Перейти к содержанию
Maks_Volkin

[ГИБДД-П] Jake_Walker

Рекомендуемые сообщения

Maks_Volkin

1. Ваш никнейм: Maksim_Kyplinov

2. Никнейм сотрудника:Jake_Walker 

3. Суть жалобы:Когда я зашёл в игру и сел в машину,подъехал к вокзалу и в это время ехал велосипедист я его чуть не задавил,извинился перед ним поехал  дальше,потом едет сотрудник полиции Jake_Walker и остановился,и я тоже (просто постоять в АФК) а потом подъезжает велосипедист которого я чуть не задавил он сказал "Он меня чуть не задавил" тем временем я сразу поехал  от него где были трамвайные рельсы,где можно развернутся,а он говорит "2 сплошная" ТАМ ЕЁ НЕ БЫЛО!, а потом сотрудник поехал за мной в это время я ехал (130) а потом только услышал в рацию 2 предупреждения:1 предупреждения  я могу не воспринять,2)Предупреждение в рацию:2 предупреждение  игрок может не воспринять что это ему,а 3)Предупреждения не было:когда я остановился пошёл к своему дому и он начал меня преследовать,а я ему говорю давайте штраф,а он ингнорировал+нонрп если у меня В/У.С собой не было (По рп) и как это он меня лишил если у меня ВУ НЕ БЫЛО??. Лешил меня всех моих прав.
Потом я говорю "стойте",а он ингнорировал  и уехал.Прошу наказать данного сотрудника+ если права не вернёт это много денег у меня уйдёт.В таком случае я буду считать это за блат в ГИБДД-П потому-что данный сотрудник просто  лишает прав и уезжает и он ЧСВЭШИТ Других игроков. 

4. Скриншоты/видео от вашего лица:https://yapx.ru/u/GNYgw

Изменено пользователем Maks_Volkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Walker

Здраствуйте, я являюсь сотрудником ГИБДД-П, тот самый сотрудник который вас лишил. И так, мне велосипедист сказал то что вас задавили, правильно? Правильно. 

Я должен был принять меры. Хотя за это ничего не дают. 

И так, вы проехал через трамвайные пути 2 раза, это когда все начаналось и во время погони. Вы не остановились по требованию. 

Это 12.25 КоАП. 

Во вторых, как я лишил вас? 

Я вас через КПК узнал. 

Были следующие действие:

Do КПК  с фотоаппаратом в кармане инспектора. 

me достав КПК, сфотографировал задержанного

me открыв базу данных КПК, сверил сделанную фотографию с данными базы. 

Do личность гражданина установлена. 

 

 

И так:

Я не вижу как я лишил вас на 3-4 дня, снизу HUD (хп, деньги, время, опыт и так далее..). Может быть я вас не лишал на 3-4 дня. Правильно? Если есть доказательство, требую ваши доказательство. 

 

 

Изменено пользователем Jake_Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Volkin

Сотрудник,ты мне сказал статью лешил прав не спросив меня даже+ я был готов оплатить штраф,а тот Велосепидист говорил чушь!  эта иконка быстро пропадает.

На скрине  1)Видно что вы написали "Ваше водительское удостоверение анулировано"+ты же сразу уехал даже не ответив на мой вопрос,на 2)Видно что нету лицензий,а на 3)Я пришёл СПЕЦИАЛЬНО в автошколу и показать что ты лешил меня ПРАВ! 4)Нельзя заспавнить Т/C так как права ты отобрал!

Док-ва:https://imgur.com/a/ASbFF7S

Изменено пользователем Maks_Volkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Volkin
1 час назад, Jake_Walker сказал:

Здраствуйте, я являюсь сотрудником ГИБДД-П, тот самый сотрудник который вас лишил. И так, мне велосипедист сказал то что вас задавили, правильно? Правильно. 

Я должен был принять меры. Хотя за это ничего не дают. 

И так, вы проехал через трамвайные пути 2 раза, это когда все начаналось и во время погони. Вы не остановились по требованию. 

Это 12.25 КоАП. 

Во вторых, как я лишил вас? 

Я вас через КПК узнал. 

Были следующие действие:

Do КПК  с фотоаппаратом в кармане инспектора. 

me достав КПК, сфотографировал задержанного

me открыв базу данных КПК, сверил сделанную фотографию с данными базы. 

Do личность гражданина установлена. 

 

 

И так:

Я не вижу как я лишил вас на 3-4 дня, снизу HUD (хп, деньги, время, опыт и так далее..). Может быть я вас не лишал на 3-4 дня. Правильно? Если есть доказательство, требую ваши доказательство. 

 

 

Вы написали вот тут "И так, мне велосипедист сказал то что вас задавили" А меня то не давили!,и я его не давил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Walker

Так, давайте на "вы" и не паникуйте. Иконка быстро не пропадает, стоит примерно 5-6 секунд. Я УЗНАЛ ВАШУ ЛИЧНОСТЬ ЧЕРЕЗ КПК по РП. 

И я имею право вас лишить не спросив, ведь вы уехали от меня во первых, во вторых была погоня...

И третьех, вы на что жалуетес?! 

То что как я узнал вашу личность и по НонРП вас лишил на 3-4 дня?! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Walker
5 минут назад, Maks_Volkin сказал:

Вы написали вот тут "И так, мне велосипедист сказал то что вас задавили" А меня то не давили!,и я его не давил!

Причём это тут? Вы сперва скажите за что жалуетесь на меня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Moor

А Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 

  Наказывается лишением права управления транспортными средствами от 3 до 4 суток. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Volkin

Дак 2 предупреждения могу не останавливатся, а на 3 могу.
Я жалуюсь на вас за то что вы лишили  прав меня,и прошу вернуть.
Я штраф же просил вы ингнорировали меня,Всё обычно ЧСВ полиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Moor

Так, мы не решили это молодой человек! А вы уже называете "ЧСВ полиция". Давайте я вас тогда тоже плохими словами обозву. 

Там больше 2 было предупреждение. 

Вы статью читали? 

 Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 

  Наказывается лишением права управления транспортными средствами от 3 до 4 суток. 

Я делаю свои обязанности. А вы тут просите штраф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Volkin

Как вы надоели менты,админов лучше позовите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Walker

Админы все рассмотривают

Прощу вас не оскорблять нас. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great
1 час назад, Maks_Volkin сказал:

Дак 2 предупреждения могу не останавливатся, а на 3 могу.

Здравствуйте. Вы обязаны  остановиться на первое предупреждение сотрудника. Вы же сами сказали что поехали от сотрудника. Лишили Вас за уход от сотрудника полиции. Где на скриншотах сказано про двойную сплошную? Я лично ничего не вижу. Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Вопросы остались по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Volkin

Блат дальше таким образом скатитесь ниже. Удачи вам в блате . 1 блат в ГИБДД   защищать своего друга хорошо,но не блатить! 

это снятие с админки и пермачь.Завтра собираемся семьями и едем в азино снимаешь с себя форму будешь жалеть что лешил прав 
А ты Jake будешь иметь дело с нашей семьёй в Азино завтра в 13:00 ждём тебя хорошо
Только слежку не кидай на нас,а то крысанёшься  на нас!

Изменено пользователем Maks_Volkin
Снят Jake_Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Угрожать тут не стоит. Насчет блата - Ваше мнение. Нарушение за сотрудником не вижу. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...