Перейти к содержанию
Bogdan_Vereschagin

[ГУВД-П] Konstantin_Milkoff

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Vereschagin

1. Ваш никнейм: Bogdan_Vereschagin
2. Никнейм игрока: Konstantin_Milkoff
3. Суть жалобы: сначала подумал что это обычный гражданский, который решил "выделиться" из общества, и показать перед сотрудниками МВД свою "крутость". Он танцевал на ПАЗике ДПС. Я это не воспринял в серьёз.
Позже я вышел в патруль, остановился на парковке. Он начал прыгать и танцевать на Весте ДПС.
Я решил выйти с авто и сделать замечание (тогда ещё думал что это гражданский), вышел с авто. Он только выслал бинд "Здравия желаю" (только сейчас я понял что он ГУВДшник), и сразу оффнулся от РП.
Нарушения: 1.12. УКРП (когда он прыгал, бегал, и танцевал на Весте, он мог сделать вмятины на ней, а также побить стекло) = 5.6. ФЗОП + неадекватное поведение вне смены.
Собственно, все можно созерцать на скриншотах.
     4. Скриншот/видео от своего лица:  https://yapx.ru/v/GE45Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Milkov

1.Доброе времени суток, я являюсь тем самым сотрудником! "ГУВД П".

2.Хотел бы уточнить, что я то кого нарушил, я был не на смене. Я ваше авто помял? Верно, нет.

3.Ещё цетирую: "Я решил выйти с авто и сделать замечание", вопервых вы не делали никого замечания, вовторых какое уход с РП!? 

4.У вас на скринах нету того, что я ушёл с РП Процесса.

5.Вы когда были в авто даже не крикнул что бы я слез с него, дальше вы вышли я сказал: "Здравия желаю", и с вашей стороны ответа не было. 

Изменено пользователем Konstantin_Milkoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Тоесть вы считаете нормально сотруднику МВД прыгать, бегать по машине ДПС, танцевать на ней? Вы в цирке?

Я физически не мог сделать замечания , так как только я вышел с автомобиля, вы прожали бинд этого "Здравия желаю" и сразу оффнулись. Разница в скринах несколько секунд, вы же не испарились, или имеете сверх способность быстрого бега?

Офф от РП приравнивается уход от РП.

Окна могли быть закрыты, и вы бы все равно не услышали. Именно для этого я вышел с авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Рассмотрев ситуацию, и опираясь на ФЗоП, данный сотрудник понесёт наказание в виде письменного выговора за подобающее поведение, которое даже вне смены недопустимо на служебной парковке, т.к. человек является лицом правоохранительных органов и это не даёт ему права выставлять данные действия на показ. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...