Перейти к содержанию
Richard Henderson

[Жалоба №0598] [ГИБДД г. Приволжск] [Franklin_Eliseev / Alexandr_Prokopov]

Рекомендуемые сообщения

Richard Henderson

1. Номер жалобы: 0598
2. Ваш никнейм: Artem_Henriksson
3. Никнейм сотрудника: Franklin_Eliseev / Alexandr_Prokopov
4. Суть жалобы: 7.2.12. Стрелять по корпусу автомобиля. (искл. – водитель/пассажир ведут ответный огонь) [Выговор + блокировка на сервере сроком от 3 до 5 дней]
7.2.13. Стрелять с водительского места оружием модели MP5, а также дробовиком. [Выговор + блокировка на сервере сроком от 1 до 5 дней]
4.8. Мат в любые чаты, доступные сотруднику фракции. [Предупреждение от администрации / мут до 2 часов + письменный выговор]
4.7. Флуд в любые чаты, доступные сотруднику фракции [Наказание в соответствии с ВПС + выговор на усмотрение лидера / увольнение из фракции с ОЧС сроком на 14 дней]
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/GHu84       и        https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2Fyw9DfNWIARM---&cc_key=  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gerald_Haswell

Здраствуйте Артём,не вижу от себя нарушений. Флуд - это более 2-ух сообщений подряд. Так-же не вижу мата.С вод.месте стреляли с Дигла. Всего доброго нонРП "Полковничек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Haswell

Здравия желаю! На связи Лейтенант СР ГИБДД-П Гарри Кеннеди. Посмотрел ваши доказательства и решил вступиться за коллег (так как я там тоже присутствую), давайте по порядку. На первом скрине я не вижу какой либо Флуди или маты. То что я сказал что только нищие работают пилотами, это ничего не значит, я же не оскорблял вас, верно? Верно. Далее, стрельбы из МП 5 я не увидел, плохое качество видео (Плюс у меня слабое зрение, поэтому если я что то не увидел, извиняюсь), на счёт корпуса ответь затрудняюсь, так как до этого момента была погоня и стреляли мы тогда по колёсам, а если не получается, приходиться по двигателю (корпусу). Ответ мой дан, ожидайте ответа от Лидера/Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Haswell

И кстати, довольно ироничное видео так как на нем видно что ваш напарник первое время БХшил при погоне, что является нарушение впс, пожелаю вам удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Prokopov

Здравия желаю! 
Я Капитан УСБ Прокопов Александр.
Не вижу от себя нарушений,в чем же моё тут нРП?!
Мой ответ дан! 
Передаю слово Генералу ГИБДД по г.Приволжск.

Изменено пользователем Alexandr_Prokopov
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kapustyan

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Кеннеди и Елисеев были уволены, от Прокопова нарушений нет.
Ожидаем ответа ПГС/ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo

Здравия желаю.

Все сотрудники были уволены за другие нарушения.

Смысла в жалобе нет.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...