Перейти к содержанию
Vusal Abdullaev

[ГИБДД-П] Jake_Walker

Рекомендуемые сообщения

Vusal Abdullaev

 

Ваш никнейм: Vusal_Gambino
2. Никнейм сотрудника: Jake_Walker
3. Суть жалобы: Двигаясь по дороге возле ГУВД, сотрудник ГИБДД, как он мне представился Джейк Волкер, остановил моего друга(доступ дал ему) и предъявил на счёт фар(якобы они не допустимы и караются лишением прав на сутки и штрафом), в итоге мы перешли на то что это мой автомобиль и мы начали с ним спорить на счёт того что за синий цвет фар(по рп это светодиодные), нету лишения прав. Но, он это отвергал без каких либо доказательств и постоянно спрашивал у своего товарища лишать ему меня или нет...(facepalm просто) Я ему всячески пытался доказать, примеры приводил, (и то что по рп с салона на нём идут светодиодные фары, а не галогенки которые не светят никуда) Но, он всячески не слушал меня, и просто твердил своё. И в итоге, я ему даже /pass не прописал, но он меня лишил прав без документов на сутки и + штраф.(facepalm) Я был согласен на штраф в размере 20.000 рублей как написано в статье 12.5 пункт 2: Владение транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней (В том числе Оранжевый, зелёный, ультрафиолет и фиолетовый) и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации.
Наказывается наложением административного штрафа в размере 20 000 рублей.
Прошу принять меры и вернуть мои права, не считая того что я потерял своё время, которое мог бы потратить на работу и заработать порядка 500.000.
4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации)

 

 

GOUEH.jpgGOUEw.jpgGOT9E.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Добрый день.

У Вас есть еще какие-то скриншоты? На тех, что приложили Вы, ничего не видно. В том числе и момента лишения ВУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vusal Abdullaev

Я могу вам предоставить скриншот, где будет показано что: при открытия дверей пишет что в/у не действителен. И полычить его можно только после истечения срока. На скриншоте видно как он написал месяц (по рп то что изьятие прав), и в том то и дело, что он практически нечего не сказал и лишил прав. Скриншот не успел сделать когда он лешил, ибо я отходил на минуту, а он в это время лешил без каких либо вопросов и заполнения бланков и протоколов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vusal Abdullaev

Если мой знакомый имеет какие либо скриншоты, я обязательно скину. + Вы можете заметить что на него поступала уже жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Увы, нужен скриншот, на котором запечатлен момент лишения ВУ.

И таймштамп у Вас есть лишь на одном из трех скринов.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...