Перейти к содержанию
Aleksandr_Timatov

[ГИБДД-М] Pavel_Olegov

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Timatov

1) Ваш ник: Aleksandr_TImatov
2) Ник сотрудника:Pavel_Olegov
3) Ситуация: Стрельба в городе
4.1 | Сотруднику запрещается использовать оружие без причины. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Бан до 2 дней] 
4)Доквы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток, я являюсь Начальником ГИБДД города Мирный.

На Вашей записи видно, что сотрудник сделал как минимум два предупреждения. А так же, запись начата не с самого начала ситуации, соответственно, их могло быть более трёх. Использование оружия было обоснованно тем, что велась погоня, нарушитель не останавливался и мог причинить вред другим гражданским лицам. Действия сотрудника правомерны. Максимальное наказание для сотрудника - разъяснительная беседа по поводу открытия огня в городе, не более. Так же огонь ввёлся по колёсам, было исключено попадание по гражданским, так как авто ехали практически параллельно/позади авто нарушителя. А Вам, Александр Тиматов, посоветую не создавать помеху при работе сотрудников полиции, а так же не нарушать.

Жалоба передана сотрудника.
Жалоба передана на рассмотрение коллегии следящих за ГИБДД.

Изменено пользователем Jack_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ITaLIIa
1 час назад, Aleksandr_Timatov сказал:

1) Ваш ник: Aleksandr_TImatov
2) Ник сотрудника:Pavel_Olegov
3) Ситуация: Стрельба в городе
4.1 | Сотруднику запрещается использовать оружие без причины. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Бан до 2 дней] 
4)Доквы

 

Доброго времени суток, я являюсь данным сотрудником ГИБДД города Мирный.

 

Я дал этому гражданину более 3 предупреждений, но он никак не отреагировал, поэтому пришлось открывать огонь, да и вообще,я не был в людном месте(кроме нарушителя,меня и вас на ваших док-ва никого замечено не было).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Ответ от лидера был дан. Но вам, по всей видимости, это неинтересно)

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...