Перейти к содержанию
Corwin_Miller

[ГИБДД-М] Jon_Diamond

Рекомендуемые сообщения

Corwin_Miller

1. Ваш никнейм: Corwin_Miller

 

2. Никнейм сотрудника: Jon_Diamond

 

3. Суть жалобы: Работал я дальнобойщиком. Спокойно ехал и ничего не нарушал. Он включил СГУ и  приказал остановиться. абсолютно без причины. Я остановился. Далее данный сотрудник просит у меня водительское удостоверение. Я спрашивал у него причину остановки и почему должен предоставлять ему документы раз 5. Он меня полностью игнорировал и приказывал выйти из автомобиля. Далее он говорит, что я отказываюсь выполнять его требования (хотя я не отказывался, а просто пытался понять по какой причине меня остановили). Затем берет дубинку и пытается разбить мне стекло на двери (два раза отыграл с помощью /try и у него не получилось; затем отыгрывает третий раз /try - удачно. Я считаю, что это абсолютно некорректно, т.к. с помощью такой отыгровки( /try несколько раз) можно добиться любого желаемого результата, хоть доказать, что человек убил кого-то, даже если он не убивал).  Затем он надел на меня наручники, посадил в авто и увез в КПЗ. При этом разговарил со мной после того, как посадил в авто, по хамски. Я указал ему на то, что разговаривать по хамски недопустимо, но ему было абсолютно все равно.

 

3.5 | Во время задержания, задержанный должен быть уведомлен о своих правах (никаких прав не зачитано не было) 

3.9 | Сотрудник МВД обязан уважительно относиться ко всем жителям Провинции. Независимо от их социального статуса 

 

Затем данный сотрудник встретил меня в городе и пишет абсолютно бестактно: о, какие люди, че как жб? 

Абсолютно неадекватные действия.

 

4. Скриншоты/видео от вашего лица:  https://imgur.com/a/JFumYUE   https://imgur.com/a/HXvn1j4  https://imgur.com/a/bfOC3sN

Изменено пользователем Corwin_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazura_Lox

Приветствую, я являюсь тем сотрудником который вас остановил. Поясню вам. Вы были остановлена за опасное вождение. Вы проигнорировали меня далее я пробил по базе. После этого попросил выйти из ТС. Вы отказались. Я через бинд начал ломать стекло. Через каждые 5 сек тру разрешено. По поводу вашего задержания. Вы были задержаны за 1.7 УК РП. Неподчинение законному требованию сотрудника полиции - тоесть не передали свои документы. По поводу хамского отношения, это полый бред. 

3 ссылка какое имеет отношение к РП ситуации которая произошла в РЖД? Никакой. Может вас скинуть вашего дружка который вмешивался в РП?  А тебе то че? Адекватные неадекватные? Езжай куда ехал со своим дружком нонРпшником

 

Изменено пользователем Jon_Diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corwin_Miller

Насчет статьи 1.7 УК РП не было сказано ни слова. Мне просто накинули 3 звезды и все.
3 ссылка имеет отношение, т..к вы являетесь сотрудником МВД и не имеете никакого права таким образом разговаривать с гражданами. (тем более в РП чат). Плюс, отвечая на жалобу на форуме, так же необходимо обращаться на Вы и без оскорблений кого-либо (в т.ч. моего друга. К тому же здесь речь ни о нем речь). 

"А тебе то че? Адекватные неадекватные? Езжай куда ехал со своим дружком нонРпшником" (Абсолютно неуважание).   

2.12 - Сотруднику запрещено хамить игрокам в жалобах на форуме. Общение должно быть исключительно на "Вы", и никаких "ты". [Выговор]

 

Изменено пользователем Corwin_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazura_Lox

Отвечаю я тебя найду! Форумная мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corwin_Miller

Ну тут уже явное оскорбление и угроза.

PS. Я все заскринил на случай, если вы решите удалить ваши сообщения.

Изменено пользователем Evgeniy_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Сотрудник будет наказан,

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...