Перейти к содержанию
Alex_Lisitsyn

Биография Анхеля Барона.

Рекомендуемые сообщения

Alex_Lisitsyn

"Как я тут вижу многие пишут свои биографии. Так, чем я хуже других? Давайте начнем." - Сказал наш герой и начал думать над своей биографией.

Открыв тетрадь и достав ручку, начал писать. - "Зовут меня Барон Анхель Александрович. Родился я тридцатого июня одна тысяча девятьсот восемьдесят восьмого года в городе Приволжск. Меня многие не взлюбили , т.к Мама была из России, а отец из Испании. Фамилия же была изначально другой, мною навеки забытой. Полукровка... Давно ушедшее в историю слово, хотел бы я так думать, но увы это не так. Сколько мне пришлось вытерпеть издевок в детстве сосчитать не возможно. Расовая принадлежность: Европеоидная. "-Устав от написания текста Анхель бросив ручку, пошел попить чаю.

 

Слегка передохнув, Анхель продолжил писать о себе. -"Живу я на данный момент в прекрасной столице Республики Провинция-город Мирный. Мой дом находится в частном секторе между тролейбусным парком и Областной Клинической Больницей. Большой дом из красного кирпича, забор сделанный из этого же материала. Очень большой участок, просто огроменный, по площади сравнимый с гаражами силовых структур Республики Провинция. Внутри же все выполнено в зеленых тонах. Просторный коридор, в котором слева стоят четыре больших шкафа под одежду. Ванная комната, для отделки которой была использована лучшая плитка с завода, расположенного за границей. В этой ванной есть все удобства, вместо ванны-просторное джакузи. Спальня же может похвастаться кроватью не не два, а на целых три места. Кондиционер, тумбочка из редких сортов дерева и ночник лишь малая часть, тех удобств. Распахнув шелковые шторы и открыв окно, можно любоваться красивыми закатами и рассветами Мирного. Гостиная же совмещена с кухней. В гостиной  комнате также есть кондиционер, большая плазма, ноутбук, мультимедия и куча другой техники. Также там висят портреты известных людей, есть шкаф с книгами, растения привезенные с южных регионов разных страх, находящихся ближе всего к экватору. Сама же кухня представляет из себя кухонный гарнитур расположенный вдоль всей стены, небольшой стол со стульями похожими на стулья ресторанов.  Рядом с домом расположен гараж, способный вместить в себя два автомобиля. Что касается образования, то оно высшее юридическое. Сначала Анхель закончил одинадцать классов, потом пошел служить в армию, после уже и закончил университет, получив заветное высшее образование. Идти за вторым желания нету." - Закончив писать данный фрагмент, Анхель ушел спать.

 

Хорошо отоспавшись и позавтракав, Анхель решил продолжить написания своего шедевра под названием биография. -"Что касается семейного положения, то он холост. В свои тридцать один год он не нашел ту, с которой он мог прожить свою жизнь. Временные знакомства, которые длились не более чем две недели, в расчет и брать глупо. Далее опишем внешность данного человека. Брюнет с глазами фиолетового оттенка. Телосложение среднее, не слабак, но и не качок. Рост составляет сто восемьдесят пять  сантиметров при весе примерно в восемьдесят килограмм. Нос с горбинкой. В драках его часто ломали. Лицо овальное. Прическа короткая. Бороду Анхель старается сбривать, не очень она ему и идет. По характеру наш герой крайне интересен. В определенный момент он может проявиться по разному.  Если дело касается финансов, и только если будет необходимый настрой, то включается "режим" Еврея, который ни одного лишнего рубля не отдаст просто так. Временами он может и жертвовать финансы на различные мероприятия для людей Провинции, но такое бывает крайне редко, хотя данные траты обычно не несут выгоды для Анхеля. Т.е это не финансирование в будущее, а некая мимолетная слабость. Весьма добрый, но при работе очень строгий и ответственный. С друзьями довольно легкомысленный. Так что, четкого описания характера для Анхеля нету. Что касается хобби. У него их крайне мало. Одно хобби это накопительство денег на своем банковском счету. Второе же, это трата этих самых денег на автомобили и прогулки на них по просторам Провинции. Ну и последнее хобби, это изучение всего нового, что только можно найти." - Шумно вздохнув, Анхель готовится к написанию заключительной части биографии.

 

Морально приготовившись ко всему, было решено продолжить работу. - "В детстве наш герой был весьма общительным мальчиком, который любил играть со всеми. Но со временем отношение к нему поменялось кардинально. Все из-за его происхождения. Это его весьма огорчило, но не заставило замкнуться в себе. Пойдя в школу он был морально готов к такому же отношению к себе как и раньше. Правда были и те, кому было все рано кто ты и как про тебя говорят. Они стали его первыми настоящими друзьями. Те, кто будут помогать в любой ситуации. После получения среднего образования их пути разделились. Анхель был призван на срочную службу в воинскую часть под номером одна тысяча семнадцать. Целый год он отдал армии. Тренировался, изучал премудрости воинской жизни. И все таки решил пойти на службу по контракту в эту же воинскую часть. Подъем по карьерной лестнице был весьма долгий и трудный. Но он смог. Смог дойти сначала до звания Генерала, а после и до Маршала. Правда на данном посту он простоял всего полтора года. После решил уйти по собственному желанию. Также наш герой был в таких государственных структурах как: Государственная Инспекция по Безопасности Дорожного Движения по городу Мирный, а после перевода был в Главном Управлении Внутренних Дел по городу Невский. После Анхель смог пробиться в Администрацию города Мирный. Он следил за жизнью простых граждан. Постигал новое для себя дело и помогал кому мог. На данном ответственном посту он простоял около трех-четырех лет. После же ушел, и вернулся в родное Главное Управление Внутренних Дел по городу Невский, на звание Лейтенанта, откуда и начал свой карьерный рост, наш герой смог дорасти до Начальника Отделов Кадров в звании Полковник. На данный момент он написал заявление по собственному желанию и решил вернуться в Мирный. Там он снова поступил в  Государственную Инспекцию по Безопасности Дорожного Движения по городу Мирный. Не упоминалась его фамилия. Она была Барон, так так он присоединился к группе людей, именующих себя Табором Барон. Ему было скучно и некуда идти. Вот и нашел он людей согласно своим интересам. В такой непринужденной обстановке и живет наш герой. Если будем брать его финансовое состояние, то оно весьма неплохое. Частный дом с гаражом. Автомобили: Газ двадцать четыре, и электрокар Тесла p 100 d, все данные авто зарегистрированы на неплохих номерах. Ну и в банке лежит несколько миллионов рублей. Также имеется небольшой бизнес. Магазин около здания полиции в Мирном. Одет он в дорогой костюм со шляпой белого цвета, из качественного материала, данный костюм ему обошелся в четыре миллиона рублей.  Пусть ему и далеко до богатейших людей провинции, но ему хватает и того, что он имеет на данный момент. Он может считать себя вполне обеспеченным мужчиной. "-Закончив писать, Анхель очень устал.

 

"Да уж. Жил себе спокойно и решил заняться на выходных этой биографией. Вот уж чего я от себя не ожидал. Но дело сделано, я думаю получилось весьма недурно. Я слышал подобные биографии отправляют на городской портал. Зачем правда так и не понял, но и ладно, я думаю когда-то она пригодится."- Сказал Анхель и пошел на кухню. Достав бутылку хорошего коньяка, решив после проделанной работы устроить себе заслуженный отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Повествование интересное, но вестись оно должно от 3го лица. 
Перечитайте ещё раз правила написания биографий:

 

Отклонено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley_Griffin

Пересмотрено. Основная часть повествования ведется от третьего лица. Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

"Как я тут вижу многие пишут свои биографии. Так, чем я хуже других? Давайте начнем." - Сказал наш герой и начал думать над своей биографией.

Открыв тетрадь и достав ручку, начал писать. - "Зовут меня Барон Анхель Александрович. Родился я тридцатого июня одна тысяча девятьсот восемьдесят восьмого года в городе Приволжск. Меня многие не взлюбили , т.к Мама была из России, а отец из Испании. Фамилия же была изначально другой, мною навеки забытой. Полукровка... Давно ушедшее в историю слово, хотел бы я так думать, но увы это не так. Сколько мне пришлось вытерпеть издевок в детстве сосчитать не возможно. Расовая принадлежность: Европеоидная. "-Устав от написания текста Анхель бросив ручку, пошел попить чаю.

 

Слегка передохнув, Анхель продолжил писать о себе. -"Живу я на данный момент в прекрасной столице Республики Провинция-город Мирный. Мой дом находится в частном секторе между тролейбусным парком и Областной Клинической Больницей. Большой дом из красного кирпича, забор сделанный из этого же материала. Очень большой участок, просто огроменный, по площади сравнимый с гаражами силовых структур Республики Провинция. Внутри же все выполнено в зеленых тонах. Просторный коридор, в котором слева стоят четыре больших шкафа под одежду. Ванная комната, для отделки которой была использована лучшая плитка с завода, расположенного за границей. В этой ванной есть все удобства, вместо ванны-просторное джакузи. Спальня же может похвастаться кроватью не не два, а на целых три места. Кондиционер, тумбочка из редких сортов дерева и ночник лишь малая часть, тех удобств. Распахнув шелковые шторы и открыв окно, можно любоваться красивыми закатами и рассветами Мирного. Гостиная же совмещена с кухней. В гостиной  комнате также есть кондиционер, большая плазма, ноутбук, мультимедия и куча другой техники. Также там висят портреты известных людей, есть шкаф с книгами, растения привезенные с южных регионов разных страх, находящихся ближе всего к экватору. Сама же кухня представляет из себя кухонный гарнитур расположенный вдоль всей стены, небольшой стол со стульями похожими на стулья ресторанов.  Рядом с домом расположен гараж, способный вместить в себя два автомобиля. Что касается образования, то оно высшее юридическое. Сначала Анхель закончил одинадцать классов, потом пошел служить в армию, после уже и закончил университет, получив заветное высшее образование. Идти за вторым желания нету." - Закончив писать данный фрагмент, Анхель ушел спать.

 

Хорошо отоспавшись и позавтракав, Анхель решил продолжить написания своего шедевра под названием биография. -"Что касается семейного положения, то он холост. В свои тридцать один год он не нашел ту, с которой он мог прожить свою жизнь. Временные знакомства, которые длились не более чем две недели, в расчет и брать глупо. Далее опишем внешность данного человека. Брюнет с глазами фиолетового оттенка. Телосложение среднее, не слабак, но и не качок. Рост составляет сто восемьдесят пять  сантиметров при весе примерно в восемьдесят килограмм. Нос с горбинкой. В драках его часто ломали. Лицо овальное. Прическа короткая. Бороду Анхель старается сбривать, не очень она ему и идет. По характеру наш герой крайне интересен. В определенный момент он может проявиться по разному.  Если дело касается финансов, и только если будет необходимый настрой, то включается "режим" Еврея, который ни одного лишнего рубля не отдаст просто так. Временами он может и жертвовать финансы на различные мероприятия для людей Провинции, но такое бывает крайне редко, хотя данные траты обычно не несут выгоды для Анхеля. Т.е это не финансирование в будущее, а некая мимолетная слабость. Весьма добрый, но при работе очень строгий и ответственный. С друзьями довольно легкомысленный. Так что, четкого описания характера для Анхеля нету. Что касается хобби. У него их крайне мало. Одно хобби это накопительство денег на своем банковском счету. Второе же, это трата этих самых денег на автомобили и прогулки на них по просторам Провинции. Ну и последнее хобби, это изучение всего нового, что только можно найти." - Шумно вздохнув, Анхель готовится к написанию заключительной части биографии.

 

Морально приготовившись ко всему, было решено продолжить работу. - "В детстве наш герой был весьма общительным мальчиком, который любил играть со всеми. Но со временем отношение к нему поменялось кардинально. Все из-за его происхождения. Это его весьма огорчило, но не заставило замкнуться в себе. Пойдя в школу он был морально готов к такому же отношению к себе как и раньше. Правда были и те, кому было все рано кто ты и как про тебя говорят. Они стали его первыми настоящими друзьями. Те, кто будут помогать в любой ситуации. После получения среднего образования их пути разделились. Анхель был призван на срочную службу в воинскую часть под номером одна тысяча семнадцать. Целый год он отдал армии. Тренировался, изучал премудрости воинской жизни. И все таки решил пойти на службу по контракту в эту же воинскую часть. Подъем по карьерной лестнице был весьма долгий и трудный. Но он смог. Смог дойти сначала до звания Генерала, а после и до Маршала. Правда на данном посту он простоял всего полтора года. После решил уйти по собственному желанию. Также наш герой был в таких государственных структурах как: Государственная Инспекция по Безопасности Дорожного Движения по городу Мирный, а после перевода был в Главном Управлении Внутренних Дел по городу Невский. После Анхель смог пробиться в Администрацию города Мирный. Он следил за жизнью простых граждан. Постигал новое для себя дело и помогал кому мог. На данном ответственном посту он простоял около трех-четырех лет. После же ушел, и вернулся в родное Главное Управление Внутренних Дел по городу Невский, на звание Лейтенанта, откуда и начал свой карьерный рост, наш герой смог дорасти до Начальника Отделов Кадров в звании Полковник. На данный момент он написал заявление по собственному желанию и решил вернуться в Мирный. Там он снова поступил в  Государственную Инспекцию по Безопасности Дорожного Движения по городу Мирный. Не упоминалась его фамилия. Она была Барон, так так он присоединился к группе людей, именующих себя Табором Барон. Ему было скучно и некуда идти. Вот и нашел он людей согласно своим интересам. В такой непринужденной обстановке и живет наш герой. Если будем брать его финансовое состояние, то оно весьма неплохое. Частный дом с гаражом. Автомобили: Газ двадцать четыре, и электрокар Тесла p 100 d, все данные авто зарегистрированы на неплохих номерах. Ну и в банке лежит несколько миллионов рублей. Также имеется небольшой бизнес. Магазин около здания полиции в Мирном. Одет он в дорогой костюм со шляпой белого цвета, из качественного материала, данный костюм ему обошелся в четыре миллиона рублей.  Пусть ему и далеко до богатейших людей провинции, но ему хватает и того, что он имеет на данный момент. Он может считать себя вполне обеспеченным мужчиной. "-Закончив писать, Анхель очень устал.

 

"Да уж. Жил себе спокойно и решил заняться на выходных этой биографией. Вот уж чего я от себя не ожидал. Но дело сделано, я думаю получилось весьма недурно. Я слышал подобные биографии отправляют на городской портал. Зачем правда так и не понял, но и ладно, я думаю когда-то она пригодится."- Сказал Анхель и пошел на кухню. Достав бутылку хорошего коньяка, решив после проделанной работы устроить себе заслуженный отдых.

 

 


Подкорректированная биография. Просьба ту убрать и на ее место поставить эту. Изменена некоторая информация и убраны неточности в биографии + небольшие изменения в оформлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Подкорректировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Tucker

Аннулирована по просьбе автора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...