Перейти к содержанию
Ozemu_Mori

[Жалоба №0661] [ГИБДД г. Мирный] [Fantom_Williamson]

Рекомендуемые сообщения

Ozemu_Mori

1. Номер жалобы: 0661
2. Ваш никнейм: October_Volkov
3. Никнейм сотрудника: Fantom_Williamson
4. Суть жалобы:Данный сотрудник ГИБДД пытался остановить  меня,когда я работал на инках. После чего,он мне выдал 3 звезды (когда я был в банке,он не отыграл меня по номерам и выдал как-то звезды) После рейса,я с другом поехал в Невский,он каким-то образом меня нашел,затем остановил и не представился,он представился после того,как его попросили это сделать.Тем более данный сотрудник "Старшина" и он патрулировал/выезжал на вызовы один, и это запрещено в уставе ГИБДД. 
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yadi.sk/a/Nvh-eKKtZRnUgQ

Изменено пользователем Koks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Здравствуйте.
Данная жалоба находится на рассмотрении.
Ожидайте ответа Лидера и сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kadyrov

Добрый день.
Ожидаем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fantom_Sokolovskiy

Доброго времени суток. 

Если я не ошибаюсь причиной нашего обращения внимания стало то, что вы срезали прямо у нас на глазах. После чего от нас последовали предупреждения об остановки вашего транспортного средства. В общей сложности было около 5 предупреждений, в конечном итоге по скольку мы не имеем права стрелять по инкассаторам, в ходе погони я отыграл фотографирование вашего лица и запросил сотрудников ГУВД выдать вам розыск по статье 2.7 УК РП. После окончания рейса вы нагло игнорируя мои крики и просьбы вылезти из машины снова заняли место водителя инкассаторов и уехали в рейс. Я уехал патрулировать город, минут через 10 я решил проверить ваше местонахождение с помощью Показаний камер видеонаблюдения. Вы оказались не далеко от вокзала Мирного, как только увидели меня почему то резко рванули. Догнал я Вас у автосалона Мирного после 3х предупреждений Ваш водитель все же остановился и я по РП начал спрашивать у него документы. Затем увидев якобы Вас я не стал моментально стрелять или что-то еще делать, а просто спросил у водителя, мол какой-то подозрительный пассажир. Вы отыграли роды, ну я отпустил Вас, так как нет желания отыгрывать РП с подобными игроками.На счет того, что я догнал Вас в Невском что-то я не припомню, как я уезжал в Невский. Даже если уезжал, то это была погоня. На счет того что я выезжал в звании Старшины в патруль - имею на это право. Всю жизнь так катался. 

 

Итог таков: Мне действительно смешно с этой жалобы, больше не позорьтесь подобными написаниями. Ответ дал. Ждем ответ лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozemu_Mori
59 минут назад, Fantom_Williamson сказал:

в конечном итоге по скольку мы не имеем права стрелять по инкассаторам, в ходе погони я отыграл фотографирование вашего лица и запросил сотрудников ГУВД выдать вам розыск по статье 2.7 УК РП.

Можно увидеть док-ва что вы это делали? 

7.2.17. Выписывать штрафы, лишать ВУ, объявлять в розыск без доказательств нарушения. [Выговор]
 

Изменено пользователем Koks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fantom_Sokolovskiy
4 минуты назад, Koks сказал:

 

Ожидайте, может что и раскопаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozemu_Mori

 

58 минут назад, Fantom_Williamson сказал:

На счет того что я выезжал в звании Старшины в патруль - имею на это право. Всю жизнь так катался. 

7.2.28. Выезжать на ДТП, патруль, пост в одиночку(исключение - отсутствие напарников). [Выговор]

Это написано даже в уставе ГИБДД :3 

На моих скринах было видно, что рядом с Вами был сотрудник, но он позже куда-то пропал) 

Изменено пользователем Koks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fantom_Sokolovskiy
1 час назад, Koks сказал:

 

 

1 час назад, Koks сказал:

 

7.2.28. Выезжать на ДТП, патруль, пост в одиночку(исключение - отсутствие напарников). [Выговор]

Это написано даже в уставе ГИБДД :3 

На моих скринах было видно, что рядом с Вами был сотрудник, но он позже куда-то пропал) 

Собственно вот доказательства, со стороны моего напарника. Ах да, на протяжении всего видео видно, как со мной едет мой напарник, а значит я патрулировал не один. На видео видно, как я несколько раз вам кидал просьбы остановится, но вам было абсолютно все равно. В конце видео как я и говорил мы уехали на патруль. https://youtu.be/0f83ZYchOj4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozemu_Mori
28 минут назад, Fantom_Williamson сказал:

 

Собственно вот доказательства, со стороны моего напарника. Ах да, на протяжении всего видео видно, как со мной едет мой напарник, а значит я патрулировал не один. На видео видно, как я несколько раз вам кидал просьбы остановится, но вам было абсолютно все равно. В конце видео как я и говорил мы уехали на патруль. https://youtu.be/0f83ZYchOj4

Можно док-ва с вашей стороны, а не со стороны левого сотрудника? Жалоба была на Вас, а не на вашего напарника. И на видео нет таймштампа, то бишь оно могло было сделано хоть год назад

Изменено пользователем Koks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozemu_Mori

Тем более на видео не видно как вы меня фоткали и т.д.Каким образом вы вообще мне выдали звезды? Получается в мне выдали звезды не по РП, не отыграв как Вы меня фоткали, либо пробивали машину по номерам

Изменено пользователем Koks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fantom_Sokolovskiy
2 минуты назад, Koks сказал:

Можно док-ва с вашей стороны, а не со стороны левого сотрудника? Жалоба была на Вас, а не на вашего напарника. 

Сотрудник не левый. Это был мой напарник, у меня комп не тянет запись экрана, по этому предоставляю док-ва со стороны этого самого напарника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fantom_Sokolovskiy

К сожалению на видео действительно не видно как я отыграл фотографию, так как и вы были далеко и напарник только догонял меня. Таймштамп есть в самом начале. Ждем ответа лидера/следящего. Не вижу нарушений со своей стороны, посмотрим что ответят высшие. 

Изменено пользователем Fantom_Williamson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozemu_Mori
20 минут назад, Fantom_Williamson сказал:

Сотрудник не левый. Это был мой напарник, у меня комп не тянет запись экрана, по этому предоставляю док-ва со стороны этого самого напарника. 

К сожалению, это ваши проблемы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fantom_Sokolovskiy
3 минуты назад, Koks сказал:

К сожалению, это ваши проблемы) 

К счастью я и сам это понимаю, без вашего вмешательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Здравствуйте.
Сотрудник будет наказан по ВПФ

Спойлер

9.1 Сотрудник всегда должен иметь доказательную базу по каждой жалобе(скриншоты или видео), чтобы лидер и следящие администраторы всегда могли увидеть ситуацию с обеих сторон для вынесения своего вердикта. [Выговор]

По поводу патруля , они были на двух авто , а => патруль парный.
Больше нарушений не вижу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...