Перейти к содержанию
Aleksey_Shvets

[ГИБДД-П] Alais_Marmelad

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Shvets

 

1. Ваш никнейм: Aleksey_Shvec

2. Никнейм сотрудника: Alais_Marmelad

3. Суть жалобы: Сотрудник предъявил мне документы и вне смены начал высказывать мне претензии, нарушая субординацию и неадекватно ведя себя. 

4.31 | Сотруднику запрещается нарушать правила субординации.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: *Стоп-хам*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

    Доброго времени суток, я являюсь Лидером фракции ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём. Ваша жалоба была рассмотрена и не принята, так как по доказательствам, прикреплённым к Вашей жалобе, не видна вся ситуация и составить хронологию, как и полноценную картину всего произошедшего не возможно, например, Вы утверждаете, что мой сотрудник, находясь без формы, предъявил Вам документы, однако, этого по скриншоту в Вашей жалобе попросту не видно, как и не видно Ваше предъявление своего служебного удостоверения, хотя Вы были в форме и были обязаны перед обращением к гражданскому лицу сделать это, в том числе не видны Ваши высказывания и действия. Нам лишь заметна одна фраза моего сотрудника, которая вполне приличная, а указывает Вам лишь на вероятные пробелы у Вас в знаниях уставных документов, в частности Уголовного Кодекса. Говоря о субординации, то сначала надо понять следующее: "Что же такое субординация?" Субординация - это некая система служебных отношений, которая предусматривает уважительное общение между начальником и подчинённым. Но постойте, дорогой игрок, Вы разве его начальник? С сотрудником была проведена профилактическая и разъяснительная беседа, после которой сотрудник пообещал себя вести более адекватней и спокойней, а в подобных ситуациях всё фиксировать. Нарушений со стороны сотрудника, который находился без формы, не выявлено.
   
Отдельно хочу подчеркнуть и обратить внимание Администрации на явное нарушение со стороны человека, сотрудника государственной организации, написавшего жалобу на сотрудника другой государственной организации, что является явным и открытым нарушением пункта 2.10 ОПДСФ. Прошу по факту данного нарушения принять незамедлительные меры и пресечь нарушение!

 

Впредь, пожалуйста, делайте более корректные доказательства.
С новогодними праздниками Вас и Ваших близких!

С уважением, Генерал ГИБДД г.Приволжска
Кубов Артём Алексеевич.
Kybov

 

INLrSUg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Жалоба закрыта, информация передана следящим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...