Перейти к содержанию
Danil_Podgornoff

[ГиБДД-Н] Agustin_Grosso

Рекомендуемые сообщения

Danil_Podgornoff

1. Ваш никнейм: Danil_Scaletta

2. Никнейм сотрудника: Agustin_Grosso

3. Суть жалобы: Уход от РП

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff
22 часа назад, Matvey_Korshunov сказал:

Передано

ну что там? Сотрудник отвечать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Срок рассмотрения указан в правилах подачи жалоб. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agustin_Grosso

Здравствуйте, я являюсь сотрудником данной организации и, в своё оправдание могу сказать лишь то, что в данной ситуации я лично ничего не наблюдал, именно по этому и не остановился, возможно это был пинг, но в моем случае не было ничего такого, я бы уж точно остановила, не на столько я уж отбитый, чтобы ДТП избегать, будучи в ГИБДД   
К тому же, на видеозаписи, если не брать учёт пинга видно, кто виновник в данной ситуации, вдобавок ко всему, видео это предоставлено от 3-го лица, что, на мой взгляд противоречит правилам

Изменено пользователем Agustin_Grosso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff
10 часов назад, Agustin_Grosso сказал:

Здравствуйте, я являюсь сотрудником данной организации и, в своё оправдание могу сказать лишь то, что в данной ситуации я лично ничего не наблюдал, именно по этому и не остановился, возможно это был пинг, но в моем случае не было ничего такого, я бы уж точно остановила, не на столько я уж отбитый, чтобы ДТП избегать, будучи в ГИБДД   
К тому же, на видеозаписи, если не брать учёт пинга видно, кто виновник в данной ситуации, вдобавок ко всему, видео это предоставлено от 3-го лица, что, на мой взгляд противоречит правилам

во-первых, это мое видео, во-вторых, вы ушли от рп именно со мной, в то время как я с вами общался Вы сели в машину и уехали без объяснений+игнорировали нас с РП-братом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kovalsky

Здравствуйте,я являюсь лидером данной организации,на видео видно,кто спровоцировал ДТП,у сотрудника могло полагать,и он не увидел данного намеренного подреза.

Ввиду того,что случаются частые провокации,сотрудник мог игнорировать ваши с "братом" действия,также видим,что вы хоть и откатил,но ударили сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kovalsky

Ну а также,мы видим с вашей стороны БХ,ПГ авто,что считается провокацией,но это ведь ничего,главное что сотрудник скрылся,да.

 

Также фраза в конце неособо понятна,процитирую : " Ты заснял,как он меня протаранил"

 

Как бы отчётливо видно,как таранить его вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff
13 минут назад, Artem_Kovalsky сказал:

Здравствуйте,я являюсь лидером данной организации,на видео видно,кто спровоцировал ДТП,у сотрудника могло полагать,и он не увидел данного намеренного подреза.

Ввиду того,что случаются частые провокации,сотрудник мог игнорировать ваши с "братом" действия,также видим,что вы хоть и откатил,но ударили сотрудника.

ХАХАХАХАХАХАЭАЭАЭХ, какая провокация, вы видео пересмотрите, там четко видно, как мой РП брат первым поехал, а удар был обычным мисскликом, случайно мизинцем на кнтрл нажал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff
32 минуты назад, Artem_Kovalsky сказал:

Ну а также,мы видим с вашей стороны БХ,ПГ авто,что считается провокацией,но это ведь ничего,главное что сотрудник скрылся,да.

 

Также фраза в конце неособо понятна,процитирую : " Ты заснял,как он меня протаранил"

 

Как бы отчётливо видно,как таранить его вы.

ПГ авто в данном случае где? А бх как вообще влияет на РП процесс тут? Я просто пытался догнать РП брата и машину ДПС.

Изменено пользователем Danil_Podgornoff
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff

А вот сотрудник скрылся с места дтп и ушел от РП процесса, чего вы почему-то не замечаете. Насчёт ваших слов про "ты заснял, как он меня протаранил" - это не больше чем оговорка, думаю он хотел что-то другое сказать. На видео отчётливо видно, как водитель ГТРа, по совместительству мой РП брат, первый начал движение, а после него начал движение автомобиль ДПС.

Изменено пользователем Danil_Podgornoff
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kovalsky

ПГ авто,вы в реальности у нас тоже шкоду толкаете в одиночку ,это весьма подходит под провокацию,контролируйте свои действия. Повторюсь у сотрудника мог был бить пинг,и он мог НЕ заметить тарана со стороны вашего брата.

 

Изменено пользователем Artem_Kovalsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kovalsky

Насчёт уезда,да,сотрудник получит наказание в соответствии с действующим ФЗоП

Изменено пользователем Artem_Kovalsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

ПГ на видео я не наблюдаю, провокации тоже.

Окончательный ответ от лидера дан сообщением выше.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Нет активности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...