Перейти к содержанию
Emil_Mironov

[ГУВД-Н] Alexander_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Emil_Mironov

1. Ваш никнейм: Emil_Mironov
2. Никнейм игрока: Alexander_Rubchinskiy
3. Суть жалобы: Данный сотрудник повязал меня (начиная с 4.15 минуты ролика) за розыск, который должны были снять по жалобе:

 

Я стоял в афк и ждал когда снимут розыск. Возвращаюсь к компьютеру, меня везут в отдел. Говорю им, что мне должны розыск снять, они даже жалобу чекнули, и увидели что меня оправдали! Но не смотря на все уговоры, у данного сотрудника был аргумент " В любом случае они не успели ". Там в конце видео не дозаписалось, но меня все же посадили в КПЗ. Прошу разобраться в данной ситуации! 

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Приветствую. Я являюсь начальником ГУВД-Н. Ваша жалоба была рассмотрена и не принята.

По данным из ролика,и тексту,который вы написали,можно вынести один вердикт - виноваты сотрудники ГИБДД. Они не сняли вам розыск.   

Сотрудники  были на ОРМ по ООП (оперативно розыскное мероприятие по особо опасным  преступникам) и выполняли свою работу.

По поводу 

Цитата

" Но не смотря на все уговоры, у данного сотрудника был аргумент " В любом случае они не успели "."

Вы даже не удосужились написать им в РП чат и попросить узнать информацию у сотрудников ГИБДД. нРП чат к игре не относится.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Итак. Исходя из вашей жалобы на ГИБДД можно сделать вывод, что особо снимать розыск там никто не хотел, собственно и жалобу закрыта не в вашу пользу.

Вы ничего не сказали в IC чат, то есть, по РП вы ехали просто молча, соответственно, у сотрудников вопросов и не было к вам.

Советую написать повторную жалобу на ГИБДД и попросить у них компенсацию за ваше время, проведенное в КПЗ, так как за сотрудником не было выявлено нарушений.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...