Перейти к содержанию
Makan_MacCan

Биография гражданина Россо Волкова

Рекомендуемые сообщения

Makan_MacCan

Биография гражданина Россо Волкова.

Имя: Россо.
Фамилия: Волков.

Пол: мужской.

Возраст: 26.

Дата рождения: 14.06.1994.

Место рождения: г.Мирный.

Место проживания: г.Приволжск.

Национальность: Испанско-русская.

Внешность: тёмный брюнет, густая борода, серьёзное лицо.
Телосложение: спортивное.
Рост: 180
Хобби: фотографии, покупка номеров, автомобили.

 

Детство

Детство Россо было роскошным. Он родился в богатой семье и с самого детства у него было всё, чего не было у остальных детей. Его мать – горячая испанка, влюбившаяся в русского парня. Отец Россо имел различные бизнесы, от ларьков сотовой связи до заводов, всё это было куплено с кровавых денег. Ведь в 90-х годах его отец был самым, что не на есть безжалостным бандитом. Россо был очень избалованным ребёнком и его невоспитанности удивлялись все няни, которые, кстати говоря, делали свою работу так себе.
 

Юность

Повзрослев юноша стал очень дерзок и не церемонился не с кем. У него часто возникали конфликты с полицией и с старшими людьми. Отец Россо хотел, чтобы его сын вырос грамотным и талантливым мужчиной. Каждый день, после лицея к нему домой приходил учитель иностранных языков. Россо в идеале знал такие языки как: испанский, русский, английский и китайский. У него в этом плане были большие амбиции. После лицея отец отправил его учиться в университет МВД на прокурорское дело. Самому Россо не нравилась учёба там и уже на втором курсе он забрал документы. После этого хорошие отношения с отцом подошли к концу, а с матерью он никогда не был близок. Парень с самого детства не знал, что такое материнская любовь, это и послужило тем, что Россо вырос таким чёрствым.
 

Взрослая жизнь
Повзрослев Россо стал сомневаться, что живёт правильно. Ему надоели упрёки отца и он решает уехать из родного и богатого города, чтобы начать жизнь с чистого листа. Переехав в кипящий город Приволжск, он начинает осознавать настоящую жизнь. Он устроился на работу в дилерский центр по продажи роскошных автомобилей, в этом ему помогла его громкая фамилия, ведь отца знали даже здесь. В этом городе Россо нашёл настоящих друзей и стал смотреть на жизнь по-новому.

 

Нынешнее время

На данный момент он хорошо устроился. У него свой личный автомобиль и коттедж, купленные за заработанные им деньги. Он кардинально поменялся и в плане характера, стал очень загадочным. В его душе живут две личности, одна дружелюбная и спокойная, а вторая полна ненависти и очень вспыльчива. Но несмотря на это он счастлив и старается наслаждаться каждым мгновением.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Castro

Засчитано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...