываете потерю сознания, то сделайте это качественно + это не спасет вас от штрафов и задержания. 

 

Вы говорите сами, что в подобной ситуации в реальной жизни вы бы умерли, с учетом РП процесса вы бы и тут умерли, такое делается перманентной блокировкой по правилам РП. Если вы настаиваете на этом, то администрация может вас заблокировать перманентным баном, в связи с вашим летальным исходом, а я в свою очередь наказываю сотрудников за то, что допустили летальный исход.

 

В данной ситуации нарушений от сотрудников не наблюдаю, вы неверно отыгрывали потерю сознания, в этом нет вины сотрудников. Далее нарушений так же не вижу.

 

Остались ли у вас дополнительные вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason Moonlight

NRP на NRP, в чем проблема? Они забили на то, что нужно действовать правилам РП, а не сразу вытаскивать из машины, которая убита в хлам. Это они проигнорировали, соответственно, имею полное право нарушать рп процеес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
5 минут назад, Mason Moonlight сказал:

NRP на NRP, в чем проблема? Они забили на то, что нужно действовать правилам РП, а не сразу вытаскивать из машины, которая убита в хлам. Это они проигнорировали, соответственно, имею полное право нарушать рп процеес

Кто вам сказал, что вы вправе нарушать РП процесс? Обратимся к ВПС

4.3 - Non Role Play [NonRP] - нелогичные действия вашего персонажа, нарушающие каноны Role Play и портящие атмосферу. [Ban до 7 дней]

4.1 - Каждый игрок, посетивший второй сервер GTA Province, автоматически становится ознакомленным с сутью и понимает механизм Role Play.

Так же про заход в дом и прочее 

 

4.12 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу выбрасывать фразы типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".

Уход от ареста путем захода в дома/квартиры, гаражи.

Уход от ареста путем прыжков на велосипеде через высокие заборы или на крыши здания.

Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней.

Не относится к той ситуации, когда преступник переплыл два берега.

Уход от ареста путем телепортирования на мероприятие.

Это про вашу потерю сознания

4.14 - Умышленный перевод Role Play ситуации в свою сторону, принужденные отыгровки. [Ban до 2 дней]

 

Повторяю вам еще раз, со стороны сотрудников нарушений нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Так же передаю вам запись от лица сотрудника, на которой присутствует, что Ролеплей, по поводу потери сознания нет. Когда вы это отыграли и заскринили мне не известно. Потеря сознания в 1-у команду не отыгрывается!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason Moonlight

Была отыгровка при сотруднике, который изначально меня догнал, когда я врезался - Стивен Северный, я отыграл, что не в состоянии, почему он не сказал своим коллегам, что я обездвижен, может быть меня зажало, он в голосовой чат начал говорить про то, что открыли ли двери или нет, Вы или прикидываетесь глуупым, почему они не осмотрели мой автомобиль, который был в хлам, и не вызвали скорую? А утт же начали вытаскивать меня, отбирать права, и везти в клетку. Вернусь к началу. Сотрудник должен был предупредить своих коллег, что были отыгровки при нём, и второе, где рп процеес. В лайфе после аварии гаишники достают водители и начинают его насильно вытаскивать, и проводить допросы? Нелогично как-то, что вы мне тычите ВПС, ваши сотрудники нарушают рп процесс, причем тут ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
27 минут назад, Mason Moonlight сказал:

Была отыгровка при сотруднике, который изначально меня догнал, когда я врезался - Стивен Северный, я отыграл, что не в состоянии, почему он не сказал своим коллегам, что я обездвижен, может быть меня зажало, он в голосовой чат начал говорить про то, что открыли ли двери или нет, Вы или прикидываетесь глуупым, почему они не осмотрели мой автомобиль, который был в хлам, и не вызвали скорую? А утт же начали вытаскивать меня, отбирать права, и везти в клетку. Вернусь к началу. Сотрудник должен был предупредить своих коллег, что были отыгровки при нём, и второе, где рп процеес. В лайфе после аварии гаишники достают водители и начинают его насильно вытаскивать, и проводить допросы? Нелогично как-то, что вы мне тычите ВПС, ваши сотрудники нарушают рп процесс, причем тут ВПС

Я вам ответ уже дал, вы отыграли свою бессознательность в 1-й отыгровке, пункты ВПС я вам передал. Визуально авто было не на столько разбито, где док-ва на то, что вы влетели? А не банально остановились? Это не обязаны передавать сотрудники, а вы, так как вы это утверждаете. 

Еще раз вам повторяю, потеря сознания в одно действие не отыгрывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
36 минут назад, Mason Moonlight сказал:

В лайфе после аварии гаишники достают водители и начинают его насильно вытаскивать, и проводить допросы? Нелогично как-то, что вы мне тычите ВПС, ваши сотрудники нарушают рп процесс, причем тут ВПС

Допрос вам не устраивали, озвучили ваши права и нарушения, не более, доставили в КПЗ. 

2 часа назад, Dan_Belov сказал:

/do Тело обездвижено. - Увы не отыгровка потери сознания, а лишь того, что вы не можете двигаться, с чем это связанно? К примеру на вас накинули наручники. 

Про отыгровку вашу вам уже озвучивал.

Вы не отыграли, что потеряли сознание, вы отыграли, что ваше тело обездвижено. По какой причине? Если все еще утверждаете, что из-за вашей аварии, то жду ролик, где вы попали в аварию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник Стивен Северный. В чём заключается суть жалобы на меня?

Я подхожу к вашей машине, и вы начинаете отыгрывать то, что вы обездвижены.

Я стал дожидаться остальных сотрудников, с вами я никаких действий не делал.

 

 Цитирую: "Была отыгровка при сотруднике, который изначально меня догнал, когда я врезался - Стивен Северный, я отыграл, что не в состоянии, почему он не сказал своим коллегам, что я обездвижен, может быть меня зажало, он в голосовой чат начал говорить про то, что открыли ли двери или нет"

 

Я? Стал вам говорить в голосовой чат про то, что открыли ли двери или нет?

Если вы не прислушались, то я сказал, что выходим из авто.

Теперь вопрос, где были отыгровки, что вас зажало?

У вас на скринах такого нет.

Ещё вопросы ко мне имеются?

Изменено пользователем Steven_Severny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Вопросов, вижу, не возникло.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...