Перейти к содержанию
joj666

[ДПС-П] Maksim_Manko

Рекомендуемые сообщения

joj666

1. Ваш никнейм: Daniil_Shashki
2. Никнейм игрока: Maksim_Manko
3. Суть жалобы: Лишил прав без отыгровок, просто пришел в тюрьму и командой их отнял. Верните права.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/dqreSrJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Manko

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником спец. роты ГИБДД г. Приволжска.
 

Я в свое оправдание оставлю видеозапись в котором будет вся наша погоня за вами, да и аресты, так же если нужно будет я предоставлю доказательства как вы постоянно выходили из игры когда к вам подбегал сотрудник полиции.

 

Начнем с того, что вы мне сейчас что-то говорите про рп, хотя сами его не соблюдали вообще. Например:

1. По впс запрещено при погоне находится в квартире. Вы туда зашли, на видео все видно

2. При аресте вы оффнулись из игры. Что-то я не замечал такое в реальной жизни. Офф был с целью вашей свободы, ибо на видео видно, что офнулись за долю секунды как я заковал вас в наручники, а если бы вы вышли вы бы отделались одним баном.

3. На счет прав. Так как у вы есть у нас в базе КПК, я могу лишить вас хоть и сидя дома, но скрипты игры не позволяют мне это сделать.

 

По правилам рп на что вы там опирайтесь, вы нарушили сами много чего. У меня есть запись где я куча раз пытался лишить по рп, но вы оффались. Если нужно будет я предоставлю.

 

Со своей стороны права вам возвращать не за что. 7кк нарушений это не мало, тем самым видно, что у вас постоянные нарушения пдд. Так же думаю что не в первой вам убегать от милиции, так как вы привыкли оффаться каждый раз когда вам выгодно. И 5 дней бана вам не страшны. Ну вот теперь оплатите 7кк штрафов и думайте следующий раз о своих действиях. Все мои действия были записаны мною.

 

Видео: https://youtu.be/S1wqbmvDuMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr2301

Сейчас от своей же жалобы в бан улетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

joj666

Интересно при чем же тут  офф при том что я попал в тюрьму с тем что ты у меня права забрал без отыгровок?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

joj666

И в твоем видео нету никаких отыгровок с тем что ты у меня права забрал по КПК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Manko

В том видео нет попыток, потому как вы выходили каждый раз. Вот одни из многочисленных попыток лишить вас прав https://youtu.be/jcWLg0A6xl4  можете считать, что в данный момент по рп я лишил вас прав, а из-за многочисленных багов игры, я не мог этого сделать. Офф из игры это прямой уход от рп. Будем ждать ответа от следящего. Всего доброго.

 

Предлагаю: не возвращать права данному гражданину, выдать бан за уход от рп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

joj666

Какие баги игры? Ты каждую попытку лишания прав должен достать КПК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

joj666

Уход от РП только у тебя, ты где видел чтобы в тюрьму пришли сотрудники полиции и лишали прав?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб на сотрудников ДПС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...