Перейти к содержанию
Dmitriy_Eagle

[Жалоба №0621] [ГИБДД г. Приволжск] [Roman_Heisenberg]

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Eagle

1. Номер жалобы: 0621
2. Ваш никнейм: Dmtiriy_Dolironov
3. Никнейм сотрудника: Roman_Heisenberg
4. Суть жалобы: nonRP коп (Набивает отчёт). Просто подлетел,повесил статью которую я не нарушил, просил док-ва. Его ответ "Вы отказываетесь предъявить документы?". 
нонРП штраф, в /me и /do Я отыгрывал что окно приоткрыто,и то что я смотрел на коробку передач, то есть он не мог сфотографировать чётко, т.к. кабина ваше него в 2 раза.
Уходом от РП это не назвать, но всё же. Игрок не мог нормально отыграть рп процесс, попросить посмотреть на него и т.д. 
Дал штраф просто так. 1к это не много, но если таких будут 100-ни то это будет трагедия... Все док-ва на скринах, просьба внимательно осмотреть все скрины с чатом, т.к. там есть ещё его нарушения...
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/KWbW4sF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kadyrov

Во первых - вы не имеете права отыгрывать мой регистратор. Во вторых - консоль не принемается. В третьих - почему по твоим словам "Просто подлетел,повесил статью которую я не нарушил"? Я ехал сзади вас и видел поворот из левой полосы направо. (Статья Статья 8.2. КоАП Невыполнение требования Правил дорожного движения перед поворотом направо, налево или разворотом заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении. )

 

Изменено пользователем Roman_Gerinkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle
4 часа назад, Roman_Gerinkov сказал:

Во первых - вы не имеете права отыгрывать мой регистратор. Во вторых - консоль не принемается. В третьих - почему по твоим словам "Просто подлетел,повесил статью которую я не нарушил"? Я ехал сзади вас и видел поворот из левой полосы направо. (Статья Статья 8.2. КоАП Невыполнение требования Правил дорожного движения перед поворотом направо, налево или разворотом заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении. )

 

Вы ваши слова никак не подкрепляете, я у вас и тогда просил пруфы что и щас. На счёт регистратора, команда /do обозначает что находится во круг игрока, то есть не то что он отыгрывает. Я написал что происходит на регистраторе. Ваших док-в я так и не вижу. 
Жду решения лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle
4 часа назад, Roman_Gerinkov сказал:

Во первых - вы не имеете права отыгрывать мой регистратор. Во вторых - консоль не принемается. В третьих - почему по твоим словам "Просто подлетел,повесил статью которую я не нарушил"? Я ехал сзади вас и видел поворот из левой полосы направо. (Статья Статья 8.2. КоАП Невыполнение требования Правил дорожного движения перед поворотом направо, налево или разворотом заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении. )

 

И выражаясь вашими словами, я могу сказать что вы ездили и ДМили всех, таранили, садили, забирали права и выписывали штрафы. Видео нету - но я же видел! Прям за вами ехал и смотрел на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kadyrov

На дальнобое за мной ехали? Интересно, но вы не имеете права отыгрывать регистратор. Это НОН РП, спросите у админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle
21 минуту назад, Roman_Gerinkov сказал:

На дальнобое за мной ехали? Интересно, но вы не имеете права отыгрывать регистратор. Это НОН РП, спросите у админов.

... Я не играл в /me , я играл то, что происходило вокруг меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle
23 минуты назад, Roman_Gerinkov сказал:

На дальнобое за мной ехали? Интересно, но вы не имеете права отыгрывать регистратор. Это НОН РП, спросите у админов.

И всё же, я так и не увидел пруфы своего нарушения по вашим словам. 
Можете просто сказать, они существуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wojciech_LaCosta

Здраствуйте молодой человек вы нарушили пункт 

9.3 ВПС – Запрещен умышленный перевод Role Play ситуации в свою пользу. [Бан до 1 дня]

А теперь обьясняю вы написали в отыгровке /do Что у вас приоткрыто окно так что вас почти не видно при этом  нарушив ВПС больше не советую так делать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kadyrov

Ещё раз говорю, спросите у админов про /do. Это может отыгрывать человек, который сделал это действие. Пруфов нет, мне было не до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wojciech_LaCosta

И на этом не все вы в отыграли в /do Что фуры не видно нарушив опять пункт 9.3 ВПС.

Изменено пользователем Maxym_Mayers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle
11 часов назад, Maxym_Mayers сказал:

И на этом не все вы в отыграли в /do Что фуры не видно нарушив опять пункт 9.3 ВПС.

Понял принял, прочитаю данное ВПС. В своё оправдание, я пришёл с другого сервера. И с его правилами играл РП на данном проекте. Повторю ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle

Но всё же, это не отменяет нонРП штрафа моего вымышленного нарушения. 
Док-ва я так и не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle
11 часов назад, Maxym_Mayers сказал:

И на этом не все вы в отыграли в /do Что фуры не видно нарушив опять пункт 9.3 ВПС.

Понял принял, прочитаю данное ВПС. В своё оправдание, я пришёл с другого сервера. И с его правилами играл РП на данном проекте. Повторю ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wojciech_LaCosta

Я отвечаю и ручаюсь что сотрудника не накажут он ничего не нарушил а вот вы нарушили ВПС.

Пожалуйста закройте эту жалобу потому что в итоге вы написали жалобу на себя

Подпись:Mayers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle
49 минут назад, Maxym_Mayers сказал:

Я отвечаю и ручаюсь что сотрудника не накажут он ничего не нарушил а вот вы нарушили ВПС.

Пожалуйста закройте эту жалобу потому что в итоге вы написали жалобу на себя

Подпись:Mayers

Боже как вы меня напугали, вы не в праве что-то мне указывать и советовать.

Если администрация решит что я что-то нарушил, понесу наказание. Слушать какого-то кадра, такого у меня ещё не было. Суть жалобы нонРП штраф ( Нету док-в со стороны сотрудника ГУВД-П ) а не мои отыгровки. Думаю суть вы уловили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wojciech_LaCosta

По рп он вам предъявил видеорегистратор а вы когда взяли видеорегистратор 

Нарушили ВПС

И что вы вообще за человек? Сами нарушили и пишете жалобу на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kapustyan

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Ваша отыгровка /me смотрит на коробку передач. является нонРП, так как /me отыгрывается без точки, а значит никто никуда там не смотрел. Отсюда можно сделать вывод, что сотрудник мог сделать фотографию по РП.
Ожидаем ответа ПГС/ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle
59 минут назад, Vladislav_Kapustyan сказал:

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Ваша отыгровка /me смотрит на коробку передач. является нонРП, так как /me отыгрывается без точки, а значит никто никуда там не смотрел. Отсюда можно сделать вывод, что сотрудник мог сделать фотографию по РП.
Ожидаем ответа ПГС/ГС.

Хорошо, жду док-в своего нарушения. Тк оно выдумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle

Долго ждать ответ ГС/ПГс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo

Доброго времени суток.
Полностью соглашусь с лидером.
Если нарушены правила написания отыгровки - она не является РП.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...