Перейти к содержанию
Ramzan_Banditskiy

[ДПС-П]:Arseniy_Porkhunov

Рекомендуемые сообщения

Ramzan_Banditskiy

1. Ваш никнейм:Ramzan_Gvinyashev
2. Никнейм игрока:Arseniy_Porkhunov
3. Суть жалобы:Произошло ДТП в котором я был не виноват,дтп было такое.Я ехал со скорость 40км в час тут водитель тойоты заезжает на бордюр чем создает помеху и я конечно же не успеваю ничего сделать и въезжаю в бочину.Вызвали ДПС оно приехало и тут началось.Он обвенил меня в том что я не держал дистанцию но ему было все ровно то что я ему объяснял все время то что я держал дистанцию и я не виноват в том что он заехал на бордюр и я не успел ничего сделать.Выдал мне штраф на 20 тысяч ладно.Я уже сажусь в машину и сказал плохое слово но не в сторону сотрудника,там даже я не указал кого и чего(на скриншоте видно мое слово)Из за этого я очень рассердился потому что меня признали виновным там где я был не виноват!Так еще и посадили в придачу!Из за этого я свою очередь на работу пропустил!
4. Скриншот/видео от своего лица: *:https://imgur.com/a/4NIqS3K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Porkhunov

Здравия. Я - тот самый сотрудник. Сразу подмечу, что на скриншотах нет timestamp. Разбор ДТП - дело сотрудника ДПС, а не граждан. Граждане лишь рассказывают и показывают, как все было. Да, я вынес вердикт не в вашу пользу, выписал штраф, после чего из ваших уст прозвучало оскорбление. Рядом в этот момент никого не находилось, так что я подал вас в розыск и отправил в КПЗ, посчитав, что оскорбление было в мою сторону. Также, извиняюсь за ошибочный розыск, выданный во время ДТП, его вам позже сняли, если вы не заметили.

Изменено пользователем Arseniy_Porkhunov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhario_Giotte

Здравствуйте,мало доказательств,сотрудник делал все по статьям УКРП и КоАП

Передаю следящему.

Изменено пользователем Zakhario_Giotte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Не стоит ругаться подобным образом в присутствии сотрудников МВД. Никто кроме Вас уже не знает, в чей адрес это было сказано. Однако, сотрудник был в праве расценивать данную фразу как оскорбление в свой адрес. 

Нарушений со стороны сотрудника не вижу. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...