Перейти к содержанию
Evgeniy_Forsberg

Биография Евгений Форсберг.

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Forsberg

Имя: Евгений
Фамилия: Форсберг

Пол: Мужской

Возраст: 27 лет

Дата рождения: 06.04.1992

Место рождения: Россия, Самарская область, Село "Сергиевск"

Место проживания: Республика Провинция, г.Мирный

Национальность: Русский

Внешность: Высокий,красивый.

Телосложение: Атлетичное.
Рост:  186 см
Хобби: Рыбалка, Ремонт старенького УАЗ "Хантер", Игра на гитаре

 

Детство.
Всё свое детство провел в селе с родителями "Сергиевск", хорошо общался со сверстниками, особо ни с кем не ссорился, был обычным ребенком, увлекался рисованием, жили не очень богато, т.к. мать не работала, а отец хоть и достаточно хорошо получал, пока работал электриком, но большую часть зарплаты тратили на ремонт дряхлого домика, однако зарплата, когда ты живешь в селе достаточно мало на что влияет, ведь всегда есть свое хозяйство. В садик не ходил, т.к. он находился достаточно далеко от дома.

 

Юность.
Вот герой уже в сознательном возрасте, он начинает осознавать 
себя в жизни, ходит в школу, где знакомится со многими сверстниками, хотя если честно, по-началу чувствует себя изгоем в обществе. В школе, он познакомился со своим другом Владом, с которым они до сих пор хорошо общаются, хотя тогда вместе, в основном просто шкодили, били окна, лазали по гаражам, устраивали костры в местном лесу, но до пожара не доводили, После чего переезжает в город "Самара", где учится 5 лет вместе с Владом, на техническую специальность. Пока он учится, родители переезжают в "Республику Провинция"  что для героя становится ударом, ведь он остался на севере совсем один, лишь с другом. В один прекрасный день, он узнает от своей матери, что отца убила местная Мафия, за какие-то долги, как оказалось потом, он взял долг, чтобы найти работу и купить дом. Дом он купил, в городе Мирный, небольшой котедж с двумя этажами и гаражом на 2 места. Но в итоге просто пропил остальные деньги, Евгений так и не понял почему, т.к. он никогда не пил, но видимо на него слишком сильно давила резкая смена окружения. спустя 5 лет после всего этого, его мать умерла, в связи с преклонным возрастом, тогда ему по наследству достался дом родителей, в который он и переехал из "Самары"

 

Взрослая жизнь.

Он решил, что ему придется закончить дело отца, тогда хочет найти начало этой истории, тогда он встречает своего будущего хорошего друга Игоря, который показывает ему где сейчас все находятся реальные деньги, после чего Игорь, через свои связи узнает, у кого он брал долг, тогда начинается криминальная история Евгения, он без лишних церемоний, просто заходит в офис псевдо-кредитора и устраивает пальбу, погибли 6 бандитов и их главный, после чего Павел попадает в местную тюрьму на 21 год, на заседании суда он во всем сознался и не раскаялся, приняв приговор, после чего, спустя 4 года, за него вносит залог Игорь. Так они, по-тихоньку становятся хорошими друзьями, Евгений занял место того бандита, которого убил 4 года назад и заработав на жизнь достаточную сумму, отдал это место знакомому, начинает просто жить на проценты, пить дорогой алкоголь и курить кубинские сигары.

Нынешнее время
Добрый мужчина, с которым все здороваются и узнают, просто тянет годы у себя в городе  и рассекает на Skoda Octavia, все что он хотел от жизни, он уже сделал, не имеет врагов, почти нет настоящих друзей. Он просто существует, на проценты от депозита и радуется жизни, словно ему не 3-й десяток, а уже 80 лет. Иногда ездит с друзьями на рыбалку, подтягивается и ходит в спортзал, помогает другу Игорю, найти себя в жизни и ищет для своей изношенной, старой души, хороший, удобный автомобиль, пока Гелик спокойно ждет нужных времен в гараже.

Изменено пользователем Eugeny_Forsberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Castro

Засчитано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...