Перейти к содержанию
В666ОР66

за просто так дали розыск

Рекомендуемые сообщения

В666ОР66

1. Ваш никнейм: Vasily Dubrovsky

2. Никнейм сотродник ГУВД Alexey Filin 

3. Суть жалобы: Добрый ночи мне выдали розыск типо за порча гос имушество, как всё было, я стоял в афк у банка невский на остоновке и подбегает сотрудник ГУВД мне выдал розыск и я спустился он меня в наручники заковал и увез в отделение ГУВД Невского, можно как-то бан этому сотруднику ГУВД выдать, или придупреждение, спасибо заранее если вы выдадете выговар ему спасибо заранее, добавлю ещё скриншота всего 3 

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/GLyY1  https://yapx.ru/v/GLyjX  https://yapx.ru/v/GLynS 

5. Примечания (дата, время выдочи розыска.): 19.01.2020 2:37

 

6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Filin

Здравствуйте! Вы стояли на автобусной остановке и не реагировали на то, что я вам кричал около 5 раз "Слезьте с автобусной остановки" сами подумайте, если бы вы были полицейским и в реальной жизни увидели бы что взрослый человек стоит на стеклянной автобусной остановке, что бы вы сделали? Я в данной ситуации вижу статью 1.12. Порча государственного имущества. 

 

У меня есть все док-ва нарушения и полная запись всего того, что происходило. 

Изменено пользователем Alexey_Filin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

Доброго времени суток, я являюсь Генералом ГУ-МВД по г.Невский. На Ваших док-вах не видно полной ситуации, для такого существует программы с видеозахватом. Сотрудник дал максимально развёрнутый ответ и ответом сотрудника я доволен. Так-же жалоба составлена не по форме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В666ОР66
6 часов назад, Maksim_Boltrukevich сказал:

Доброго времени суток, я являюсь Генералом ГУ-МВД по г.Невский. На Ваших док-вах не видно полной ситуации, для такого существует программы с видеозахватом. Сотрудник дал максимально развёрнутый ответ и ответом сотрудника я доволен. Так-же жалоба составлена не по форме.

 

ладно спасибо удачи в службе 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В666ОР66
14 часов назад, Alexey_Filin сказал:

Здравствуйте! Вы стояли на автобусной остановке и не реагировали на то, что я вам кричал около 5 раз "Слезьте с автобусной остановки" сами подумайте, если бы вы были полицейским и в реальной жизни увидели бы что взрослый человек стоит на стеклянной автобусной остановке, что бы вы сделали? Я в данной ситуации вижу статью 1.12. Порча государственного имущества. 

 

У меня есть все док-ва нарушения и полная запись всего того, что происходило. 

простите меня что я не отреогировал я стоял в афк и не видел чат извините 

Изменено пользователем Волк13666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

1. Не по форме.
2. Сотрудник уже уволен и заблокирован за другие прегрешения.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...