Перейти к содержанию
♦EgoR♦

[Жалоба №0637] [ГИБДД г. Приволжск] [Artem_Uvelir]

Рекомендуемые сообщения

♦EgoR♦

1. Номер жалобы: 0637
2. Ваш никнейм: Sonny_Alm
3. Никнейм сотрудника: Artem_Uvelir
4. Суть жалобы: Нарушил пункты устава. Остановка впереди машины. Езда на машине без номеров. Клевета и хамство.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/IKvttW1s6Uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Henderson

Во 1, расскажите где я клеветал!

Во 2, я хамить вам начал после того, как вы перешли со мной на "Ты"

В 3, номера были.... После ДТП повредился багажник и слетели номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Henderson
7 минут назад, ♦EgoR♦ сказал:

1. Номер жалобы: 0637
2. Ваш никнейм: Sonny_Alm
3. Никнейм сотрудника: Artem_Uvelir
4. Суть жалобы: Нарушил пункты устава. Остановка впереди машины. Езда на машине без номеров. Клевета и хамство.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/IKvttW1s6Uk

Вы назвали своё видео "... копирует нарушения" ..... Какие нарушения я копировал? Вы сами понимаете что говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Henderson

Вы приехали и начали мешать процессу своими вопросами, на что я вам сказал уехать, либо не мешать процессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kapustyan

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. На счет остановки перед машиной с сотрудником будет проведена беседа. 
Ожидаем ответа ПГС/ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♦EgoR♦
16 часов назад, Vladislav_Kapustyan сказал:

На счет остановки перед машиной с сотрудником будет проведена беседа. 

Хорошо. А что насчёт остальных грубых нарушений сотрудника?  "Езда на машине без номеров. Клевета и хамство."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Дико извиняюсь что вмешиваюсь в данную жалобу но тут я за сотрудника. Ибо вы сами подошли и начали расспрашивать что до как. Обычная остановка машины. Но нет вам надо было перейти на ''Ты". Я сам сотрудник ГИБДД. И вот такие как вы реально очень сильно мешают. Езда без номеров? - Видно что багажник помят от удара. Хамство и т.д? - Вы сами проявили НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКУ Вы перешли с сотрудником ГИБДД на "Ты" Вы что с ним друзья? Или близкие? Вы сами НАХАМИЛИ человеку и ещё пишите жалобу. Я бы сделал как сотрудник ГИБДД-П. В Данной жалобе я ПОЛНОСТЬЮ за сотрудника.

 

 

Извиняюсь что написал в данную тему не выдержал. Готов понести за это наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♦EgoR♦
9 часов назад, Roma4423 сказал:

Извиняюсь что написал в данную тему не выдержал. Готов понести за это наказание.

Мне за подобное действие дали 3 балла нарушения. Дал модер вообще 6-го сервера, хоть я и имел прямое отношение к делу. Тебе несдобровать .

 

А я прошу провести проверку вот этого неадекватного сотрудника, который тоже поддерживает нРП и блат на сервере. Вместе со всей фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo

Доброго времени суток.
В связи с жалобой будет проведена служебная проверка на проф.пригодность данного сотрудника.
Спасибо за жалобу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...