Перейти к содержанию
Danil_Podgornoff

[ГИБДД-П] Jake_Walker

Рекомендуемые сообщения

Danil_Podgornoff

1. Ваш никнейм: Danil_Scaletta

2. Никнейм сотрудника: Jake_Walker

3. Суть жалобы: грубые срезы+епп+стрельба по машине, что очень хорошо заметно

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Как же прекрасно у Вас обрывается видео! Да прям там, где Вы оффнулись от ареста. Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff
1 час назад, William_Great сказал:

Как же прекрасно у Вас обрывается видео! Да прям там, где Вы оффнулись от ареста. Что скажете?

что скажу? Сотрудник срезает и еппшит, вот что скажу, а лишаться прав из-за нон рпшника не охото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Нарушения сотрудника не дают Вам никаких привилегий и прав на отклонение от правил сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff
Только что, Matvey_Korshunov сказал:

Нарушения сотрудника не дают Вам никаких привилегий и прав на отклонение от правил сервера.

а что мне надо было делать? Лишаться прав на 4 дня от нон рпшника? Права, как мы все знаем, мне бы потом никто не вернул, поэтому я и решил ливнуть, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff

да и вообще, причем тут мой выход из игры, по нему, я уверен, получу наказание по жалобе, я требую разбирательства в нарушениях сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Без проблем, ожидайте ответ от лиреда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Kybov

Здравствуйте, я НачальникГИБДД по городу Приволжск.

 

В ваша Жалоба рассмотрена, вердикт следеуйший, сотрудник получит наказание в виде дисциплинарного высказывания за нарушение ВПС.

Со свое стороны скажу сотрудник выполнял свои прямые обязанности и нарушил

4.2.9 - ЕПП - езда по полям на не предназначенных для этого автомобилей или мотоциклах, срезание пути следования через поле-газон. Езда по полям на предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах свыше 40км/ч.

 

Вы же в свою очередь нарушили ряд правил одним из примеров являются следуйшие пункты: 

4.11 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 5 дней]

 

В случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

 

4.2.3 - Подрезы, создание аварийных ситуаций / подрез с физическим контактом / попытки остановить движущийся транспорт. [Ban до 3 дней]

 

Таких можно привести ещё парочку.

 

Думаю мой ответ исчерпывающий.

 

С уважением Начальник ГИБДД по городу Приволжск Александр Кубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff
1 час назад, Matvey_Korshunov сказал:

Остались ли у вас вопросы?

да, хотелось бы увидеть подрезы с моей стороны, единственное, что я вижу на своем видео это то, как я пытался увернуться от пуль. на 0:45 мне показалось то, что сотрудник с окна вылез, дабы начать стрельбу, поэтому начал из стороны в сторону качаться

Изменено пользователем Danil_Podgornoff
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Подрезов с вашей стороны я не увидел.

 

Сотрудник наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...