Перейти к содержанию
Alberto_Guerra

Биография Кирилла Будкова

Рекомендуемые сообщения

Alberto_Guerra

ФИО: Будков Кирилл Сергеевич
Дата рождения:  12.03.1990
Внешность: Черные волосы, карие глаза, светлая кожа, маленькие губы, большой нос
Образование: Высшее Юридическое, Медицинское, Техническое Образование.
Хобби: Гитарист, Каратист.
Работа: Служба в армии.
Навыки: Умеет шевелить ушами, стрельба.


ДЕТСТВО:
Кирилл родился в городе Приволжск. Он жил с матерью и отцом, а по соседству в другой квартире, жила бабушка. Малёк часто навещал её, бабуля давала гостинцы. В детстве Кирилл был увлечен стрельбой, искусством Каратэ, а так же гитарой. Учится играть на гитаре он начал в 5 лет. Когда они ужинали всей семьей на кухне, Кирилл сказал маме:
- Мама, я хочу ходить на Каратэ, чтобы всегда оборонятся!
- Хорошо сынок, мы тебя запишем.
На следующий день они пошли, и записались на каратэ. Кирилла приняли там хорошо.


ЮНОСТЬ:
Кириллу 8 лет. Он ходит в школу, во второй класс. Успехи у Кирилла в школе отличные. Он ходит на Каратэ, заработал уже оранжевый пояс. Однажды, он увидел, как один мальчик приставал к девочке. Он подошел и сказал:
- Если любишь, так и скажи.
После чего этот мальчик полез к нему со словами:
- Слышь, ты кто такой чтобы мне указывать, иди от сюда слабак!
Кирилл ответил:
- Я не уйду, пока девочку не отпустишь.
После чего, этот мальчик полез на него кулаками, Кирилл начал выполнять самооборону, и не давать себя ударить
Мальчик сказал:
- Блин, что же ты такой, что не даешь себя ударить?
Кирилл отвечает:
- С детства хожу на Каратэ. Я по тебе вижу, ты не умеешь драться, вот визитка моего тренера. Мальчик отблагодарил и на следующий день они были с Кириллом в одной группе.
Девочка подошла к Кириллу, и сказала:
- Спасибо, что помог мне!
Она дала ему конфету. Кирилл ответил:
- Спасибо, не надо. Скушай сама.
Кириллу 18 лет. Он заканчивает школу и идет учится на 3 образования, Юридическое, Техническое, и Медицинское. Он выучился и заработал эти образования.


ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ КИРИЛЛА:
Уже 2017 год. Кириллу 27 лет. У него есть сын, Богдан. Ему сейчас 3 годика. Кирилл уже мастер по Каратэ, поэтому зарабатывает на этом деньги. Он живет со своей женой, Александрой. У них своя квартира, 3-х комнатная. Богдан живет хорошо, так как отец много зарабатывает.

НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ:
Случилась беда. Кирилла забрали в армию, он сейчас Сержант. Сейчас он служит, потом будет идти работать в гос службы, но ещё не определился в какую службу он пойдет. Из за того, что у Кирилла хорошая физическая форма, его могут взять в ГУВД или ГИБДД, а там нужны такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Выписка из правил написания биографий:

Цитата

Обязательные для описания данные

- Имя, Фамилия

- Национальность, расовая принадлежность

- Место жительства, наличие образования

- Семейное положение

- Внешность*

- Характер**

- Хобби персонажа, его увлечения

- Основная часть — сама история***

 

Отклонено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...