Перейти к содержанию
Ignat_Weirld

[Жалоба №0628] [ГИБДД г. Мирный] [Murad_Hadisov]

Рекомендуемые сообщения

Ignat_Weirld

1. Номер жалобы: 0628
2. Ваш никнейм: Ignat_Weirld
3. Никнейм сотрудника: Murad_Hadisov
4. Суть жалобы: И так, меня занесло, и я влетел в машину ГИБДД. Началась погоня, потом я всё же остановился.По РП я был глухим. Но его это не смутило и он просто начал говорить "Не притворяйся" (на скринах должно быть видно) и я не поняв чего он от меня хочет(по РП) начал уезжать. Он начал в меня стрелять и быстро догнал. Дальше началась погоня в которой он меня догнал. БЕЗ ОТЫГРОВОК он задержал меня в наручники. Пошёл к машине которая была так далеко (100 метров где-то)  и без отыгровок посадил в неё меня (даже не открыл дверь). Я конечно не знаю с каких пор разрешено ГИБДДшникам садить преступников ведь садить преступников должны ГУВД ( он дожен был позвать  ГУВДшника и попросить того чтобы он посадил меня )
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/zBuquve

Изменено пользователем Ignat_Weirld
Поправки орфографических ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kadyrov

Добрый день.
У вас неверный номер жалобы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Неверный номер жалобы. Даю на исправление 6 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Hadisov
9 часов назад, Ignat_Weirld сказал:

Во-первых ты реально прикидывался, потому что ты отвечал на мои вопросы в войс чат по РП, и отвечая на вопрос ты говорил что ты глухой. Во-вторых ты забагался и твой перс бежал дальше от машины. Я ударил тебя шокером чтобы остановить баг. В третьих ты стоял далеко от машины и не видел отыгровку, но я отыграл и двери, и посадку в авто. В четвёртых ГИБДД могут забирать и арестовывать граждан. В пятых стрелять я начал после 5 предупреждений и с отыгровкой, потому что ты не останавливался, да я понимаю ты типо глухой, но не увидеть машину сзади с включёнными СГУ(3 предупреждения простых, 2 предупреждения о том что будет применено табельное оружие). 

9 часов назад, Ignat_Weirld сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Номер жалобы неверный.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...