Перейти к содержанию
Aleksandr_Timatov

[ГУВД-М] Sergey_Lebedev

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Timatov

1. Ваш никнейм: Artem_Lugov

2. Никнейм сотрудника: Sergey_Lebedev

3. Суть жалобы: Я выезжал с СТО и поехал в сторону Автосалона, перед поворотом, он меня остановил со своим напарником, вышел и начал в меня тыкать оружием, я открыл окно и он стал мне сказал мол "Причину знаете?", хотя я не чего не нарушал, ехал 80 км/ч, светофоры в это время были выключены, после чего я начал уходить и мне выдали звезды за 1.7 УК РП, меня это не интересует, меня интересует как он мне его выдал, если он не могу знать моего имени, так как я ему даже документы не показал, номера он не пробивал мои. Так вот, жду скрина с отыгровками этого сотрудника, тк я их не видел, а значит он их не делал, тк фоткать надо лицо, а значит быть вплотную ко мне.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/oLwr7cJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Lebedev

Добрый день ,уважаемый
Я не пойму мотива жалобы? Скрывались - да,все мои отловы фиксируются,на них же замечено ваше неадекватство как со стороны сотрудника ГИБДД Г.Мирный,пусть и на другом аккаунте,я вам скажу,что  задав вопрос про имение более 3 аккаунтов бывшему
ГСЗФ за ГИБДД Михаилу Левинсону  получил ответ,что нельзя дальше более 1 иметь,ну собственно это уже не мое дело.Так-же жалоба не соответствует требованиям.Скриншоты с консоли не принимаются.
Разбор ситуации
1.Посмотрим на скриншот,видим: Отыгровка стука в окно от сотрудника Полиции.
Центральный перекресток Г.Мирный,давайте начнем с того,что там по РП установлена камера
и вас давно по моему запросу уже могли пробить,не суть.Камера по РП запечатлила вашу физиономию лица
Какой из этого вывод? Связавжись с дежурным я получил сводку о камерах,далее о владельце черного ГТ-Р 35.

 GD8yc.jpg
Примечания: Для удобного просмотра фота выше оставляю ссылочку: https://yapx.ru/v/GD8ya
Доказательства слов сотрудника полиции:

GD8yo.png
Примечание: для комфортного просмотра скидываю ссылочку: https://yapx.ru/v/GD8yn

Ладно,надеюсь на ваши вопросы я ответил,конфликт исчерпан или будем добиваться наказаний друг друга?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Bibliv_

Добрый день, я являюсь начальником ГУ-МВД по городу Мирный.

 Нарушений со стороны сотрудника не обнаружено, так как он является сотрудником силового отдела.

 

Ожидайте ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте!
В Вашем авто открыто окно - внешние черты лица, одежда, автомобиль - достаточно для занесения в базу разыскиваемых.
Вопросы еще имеются ?

С Уважением, Следящий за ГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Timatov

Было открыто окно? Хм, кем надо быть чтобы запомнить все черты лица за несколько секунд, ситуация понята, жалобу закрываем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...