Перейти к содержанию
Vitaliy_Sheps

[ГИБДД Н] Vyacheslav_Likin

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Sheps

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Sheps
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Likin

3. Суть жалобы: 1  Прошу видео доказательста нарушений мною статей
12.16.1 12.16.3  12.3 Коап За которые мне дали штрафы
 Сотрудник не соблюдал рп, при заезде на газон (на скорости пролетел сугробы на низком авто .
Также на полном ходу перелетел этот сугроб 2 раз 
Сотрудник  втаранил меня во дворе 3:50 
Сотрудник бежит с пистолетом, не отыгрывая то,что он убирает пистолет ,но тут же достает КПК и фоткает,(Даже самый ловкий человек не сможет с такой скоростью достать КПК и сфоткать автомобиль,Я дал газ в пол ,то есть фото было бы смазано и номеров бы не было видно. ТУТ я вижу явное нарушения со стороны сотрудника  Power Gaming" - Изображение из себя героя 
Если не будет видео моих нарушений,то прошу компенсацию в размере 50.000 рублей (С учётом штрафов на 34к )

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации)  (МОЙ голос не записывается хз по чёму.) 

 

Изменено пользователем Vitalik_Sheps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Сотрудник ГИБДД-Н. Подкорректируйте заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Вечер добрый! Я тот самый сотрудник ГИБДД г.Невский. Вот запись Ваших нарушений *ТЫК*..
На счет моего "НонРП" на Вашем же видео нет полной картины НонРП такая же ситуация с сугробам(и).
На счет КПК действительно но я моя камера на груди могла запечитлить Ваше авто ( на которое Вы пересели)  потом  же фотография смазана? Вы уверенны?! Я вот нет. Так-как нашел владельца и обьявил его и авто в розыск.  
Можете тайм-код предоставить моего "PG", А вот на счет Вашего я согласен ТК на Вас направлено табельное оружие и кричит сотрудник "СТОЯТЬ ОТКРОЮ ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ!!!".
Так-же на Вашем же видео видно ооочень много НонРП тк Вы переехали рельсы сугробы врезались в патрульное авто и уъехали врезались в авто на встречной полосе и поехали!

Нарушений со своей стороны не вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Дополню что таран был вынужден для остановки Вас же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Где доказательства , что я не выехал с таксопарка ? Там нет запрещающих знаков ! Где доказательства 2 статьи? Ваша нагрудная камера не могла записать номер моего авто , так как вы сначала бежали , потом доставали как или пистолет, не поймёшь ! И КПК вы бы не успели достать ! Сделаем вывод нон реп штрафы ! И таран все же был, это нон по , человек на мерседесе не когда не будет таранить рамный внедорожник . На видео отчетливо видно как вы на скорости проскакиваете сугробы , врятли вы бы сделали так в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
1 минуту назад, Vitalik_Sheps сказал:

Где доказательства , что я не выехал с таксопарка ? Там нет запрещающих знаков ! Где доказательства 2 статьи? Ваша нагрудная камера не могла записать номер моего авто , так как вы сначала бежали , потом доставали как или пистолет, не поймёшь ! И КПК вы бы не успели достать ! Сделаем вывод нон реп штрафы ! И таран все же был, это нон по , человек на мерседесе не когда не будет таранить рамный внедорожник . На видео отчетливо видно как вы на скорости проскакиваете сугробы , врятли вы бы сделали так в жизни

Док Ва с верху что Вы ехали по прямой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps
40 минут назад, Vyacheslav_Likin сказал:

Вечер добрый! Я тот самый сотрудник ГИБДД г.Невский. Вот запись Ваших нарушений *ТЫК*..
На счет моего "НонРП" на Вашем же видео нет полной картины НонРП такая же ситуация с сугробам(и).
На счет КПК действительно но я моя камера на груди могла запечитлить Ваше авто ( на которое Вы пересели)  потом  же фотография смазана? Вы уверенны?! Я вот нет. Так-как нашел владельца и обьявил его и авто в розыск.  
Можете тайм-код предоставить моего "PG", А вот на счет Вашего я согласен ТК на Вас направлено табельное оружие и кричит сотрудник "СТОЯТЬ ОТКРОЮ ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ!!!".
Так-же на Вашем же видео видно ооочень много НонРП тк Вы переехали рельсы сугробы врезались в патрульное авто и уъехали врезались в авто на встречной полосе и поехали!

Нарушений со своей стороны не вижу!

Если вы пробили моё авто прошу фото доказательства !

Изменено пользователем Vitalik_Sheps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps
1 минуту назад, Vyacheslav_Likin сказал:

Док Ва с верху что Вы ехали по прямой.

Окей про кирпич вопросов нет , доки  нарушения остальных статей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
2 минуты назад, Vitalik_Sheps сказал:

Окей про кирпич вопросов нет , доки  нарушения остальных статей 

Вы въехали под кирпич тем самым нарушив две статьи 12.16.3 и 12.16.1 так же у Вас не было номеров 12.2. Ждём ответа от Генерала!СЗФ. Док ва все предоставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps
10 часов назад, Vyacheslav_Likin сказал:

Вы въехали под кирпич тем самым нарушив две статьи 12.16.3 и 12.16.1 так же у Вас не было номеров 12.2. Ждём ответа от Генерала!СЗФ. Док ва все предоставил.

Доказательства пробития моего авто по номеру будут?  Авто было купленно день назад с авто салона. За то есть штраф был выписан просто так а это нарушения.! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Сотрудник обязан предоставить только доказательства правонарушений с Вашей стороны.

Цитата

1.7 | Сотрудник МВД обязан всегда, при любом взаимодействии с игроками, а так же при участии в РП ситуации снимать все на видео, либо же делать скриншот(F12). [Выговор / Бан согласно ВПС] 

(пункт вступает в силу, если на вас поступила жалоба, а доказательств о правонарушении гражданина нет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Это был рп процес пробития моего транспортного средства. Что насчёт штрафа за езду без номеров Авто было куплено день назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Сотрудник не соблюдал рп, при заезде на газон (на скорости пролетел сугробы на низком авто) 3;07 Видно как вы залетаете на сугроб!
Сотрудник  протаранил меня во дворе 3:50 На это ответ будет?
Сотрудник бежит с пистолетом, не отыгрывая то,что он убирает пистолет ,но тут же достает КПК и фоткает. Насчёт этого ответ будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
25 минут назад, Vitalik_Sheps сказал:

Это был рп процес пробития моего транспортного средства. Что насчёт штрафа за езду без номеров Авто было куплено день назад.

Док ва есть? И пишите все 1 й фразой а не флудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

 


Видео от сотрудника ,Нормально на 50 км влетать на тратуар на е 63 ?и вылетать на 90 км в час? Это по рп?

Изменено пользователем Vitalik_Sheps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
1 час назад, Vitalik_Sheps сказал:

 


Видео от сотрудника ,Нормально на 50 км влетать на тратуар на е 63 ?и вылетать на 90 км в час? Это по рп?

Видео должно быть от Вашего лица а не от моего. Вы взяли мое видео. Так что оно не действительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kovalsky

Здравсвуйте,я являюсь Начальником ГИБДД по городу Невский.

Начнём с тарана на 3:50,в данному случае был подрез,с целью остановить авто,серьёзного нарушения не вижу,по поводу авто,купленного день назад,предоставьте нам док-ва,где видно,Что авто было куплено в данный срок.Насчёт пистолета спорная ситуация,отыгрвоки я не видел,возможно миссклик по мыши,Также на  куртке сотруднкиа,пишет камера,собственно по которой он и мог объявить вас в розыск.

А теперь к вашей стороне,вижу многократное ЕПП,ЕПТ,как-то можете овтетить по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

На 3:50  Даже если был подрез Это нон рп так как никакой сотрудник ,не будет подрезать Рамный внедорожник. Я не скриню покупку авто с салона, На авто пробег минимальных из этого можно сделать вывод ,что я на нём не катался,так как купил недавно. Пистолет Был а мисклик это или нет это уже не важно, Насчёт нагрудной камеры вы  думаете она сможет записать видео на котором можно разобрать номер? Если даже профисиональный фотоопарат не сможет снять машину ,чтобы было видно номер . Я дал газ в пол  и сотрудник не отпрыгнул ,что является PG любой человек отойдёт от машины которая на него полетит.ЕПП разрешено . В данном случае У меня Уазик которому абсолютно все равно на бордюры. Что насчёт того ,что сотрудник залетает и вылетает с тротуара на  скорости 60-90км в чат ,через сугрооб?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
2 часа назад, Vitalik_Sheps сказал:

На 3:50  Даже если был подрез Это нон рп так как никакой сотрудник ,не будет подрезать Рамный внедорожник. Я не скриню покупку авто с салона, На авто пробег минимальных из этого можно сделать вывод ,что я на нём не катался,так как купил недавно. Пистолет Был а мисклик это или нет это уже не важно, Насчёт нагрудной камеры вы  думаете она сможет записать видео на котором можно разобрать номер? Если даже профисиональный фотоопарат не сможет снять машину ,чтобы было видно номер . Я дал газ в пол  и сотрудник не отпрыгнул ,что является PG любой человек отойдёт от машины которая на него полетит.ЕПП разрешено . В данном случае У меня Уазик которому абсолютно все равно на бордюры. Что насчёт того ,что сотрудник залетает и вылетает с тротуара на  скорости 60-90км в чат ,через сугрооб?

 

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ВИДЕО СУГРОБОВ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТ ВАШЕГО ЛИЦА. На счёт авто как говорится на нет и суда нет.

Изменено пользователем Vyacheslav_Likin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

ЕПП на внедорожнике допускается только в том случае, если Ваша скорость была менее 40 км/ч:

Цитата

4.2.9 - ЕПП - езда по полям на не предназначенных для этого автомобилей или мотоциклах, срезание пути следования через поле-газон. Езда по полям на предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах свыше 40км/ч. [Тюрьма 30 минут] [Ban 2 часа]

*Наказание во время тест-драйва не выдается.

Транспорт, на котором езда по полям допустима (<40км/ч):

Спойлер

Двухколёсный транспорт:

  • Yamaha XT660
  • ИЖ Юпитер 5
  • Honda Dio
  • Велосипеды

Автомобили (внедорожники):

  • Mercedes-Benz GLS63 AMG
  • Mercedes-Benz G65 AMG
  • Rang Rover SVAutobiography
  • Bentley Bentayga
  • Subaru Forester XT
  • Chevrolet Tahoe
  • Volvo XC90 T5
  • Volkswagen Touareg
  • Audi Q7
  • Cadillac Escalade ESV
  • BMW X5M F85
  • Toyota Land Cruiser 200 Executive
  • Lexus LX570
  • Chevrolet Niva
  • УАЗ
  • УАЗ Патриот
  • УАЗ 2206 "Буханка"
  • Lada Urban
  • Ford F-150 Raptor
  • BMW X6M
  • Porsche Cayenne Turbo
  • Аudi Q7 2015
  • Chevrolet Suburban
  • Lamborghini Urus
  • Ranger Rover Sport SVR
  • LADA Vesta SW Cross
  • Audi A4 Allroad Quattro
  • Jeep Grand Cherokee Trackhawk

 


Ваша скорость была гораздо выше, вследствие чего, будете заблокированы по следующему пункту правил сервера:

Цитата

4.2.7 - Уход на личном транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней]

Уход от погони по полю возможен на допустимом для этого транспорте (см.список в п.4.2.9), но с условием, что скорость <40км/ч. Если скорость будет превышать 40км/ч, наказание будет выдано согласно данному пункту.


Ввиду ухода с места сильного ДТП (3:30) будете наказаны еще по одному пункту ВПС: 

Цитата

4.3 - Non Role Play [NonRP] - нелогичные действия вашего персонажа, нарушающие каноны Role Play и портящие атмосферу. [Ban до 7 дней]

Перечислить все нарушения по данному просто-напросто невозможно. В любом случае где-то возникнет "дырка", поэтому обойдемся без списка. Вы сами должны понимать, способен ли на это ваш игровой персонаж.


 


 

Выписка из правил подачи жалоб:

Цитата
  • Все видео и скриншоты должны быть сделаны от вашего лица.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...