Перейти к содержанию
Sergey_Volga

[ГИБДД-Н] Simone_LaForte

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Volga

Ваш никнейм: Sergey_Russo
Никнейм сотрудника: Simone_LaForte
Суть жалобы: У нас случилось ДТП. Вызвали ДПС, приехали данные сотрудники. На половине рп ситуации, сотрудника попросту увольняют, хотя у нас шла рп-шка.
Как бывший сотрудник, я знаю, что увольнять по таблице без отыгрыша - нельзя, т.е, сотрудника должны позвать в кабинет, переодеть в гр.одежду и снять лычки. По словам сотрудника, он написал на увал, и его тупа по таблице уволили. Хотелось бы узнать, кто уволил, и вообще разобраться, т.к это неправильно! 
Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано лидеру, ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kovalsky

Здравствуйте,я являюсь лидером данной организации.

На момент входа СС в игру сотрудника не было,на рацию он не отзывался,поэтому вынуждены были уволить через ю панель,т.к. шёл  Рейд.

А также не вижу смысла писать ЖБ на уволенного сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте. Лидер дал Вам свой ответ. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Volga

На момент когда его кикнули из фракции - он был на рейде, я так понял. По видео что не видно, что он в игре? 
Я не понимаю, у Вас логика есть? Не отзывался, логично, из-за того, что шла рп, с этим ДТП (нашем).
Это не нормально, что кикают без просьбы снять форму, и тд. В реале тоже оставляют форму мвд бывшим сотрудникам, которые уволились? Провинция себя позиционирует как рп проект, будьте добры - соблюдать каноны рп, а не забивать хер.

Изменено пользователем Surok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley_Griffin

Если сотрудник в игре и не реагирует длительное время на рацию, в чем резон ждать до талого? Откуда инфа у лидера о том, что он не в том же АФК находится, допустим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Активности в теме не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...