Перейти к содержанию
pascorgamer

[ГУВД-П] Aleksey_Shvec

Рекомендуемые сообщения

pascorgamer

1. Ваш никнейм: Anton_Desanta

2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Shvec

3. Суть жалобы: ЕПП

4. Скриншоты/видео от вашего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Здравствуйте.

Ожидаем ответа от сотрудника.

С уважением Генерал ГУВД города Приволжск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Shvets

За ООП ЕПП не запрещается, вы были именно таким субъектом, с вашей стороны было неоднократное ЕПП на большой скорости, езда по рельсам, БХ от погони. Мой коллега все к счастью за фрапсил и в скором времени мы получим док-ва.

Изменено пользователем Aleksey_Shvets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pascorgamer

ЕПП на большой скорости? Нет. (ну ладно случайно разогнался до 50 км, потом сразу сбавил)

Езда по рельсам? Точно нет.

БХ от погони? Перепрыгнул через рельсы и забор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Shvets

Не БХ-опили более.. Смешно.. Господи, чего бы вам Администратор писал "Не БХ-опим" на видео прекрасно видно, нет обходимости отматывать куда-то, на заставке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pascorgamer
41 минуту назад, Aleksey_Shvets сказал:

Не БХ-опили более.. Смешно.. Господи, чего бы вам Администратор писал "Не БХ-опим" на видео прекрасно видно, нет обходимости отматывать куда-то, на заставке..

Я думаю что администратор видел всю ситуацию, и понял что я не специально БХ-опил

Изменено пользователем pascorgamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Shvets

Это администратор не один месяц работает на своей должности, может даже не один год точно не знаю, но не будьте наивны, если бы вы не БХ-ашили именно этот администратор не повернул на вас свое внимания, так что нет необходимости врать. Вы думаете администрация не может отличить БХ от перипрыжки ограждения/забора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте!
Прежде, чем создавать тысячу жалоб
Изучите данный пункт ФЗоП

4.8 | Сотруднику запрещена езда по полям/газону/рельсам при любых обстоятельствах. [Выговор / Увольнение / Бан до 5 часов] 

(кроме сотрудников мотобата, сотрудников на спец.транспорте обозначенному в пункте ВПС 4.2.9. А также служебных автомобилях Kia Stinger, Scoda Rapid, Lada SV Cross (ГИБДД), Mercedes-Benz C-Class AMG 204, Cadillac CTS-V, BMW X5 (ГУВД) (не более 60 км/ч) Езда по тротуару разрешена при погоне, при условии того, что игрок сам нарушает правила и едет по тротуару. )

С Уважением, Следящий за ГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...