Перейти к содержанию
Hens Eliseev

[Жалоба №0643] [ГИБДД г. Мирный] [Kevin_Haswell]

Рекомендуемые сообщения

Hens Eliseev

1. Номер жалобы: 0643
2. Ваш никнейм: Hens_Eliseev
3. Никнейм сотрудника: Kevin_Haswell
4. Суть жалобы: Проявление nRP действий, а после этого прилетают звёзды не за что. Так же советую прислушаться, на первом видео, 0:42-0:44 он говорит "Ник его и айди, выдай розыск" 
5. Скриншот/видео от своего лица: На первое На второе nRP звёзды

 

Изменено пользователем Hens Eliseev
Изменён номер жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Haswell

Здравия желаю! На связи Кевин Хасвелл, Начальник ПА. И так, я посмотрел ваши доказательства и сделал такой вывод. На первом видео я не увидел своих нарушений, тем более я вас сфотографировал и пробил по базе, тем самым найдя вас и выяснив вашу личность, на втором видео ( извиняюсь за маты, из за вас у меня сгорело по полной) я к сожалению ничего не увидел, а начал протирать номер но далее вы просто уехали, а третье так это вообще не ко мне так как даже пометки нет что розыск как то со мной связан, может и в правду от меня только вот товарищ из ГУВД слегка ошибся. Ожидайте ответа от Лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hens Eliseev
1 час назад, Kevin_Haswell сказал:

Здравия желаю! На связи Кевин Хасвелл, Начальник ПА. И так, я посмотрел ваши доказательства и сделал такой вывод. На первом видео я не увидел своих нарушений, тем более я вас сфотографировал и пробил по базе, тем самым найдя вас и выяснив вашу личность, на втором видео ( извиняюсь за маты, из за вас у меня сгорело по полной) я к сожалению ничего не увидел, а начал протирать номер но далее вы просто уехали, а третье так это вообще не ко мне так как даже пометки нет что розыск как то со мной связан, может и в правду от меня только вот товарищ из ГУВД слегка ошибся. Ожидайте ответа от Лидера/следящего.

 Здравствуйте. Интересно как Вы сфотографировали моё лицо, когда я моментально отвернулся это раз, а во-вторых причина где, что Вы бежали за мной с дубинкой, пытались оглушить, когда я Вам говорил в тот момент, давайте отойдём, тут шумно. Причин не было, что бы меня оглушать. Ждём Ваших доказательств, так же ответа лидера га/зга. by HE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hens Eliseev
1 час назад, Kevin_Haswell сказал:

Здравия желаю! На связи Кевин Хасвелл, Начальник ПА. И так, я посмотрел ваши доказательства и сделал такой вывод. На первом видео я не увидел своих нарушений, тем более я вас сфотографировал и пробил по базе, тем самым найдя вас и выяснив вашу личность, на втором видео ( извиняюсь за маты, из за вас у меня сгорело по полной) я к сожалению ничего не увидел, а начал протирать номер но далее вы просто уехали, а третье так это вообще не ко мне так как даже пометки нет что розыск как то со мной связан, может и в правду от меня только вот товарищ из ГУВД слегка ошибся. Ожидайте ответа от Лидера/следящего.

А и да, впредь, прошу Вас, быть сдержанней и адекватней. by HE 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Haswell
3 часа назад, Hens Eliseev сказал:

 Здравствуйте. Интересно как Вы сфотографировали моё лицо, когда я моментально отвернулся это раз, а во-вторых причина где, что Вы бежали за мной с дубинкой, пытались оглушить, когда я Вам говорил в тот момент, давайте отойдём, тут шумно. Причин не было, что бы меня оглушать. Ждём Ваших доказательств, так же ответа лидера га/зга. by HE

К моему великому сожалению, скрины с погоней за вами ( а точнее за ешкой) у меня не сохранились, но есть скрин где мы уже пересекались (Вряд ли он поможет), тем более вы начали от меня убегать что уже навело на погоню, далее вы уехали со своими Елисеевыми от нас что уже нарушает 2.7 УК РП а так как данные на вас уже были, подали в розыск. На счёт матов, вы знали что есть человеческий фактор и когда человека достают конкретно ( как вы меня) то он может не сдержаться и высказать в ваш адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hens Eliseev
1 час назад, Kevin_Haswell сказал:

К моему великому сожалению, скрины с погоней за вами ( а точнее за ешкой) у меня не сохранились, но есть скрин где мы уже пересекались (Вряд ли он поможет), тем более вы начали от меня убегать что уже навело на погоню, далее вы уехали со своими Елисеевыми от нас что уже нарушает 2.7 УК РП а так как данные на вас уже были, подали в розыск. На счёт матов, вы знали что есть человеческий фактор и когда человека достают конкретно ( как вы меня) то он может не сдержаться и высказать в ваш адрес.

Вы никак не могли узнать мою личность, ибо в предыдущих погонях была маска отыграна, постоянно, а в аэро когда якобы сфотали, я в момент Вашего бинда отвернулся, так что никак не могли узнать мою личность, да и тем более мы меняли автомобили, но Вы даже левые автомобили тормозили, совпадение? Не думаю. А на счёт человеческого фактора, ну так идите на гражданку и там если кто-либо достаёт МГ-ште в войс, а так Вы пришли в ГУВД, и соблюдайте правила. " вы начали от меня убегать что уже навело на погоню" А с чего бы вдруг навело на погоню, если я Вам сказал давайте отойдём это раз, а во-вторых, с чего Вы вообще начали до меня докапываться, лица моего Вы не знаете, явное nRP :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Haswell

То что вы где то отыграли маску но не при мне, не значит что она на вас, может вы её сняли? Ну во первых вы при мне нарушали, и когда я хотел вас остановить, вы сначала останавливались и потом резко давали в пол, на и как после этого не выразить своё мнение о вас? Я все сказал, ожидайте ответ лидера/следящего. Больше я писать не буду так как я все сказал ранее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hens Eliseev
1 час назад, Kevin_Haswell сказал:

То что вы где то отыграли маску но не при мне, не значит что она на вас, может вы её сняли? Ну во первых вы при мне нарушали, и когда я хотел вас остановить, вы сначала останавливались и потом резко давали в пол, на и как после этого не выразить своё мнение о вас? Я все сказал, ожидайте ответ лидера/следящего. Больше я писать не буду так как я все сказал ранее. 

Все отыгровки, увы, видны на видео, которые я записывал... Ну обычно, адекватные взрослые люди, ведут себя спокойно, но Вы, похоже, не из той категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Haswell

Я и не говорил что я не срывался, а наоборот подтвердил это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Здравствуйте.
Передано Лидеру и взято на рассмотрение.
Ждите вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kadyrov

Добрый день.
Я рассмотрел все доказательства, представленные вами.
На счет НонРП розыска ничего сказать не могу, так как при подаче нет никакой причины и не подписано по чьей наводке дан розыск.
Сотрудник получит выговор за МГ и маты в войс чат.
А также с ним будет проведена очень строгая беседа.
Спасибо за обращение.
Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Здравствуйте.
Согласен с ответом Лидера.
Спасибо за обращение. Сотрудник уже наказан и будет проведена беседа.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...