Перейти к содержанию
Adam_Gracia

[ГИБДД-М] Egor_Shamtinko

Рекомендуемые сообщения

Adam_Gracia

1. Ваш никнейм: Richi_Myp

2. Никнейм сотрудника: Egor_Shamtinko

3. Суть жалобы: Таран + Уход от ДТП

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) 

 

 
Изменено пользователем Richi Myp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Никнейм сотрудника указан неверно. Исправляйте.

 

Передано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAIN NONRP COP

Здравствуйте, Мы вели погоню за человеком с СГУ, который от нас уезжал(вскоре он ливнул), Вы должны были уступить нам дорогу, а не ехать прямо на нас, согласное статье 12.17 КоАП.

Цитата

Статья 12.17 Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству или транспортному средству с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами. 
Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству, а равно транспортному средству с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAIN NONRP COP

Док-ва, что мы поехали за человеком(вдали который уезжал), самое интересное, что этот человек, за которым мы поехали, был из вашей семьи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Добрый день, я являюсь начальником ГИБДД города Мирный. И так, разберёмся в ситуации. 

 

 Как сказал сотрудник выше, человек за которым была погоня из вашей семьи, так что есть основания предположить, что вы увидив погоню за своим другом, решили помешать его поймать. Это можно увидеть по тому, что вы решили покинуть БУ рынок не по дороге, как это делают обычно, а по газону, что нарушает ВПС, дальше выехав на дорогу вы увидели сотрудников и не стали пытаться уйти от столкновения, а наоборот повернули правей и перекрыли им дорогу. Да ДТП было, да сотрудник должен был остановиться и объяснить, что ведётся погоня и т.д. и т.п., за это сотрудник понесёт ответственность. Вопросы?

Изменено пользователем Evgeniy_Sukhumskiy
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Gracia
1 час назад, Evgeniy_Sukhumskiy сказал:

Добрый день, я являюсь начальником ГИБДД города Мирный. И так, разберёмся в ситуации. 

 

 Как сказал сотрудник выше, человек за которым была погоня из вашей семьи, так что есть основания предположить, что вы увидив погоню за своим другом, решили помешать его поймать. Это можно увидеть по тому, что вы решили покинуть БУ рынок не по дороге, как это делают обычно, а по газону, что нарушает ВПС, дальше выехав на дорогу вы увидели сотрудников и не стали пытаться уйти от столкновения, а наоборот повернули правей и перекрыли им дорогу. Да ДТП было, да сотрудник должен был остановиться и объяснить, что ведётся погоня и т.д. и т.п., за это сотрудник понесёт ответственность. Вопросы?

Моя машина физически была не способна повернуть налево что бы уйти от столкновения, я пытался избежать столкновения уходя направо, но не успел. На счет езды по газону я спешил за своим другом и поэтому поехал по газону, вы хотите сказать что я по таймингу не видя сотрудников начал садится в авто и уезжать? Столкновение было случайным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy
30 минут назад, Richi Myp сказал:

Моя машина физически была не способна повернуть налево что бы уйти от столкновения, я пытался избежать столкновения уходя направо, но не успел. На счет езды по газону я спешил за своим другом и поэтому поехал по газону, вы хотите сказать что я по таймингу не видя сотрудников начал садится в авто и уезжать? Столкновение было случайным 

Ну извиняйте, видео началось с того, что выезжаете патрульному авто поперёк. Если имеется полное видео, то  предоставьте, а пока, я придерживаюсь своей версии. Свой ответ я дал. А машину ДПС вы видели отлично, это показано на вашем видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Gracia
1 час назад, Evgeniy_Sukhumskiy сказал:

Ну извиняйте, видео началось с того, что выезжаете патрульному авто поперёк. Если имеется полное видео, то  предоставьте, а пока, я придерживаюсь своей версии. Свой ответ я дал. А машину ДПС вы видели отлично, это показано на вашем видео.

Полное видео. 

 

 

Изменено пользователем Richi Myp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Сотрудник будет наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...