Перейти к содержанию
Ramzan_Isaev

[ГУВД-П] Andrey_Timirbaev

Рекомендуемые сообщения

Ramzan_Isaev

1.Ramzan_Isaev

2.Andrey_Timirbaev
3.Доброго времени суток И так,я Ramzan_Isaev подаю жалобу на лейтенанта ППС Andrey_Timirbaev
Суть жалобы,на меня с другом вызвали полицию,за то что мы катались по парковке в аэропорту,это не понравилось одной даме Alice_Freak,хотя мы ничего не нарушали,Она сообщила нам что вызвала наряд,мы продолжили кататься по парковке,по приезду сотрудника ппс,я решил подъехать к ним,мою машину занесло и вырулить я не смог,тем самым зацепил бампер служебного авто ,из за скользкого покрытия и летней резины меня занесло,и намеренной порчи гос имущества не было(Т.е. ст 1.12 неуместна),да и назвать это порчей невозможно,сотрудник ппс,а именно лейтенант,начал вызывать сотрудников дпс,для оформления дтп,ответа от дпс он не получил,и решил приписать мне статью 1.12,несколько раз предлагал оплатить штраф,и грозился закрыть в кпз,Что в прочем и сделал.
Внимание,теперь вопрос почему большинство игроков гос структур,нарушают правила порой больше чем сами игроки?
По раскладу нормальных и здравомыслящих людей он должен был дождаться ДПС и они уже в свою очередь бы составили протокол,свидетелей данного проишествия могу приобщить к этому вопросу,это видело 3-6 человек.,Где это виданно чтобы за обычное дтп люди попадали в кпз?)

4.Док-ва :

https://d.radikal.ru/d20/2001/78/4ade5155f6d4.png

https://d.radikal.ru/d32/2001/5d/fdf1bf390dfd.png

https://a.radikal.ru/a19/2001/f4/b392a6c677ef.png



Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Ramzan_Isaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Timirbaev

Доброго времени суток. И так начнём...Не достаточно док-ва, но я всё же отвечу на жалобу. Пересмотрев видео, которое я записывал...Увидел то, что не заметил сразу. Что не заметил сразу - прощу прощение. Приступим к разбору...

1. На видео, чётко видно провокацию(1.1 УК), что вы "дрифтите" вокруг машины ППСП, что довольно странно, не так ли? Каждый день так делают? Вроде, нет.

2. Задели 2 раза гос. транспорт(1.12 УК), вот тут начинается весь интерес, вы начали спорить, что это статья не правильная. Хорошо, вы просили вызвать ДПС - я вызову, не проблема для меня. Вызывал - ответа нет. Просите старшего - вызывал, нет ответа... Я вызывал всех этих людей для вас, вы просили... Немного уточнений, я бывший лидер ГУВД-П и у меня большой стаж работы, и у меня не было ещё выговора. Так вот, любое ДТП с гос. транспортом - это 1.12 УК, так было всегда. Вы не первый, кто так делает и просит ДПС....И всегда приезжает ДПС и говорит, что это 1.12 УК. Не нравятся правила - это вам к ГС. Вот видео вашего нарушения - 12

Цитата

мою машину занесло и вырулить я не смог,тем самым зацепил бампер служебного авто ,из за скользкого покрытия и летней резины меня занесло

Так вот, занесло прикольно, прям одного раза не хватило, пустые слова ваши...Я вижу, что вы специально это делали.

3. Вы снесли нагло моё авто, остановились...И...Поехали дальше, а это уже 1.6 УК. Немного к ППД - "При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить..." , "не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию..." .

4. Мы с вами стояли там 30 минут, вы мне доказывали в этой дискуссии, что я "глупый" и не знаю законов. Набежали много "аналитиков", которых я особо не слушал, мне это не интересно было, но некоторым надо было выдать розыск, но много голосов, не понятно было кто сказал...Вы, за всё время дискуссии не хотели оплачивать штраф, но говорили, только фару( Вот это повторялось все 30 минут.)...В конце вы сказали - я отказываюсь, я тогда уже вас мог арестовать. Как вы отказались ("Смешные сотрудники" - идите в ГУВД, покажите мастер класс, а не просто слова)

И так...3 правонарушений, я могу вас задержать без выяснений, увы я не заметил это сразу, а пересмотрев видео увидел. 

Цитата

По раскладу нормальных и здравомыслящих людей он должен был дождаться ДПС и они уже в свою очередь бы составили протокол

По раскладу нормальных и здравомыслящий людей, это игра и тут люди не могу сидеть вечно. 

Подводя итог, свои вины я тут не вижу, решение за Лидером и Следящим.

Если я буду не прав - урок на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramzan_Isaev
23 минуты назад, Andrey_Timirbaev сказал:

Доброго времени суток. И так начнём...Не достаточно док-ва, но я всё же отвечу на жалобу. Пересмотрев видео, которое я записывал...Увидел то, что не заметил сразу. Что не заметил сразу - прощу прощение. Приступим к разбору...

1. На видео, чётко видно провокацию(1.1 УК), что вы "дрифтите" вокруг машины ППСП, что довольно странно, не так ли? Каждый день так делают? Вроде, нет.

2. Задели 2 раза гос. транспорт(1.12 УК), вот тут начинается весь интерес, вы начали спорить, что это статья не правильная. Хорошо, вы просили вызвать

К слову у вас сударь слабоватая машина(пк) у меня происходило все иначе,в вашем видео почему то действительно 2 зацепа была с моей стороны,и машина взлетела в воздух,хотя на деле у нас двоих этого не показало даже..
Перейдем к самой сути вопроса...Возьмем к примеру элементарную информацию из яндекса " Порча государственного имущества. К государственному имуществу относится все то, что расположено в общественных местах: скамейки в парке, заборы, общественный транспорт, стадионы, здания школ и других образовательных учреждений, включая имущество, находящееся в них. Порча может выражаться в осквернении предметов непристойными надписями, поломкой, разрушением или сожжением." и на выходе мы получаем несколько вариантов 1.Недописанные правила сервера по поводу дтп с гос.структурами. 2.Неправильное использование законов и правил сервера по отношению гос структур к игрокам.(Ведь это не справедливо,я не отрицал своей вины,что совершил дтп,но извините меня,это было не целенаправленно,по 1.12 пологается штраф в размере 30тыс либо арест.,к слову где справедливость,у данной машины полный ремонт примерно 10тыс,прошу заметить ПОЛНЫЙ,и данное авто,такой же обычный полноправный участник дорожного движения,за исключением,когда патрульная машина движется с маячками(тогда у нее преимущество в движении) Следовательно мы получаем на выходе Обычное дтп,которое по словам данного сотрудника в любом случае(даже по приезду дпс) квалифицировалось бы как 1.12,я не считаю это правильным,зацепил не спорю,ответить за содеянное должен нормально по рп,с сотрудниками дпс,протоколами,подписями и тд....


Подводя итоги,могу сказать по 1 пункту Андрея,дорогой лейтенант,открой ютуб,и посмотри сотни видео где дрифтят вокруг копов(в реальной жизни,не говоря об игре)
по поводу 2 пункта,ситуация крайне не понятная...Я считаю это можно было бы квалифицировать как 1.12 если бы я к примеру подошел с битой и начал бить стекла машине принадлежащей государству,тогда да,я бы не отрицал за 1.12,А так по факту это дтп,и за дтп без тяжелых увечий,вреда здоровью и сильного ущерба авто,в тюрьму не сажают.

 

Изменено пользователем Ramzan_Isaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arven_Moonlight
Цитата

это не понравилось одной даме Alice_Freak,хотя мы ничего не нарушали 

Я как бдительная гражданка Провинции вставлю свои 5 копеек о ничего не нарушали. Данный товарищ пытается ввести  людей в заблуждение. Он и другой жук гонялись по парковке аэропорта попутно задевая автомашины других игроков, а потом несколько раз и автомобиль сотрудника полиции. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramzan_Isaev
25 минут назад, Alice Freak сказал:

Я как бдительная гражданка Провинции вставлю свои 5 копеек о ничего не нарушали. Данный товарищ пытается ввести  людей в заблуждение. Он и другой жук гонялись по парковке аэропорта попутно задевая автомашины других игроков, а потом несколько раз и автомобиль сотрудника полиции. 

 

Бдительная гражданка,специально для вас,отвечаю,что те машины которые были зацепленны,с водителями рассчитались без дпс(в денежном эквиваленте)
Так что не стоит пытаться провоцировать кого либо и делать так,будто мы злостные нарушители впс и тд и тп....
И совет чисто от себя,поменяйте интернет провайдера бдительная гражданка,а то у вас рывками идет много что)))
Ах да,на счет жуков,их вы можете поискать в своей подушке,мы с вами вместе не гуляли,чтобы вы так словами разбрасывались)

Изменено пользователем Ramzan_Isaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Рассмотрев доказательства Ваши, сотрудника и свидетеля, могу сказать, что сотрудник ГУВД действовал согласно уставу и опирался на УК РП. Если Вы задели авто и отказались оплачивать штраф, естественно, выдаётся статья 1.12 УК РП. Ваша "показуха" на аэропорту и вождение - это что ? Вы считаете это нормальным поведением ? Не считаю. Сотрудник разложил Вам всё по полочкам и я с ним солидарен. Нарушений за ним нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...