Перейти к содержанию
NoBeNbKuY

[ГУВД-П] Franklin_White

Рекомендуемые сообщения

NoBeNbKuY

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Misyuk

2. Никнейм сотрудника: Franklin_White

3. Суть жалобы: Заехал в аптеку восполнить хп, сажусь в машину и еду к теплоходам. Тут на меня набрасывается стая "полицейских", они конечно таранят мой автомобиль, я пытаюсь уехать. Уехать у меня не получается и я сдаюсь, останавливаюсь и выхожу из машины, пока выходил, наш герой (Франклин) начинает наяривать по машине своей пушкой. Ну а дальше он нарушает такие правила Устава:

          1. Стрельба по машине в городе, не делая никаких оповещений о стрельбе, когда та была уже окружена и никуда я уехать не мог. (По пути в участок он мне сказал, что если граждан нету поблизости, то можно стрелять, но как на скринах видно, граждане там были) ( По уставу 3.8 [Выговор, если не предупредили])

          2. Стрельба с водительского сиденья.( По уставу 4.9 [Выговор])

          3. Нет РП отыгровок как сотрудник достает оружие.( По уставу 4.30  [Выговор + Бан до 1 дня] )

          4. Сотрудник не представился, не показал свое удостоверение.( По уставу 4.34+3.14+3.11  [Предупреждение])

          5.  Арестовал меня без какой либо проверки документов и иных отыгровок. (Он никак не мог узнать что именно я нахожусь в розыске, так как  у меня на автомобиле стоит 100% тонировка)

          6. Таран личного транспортного средства.

          7. Посадил в КПЗ без уведомлений моих прав.( По уставу 3.5)

          8. Открытие стрельбы в людном месте.( По уставу 4.17 [Выговор])

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/XsUteG5  https://yapx.ru/u/GDkSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del_del
1 минуту назад, NoBeNbKuY сказал:

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Misyuk

2. Никнейм сотрудника: Franklin_White

3. Суть жалобы: Заехал в аптеку восполнить хп, сажусь в машину и еду к теплоходам. Тут на меня набрасывается стая "полицейских", они конечно таранят мой автомобиль, я пытаюсь уехать. Уехать у меня не получается и я сдаюсь, останавливаюсь и выхожу из машины, пока выходил, наш герой (Франклин) начинает наяривать по машине своей пушкой. Ну а дальше он нарушает такие правила Устава:

          1. Стрельба по машине в городе, не делая никаких оповещений о стрельбе, когда та была уже окружена и никуда я уехать не мог. (По пути в участок он мне сказал, что если граждан нету поблизости, то можно стрелять, но как на скринах видно, граждане там были) ( По уставу 3.8 [Выговор, если не предупредили])

          2. Стрельба с водительского сиденья.( По уставу 4.9 [Выговор])

          3. Нет РП отыгровок как сотрудник достает оружие.( По уставу 4.30  [Выговор + Бан до 1 дня] )

          4. Сотрудник не представился, не показал свое удостоверение.( По уставу 4.34+3.14+3.11  [Предупреждение])

          5.  Арестовал меня без какой либо проверки документов и иных отыгровок. (Он никак не мог узнать что именно я нахожусь в розыске, так как  у меня на автомобиле стоит 100% тонировка)

          6. Таран личного транспортного средства.

          7. Посадил в КПЗ без уведомлений моих прав.( По уставу 3.5)

          8. Открытие стрельбы в людном месте.( По уставу 4.17 [Выговор])

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/XsUteG5  https://yapx.ru/u/GDkSM

Добрый вечер, я тот сотрудник на которого написана жалоба. 1-за вами была погоня огонь по вам вели все сотрудники которые гонялись за вами. 2- Я находился 1 в машине в этом случаи разрешается стрельба с водительского места( Изучайте ВПС) 3- Оружие было достано ранее а не когда я подъехал к вам т.к за вами была погоня и вы не желали остановиться 4- вы были задержаны при погоне и она за вами велась довольно долга по этому вас задержали без предоставления документов что бы вы не успели убежать или как то скрыться от меня и других сотрудников. 4- я вас спросил есть ли у вас вопросы на что вы ушли в АФК, а АФК не является РП процессом https://imgur.com/rWrhO8n 

Еще вопросы есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NoBeNbKuY

Не врите пожалуйста, у вас док ва только скрин где меня даже нету.

1. Если бы стреляли все, то и все бы отыграли как они достают оружие, а стреляли только вы.

2. Хорошо, с этим я согласен.

3. По РП невозможно сразу доставать оружие и управлять автомобилем. Чтобы достать оружие в реальной жизни надо две руки, а вы ещё и должны управлять автомобиль.

4. Погоня длилась ~40 секунд. Когда вы меня окружили, я сдался, сказал "все" и вышел из автомобиля, если бы я убегал, это было бы ПГ и я нарушал бы ВПС

5. В АФК я не выходил, то, что я не двигал мышкой, это не значит что я был АФК 

Изменено пользователем NoBeNbKuY
Ошибка в слове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del_del
39 минут назад, NoBeNbKuY сказал:

Не врите пожалуйста, у вас док ва только скрин где меня даже нету.

1. Если бы стреляли все, то и все бы отыграли как они достают оружие, а стреляли только вы.

2. Хорошо, с этим я согласен.

3. По РП невозможно сразу доставать оружие и управлять автомобилем. Чтобы достать оружие в реальной жизни надо две руки, а вы ещё и должны управлять автомобиль.

4. Погоня длилась ~40 секунд. Когда вы меня окружили, я сдался, сказал "все" и вышел из автомобиля, если бы я убегал, это было бы ПГ и я нарушал бы ВПС

5. В АФК я не выходил, то, что я не двигал мышкой, это не значит что я был АФК 

ВПС изучайте ждем ответа лидера или следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NoBeNbKuY

Оххх, ВПС я очень хорошо знаю. 3 года на этом проекте играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Здравствуйте.

Ваши скриншоты не очень информативные, и не показывают много того что вы ранее сказали.

Если сотрудник один в машине стрельба с водительского места разрешена.

Ожидаем док-ва от сотрудника.

С уважением Генерал ГУВД города Приволжск!

Изменено пользователем Leonid_Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте!
Сотрудник проигнорировал мои просьбы заняться данной жалобой. 
Будет наказан за отствие доказательств.

С Уважением, Следящий за ГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...