Перейти к содержанию
Mikhail_Filatov

[Жалоба №0671] [ГИБДД г. Невский] [Nikita_Sharov]

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Filatov

1. Номер жалобы: 0671
2. Ваш никнейм: Makoto_Yakuza
3. Никнейм сотрудника: Nikita_Sharov
4. Суть жалобы: Здравствуйте.Нас остановил данный сотрудник и начал отыгрывать РП ситуацию(хотя это сложно назвать РП ситуации, так как сотрудник просто нажимал на клавиши и не прописывал ни какую команду).Дальше началась погоня в течении, которой он ПРОТАРАНИЛ наш автомобиль, затем нас арестовали  не совсем по РП.Я хочу увидеть видео или скриншот где видно как сотрудник ГИБДД ПО РП передаёт информацию по нам и этом что нам нужно дать розыск сотруднику ГУВД.Далее ровно на 4:00 на видео сотрудник каким-то образом находясь в пару метрах от меня даёт мне бланк на подпись и говорит о том, что моё ВУ аннулировано через ЗАКРЫТОЕ окно по РП.Там же мы можем увидь следующие нарушение.Сотрудник ГИБДД едет с включенными проблесковыми маячками и СГУ не находясь при этом в погони, что является нарушением.И он продолжал ехать с ними до здание ГУВД НЕ находясь при этом в погоне 
5. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=thQe08I6nIk&feature=youtu.be

Изменено пользователем Mikhail_Filatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Petryaev

Здравия, Гражданин! Была обычная проверка документов, Вы мне паспорт так и не передали, к Вам подсел друг и Вы уехали. Началась погоня, подрезать я Вас начал когда после 4 предупреждений Вы не остановились. В розыск Вы были объявлены по статье 2.7 Ук РП. Вас в КПЗ увёз сотрудник ГУВД не я. А на протокол 
ВУ я нажал случайно, откатил его. ВУ у Вас осталось.

Ждем ответа лидера или следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Filatov

Так предоставьте скрины где видно, как вы делаете ПО РП запрос, что бы нам выдали розыск, так как при выдачи розыска на видео видно, что сотрудник ГУВД обьявил меня в розыск по вашей просьбе.Вы считаете, въехать в бок машины задней частью своего автомобиля это подрез?Вы говорите, что откатили, но у меня на видео нет этого, значит предоставьте скрины того что вы откатили иначе это нарушение РП

Изменено пользователем Mikhail_Filatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Petryaev

Гражданин, я не обязан скринить все откаты и обьявления (запросы) в Розыск. И извиняюсь пит-маневры (сзади), а потом уже подрезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Filatov

То что вы не обязаны скринить все откаты и все объявления в розыск я это понимаю, но поймите у меня на видео вы действовали не по РП, что является нарушение.У меня нет цели, как-то сделать так что бы вам дали выговоров.Я не видел, что вы откатили и значит это нарушение РП, я прошу вас предоставить скины в вашу же пользу.Да бы вы не понесли наказание.

 

Изменено пользователем Mikhail_Filatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Galindo

Доброго времени суток.

Тарана от сотрудника я не вижу. Вижу только аккуратные подрезы.

Водительского Удостоверения он Вас так и не лишил.
Основные тараны были от сотрудника ГУВД Невского.

Нарушений от сотрудника не вижу.

Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...