Перейти к содержанию
Sergey_Ronaldo

[ГИБДД-Н]Vyacheslav_Likin Yuriy_Filatov

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Ronaldo

1. Ваш никнейм: Sergey_Ronaldo 
2. Никнейм игрока: Vyacheslav_Likin  Yuriy_Filatov
3. Суть жалобы: 
у нас была погоня я был на машине черного цвета. Далее я пересел мотоцикл серебристого цвета что бы уйти от погони. Далее пересел на мотоцикл желтого цвета прп который не был замечен сотрудниками полиции. Затем приехал в деревню в данной нету камер порп. Я ушел от даного транспорта что бы сотрудники полиции не смогли опознать транспортное средство. я покинул транспортное средство что бы сотрудники полиции не смогли опознать меня и транспортное средство что бы не смогли составить протокол. Сотрудник полиции подошел ко мне и поинтересовался чьё данное средство стоит возле дома в тот момент мы находились в лесу. Я поинтересовался у сотрудника полиции как они нашли меня если в деревне ни где не было установленное камер. Сотрудник полиции утверждал что я якобы был у рынка и меня там зафиксировала камера, но я в там не был. Сотрудник при опознании не проверил документы ссылался что сфотографировал, но он был без транспортного средства он не имел возможности пробить по базе данных. Я хотел отыграть рп но они просто меня игнорировали и арестовали без без проверки документов и лишили прав норп.

 

 с 26 мин

 

Изменено пользователем Sergey_Ronaldo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Утро доброе! Я тот самый сотрудник, начнем. Мне дали код 10-06 этот код гласит о помощи я на него проследовал. Я за Вами следовал ооочень долго ехал потом открыл огонь по вашему мото, чем Вы нарушили ПГ тк вы обязаны беречь свою жизнь. Так вот. Вас пробили по вашему авто. Потом по мото. После чего у нас было подозрение на данное мото и человека 1го в лесу. На счет отыгровок все отыгровки есть на Вашем видео, так же Вы говорили в войс чат о РП нонРП в следствии чего Вы были пьяны (скорее всего).  Так-же я подхожу к Вам и Вы сразу говорите как Вы меня нашли?! Я могу сделать вывод что Вы человек который был в погоне. Вины своей не вижу! Дополню Вы сами же Вышли из леса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Дополню! Когда я подъехал к белому мото я увидел уъезжаещего Вас на желтом мото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Ronaldo

не ври желтый не видел, и еще посадали без документов и лишных их, хотел сыграть рп в итоге уход от рп просто меня игнорировали кабута меня нет , с вами не желаю общайться, ждать ответ Зга Sergey_Escuella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Ronaldo

Прощу рассмотреть мою данную ситуацию, Зга Sergey_Escuella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
9 минут назад, Sergey_Ronaldo сказал:

не ври желтый не видел, и еще посадали без документов и лишных их, хотел сыграть рп в итоге уход от рп просто меня игнорировали кабута меня нет , с вами не желаю общайться, ждать ответ Зга Sergey_Escuella

На Вы со мной говорите. И не хамите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках

Итак, приветствую, нарушитель Республики Провинция.
Не представляйте... как я плачу от смеха.. вы нам говорите что мы не соблюдаем RP и делаем процесс nonRP? Да ну... посмотрите ваш же стрим, там вы ясно увидите... как вы втаранились в отбойники, вас протаранила патрульная машина... а вы дальше едите, едите в дымом. Тоесть, вы жалуетесь, что мы плохие, а сами своих грехов не признаем? Ха-ха-ха... четко... 

Доказательства ваших деяний, не удовлетворяющих правила сервера/законов Республики Провинция:
- Выявление вашей серии паспорта с помощью КПК и вашего ТС:
- Так же, вы выехали в "элитного района" на желтом мотоцикле, по последним данным вас видели там, мне передали информацию, мой коллега. Я увидел мотоцикл, полетел, а дальше интуиция.. Вы все, до одного, все преступники ныкаетесь в одних и тех же местах, я сам там прятался...но  я вас нашел, да и коллега (Да и к тому же у Жука есть камеры, у БУ рынка.. вас нашли, поздравляю)
- Выдали розыск поздно, из-за отсутствия ГУВД, мы искали тупо наугад.
- Мы решили обхитрить, уехать и сделать что-то напоминающее блок-пост, но вас опять же увидели... еще раз поздравляю.
- И темболее, дорогой нарушитель, сейчас зима, а следовательно, все ваши шаги и отпечатки следов ботинка - были видны.. (При заходе в дрифт, тоже, видно, кстати, на секундочку так)
Доказательства: https://imgur.com/a/RhggK6Z


(Информация велась исключительно через голосовую рацию)


А если слушаться сотрудников полиции, адекватно с ними общаться.. то будет все у вас нормально.. нет мы идем по сложному пути.. такие как вы выводят из себя, а потом думаешь "А зачем мне помогать, отпускать, выдав предупреждения за нарушения КоАП.. если к тебе такое свинское отношение.."  (Я не против RP Процесса с погоней, но до такой ахинеи... эт уже перебор)

Уважаемая администрация! На видео есть оскорбления, прошу  выдать баллы/иное наказание данной личности.. спасибо заранее..

С уважением, (а может быть и нет), сотрудник ГИБДД по городу Невский
подполковник, заместитель начальника Специализированной Роты
Филатов Юрий Иванович... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Ronaldo

как ты видел супергерой за скоростю бысстре езды увидел нмоер чей желтый мотик,насчёт кпк далеко траспорта ввелл данный супергерой что сказать, аж не заметил как добежал до службнего транаспорта и назад коме.

Изменено пользователем Sergey_Ronaldo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Ronaldo

где увидел есть оскорбления

Изменено пользователем Sergey_Ronaldo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Ronaldo

ага норм меня игнорировали эта норм, сказали мы не хотим слушайть норм, хваптить прикрывать своих сотрудников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Ronaldo

хочу пришел рассмотреть мою данную ситуацию, Зга Sergey_Escuella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Расставляйте, пожалуйста, знаки препинания при написании текста, ибо уловить суть ваших слов проблематично.


 

5 часов назад, Sergey_Ronaldo сказал:

хочу пришел рассмотреть мою данную ситуацию, Зга Sergey_Escuella

- В данном разделе рассмотрением жалоб занимаются следящие за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках

Оффтопить перестаньте, пишите пожалуйста без ошибок, ничего не понятно. 

Ожидаем ответ администрации, на ваши «письма» я не буду больше отвечать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Примитивно рассуждаете. 


Вашу личность могли установить по КПК, т.к. ваши транспортные средства были с автомобильными номерами. Да и внешность вашу сотрудники полиции могли запомнить. Этих данных о вас вполне достаточно для оперативного поиска.


В городе полно камер, по которым могли узнать направление вашего движения. Получив эту информацию, сотрудники направились в сторону Жуковского.
На трассе также установлены камеры, которые запечатлели ваш поворот в сторону деревни «Горная». Доезжая до неё, вы бросаете свой мотоцикл посреди дороги и убегаете, в так называемый лес. Отсюда сотрудники могли сделать вывод, что вы находились неподалёку.


Также не стоит забывать о том, что сейчас зима. На снегу остаётся след от подошв, от протектора шин.

 

Нарушений в действиях сотрудников не наблюдаю. Вы же будете заблокированы за nonRP (30:06).

 

Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...