Перейти к содержанию
Wilfried_Lenzburhardt

[ОКБ-М] Valeriy_Fur ( перезалив )

Рекомендуемые сообщения

Wilfried_Lenzburhardt

 1. Ваш никнейм: Wilfried_Lenzburhardt
 2. Никнейм игрока : Valeriy_Fur
 3. Суть жалобы: нарушение пункта 2.4 устава  МЗ.
 4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp) 
https://yapx.ru/v/GDLY6 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Доброго времени суток!
В свою защиту готов сказать, что в больнице были еще сотрудники помимо меня, а я в данный момент был занят проблемами других сотрудников. В палатах могли лежать люди, которые отказались от лечения, так что количество пациентов ничего не говорит.
Моя работа направлена на улучшение работы фракции, а я заметил, что один из сотрудников нарушает правила. Я, в свою очередь принялся исправлять его ошибку. +недавно один сотрудник, который не может выдавать отметки в армию, пытался выдать отметку и услышав от гражданского, что "у вас один сотрудник выдает отметки", я ринулся проверять, кто там их выдает.

 

Изменено пользователем Valeriy_Fur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Здравствуйте.

Меня абсолютно не интересует, кто и как работает, и чем вы занимаетесь.

Впредь ваша главная обязанность - помощь больным пациентам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Раз уж вы такой занятой и пытаетесь решить проблемы фракции. Спешу вас огорчить.  Это отговорки.

Вы круги нарезали по больнице, я перед вами сказал "Кхм", после чего "Вы меня слышите" ( что-то в этом роде ). Вы мне сказали , что у вас проблемы со слухом. Войдя в палату, в /b чат сказал, что вы нарушаете устав. Только после этого вы подошли.

На протяжении 10 минут вы просто нарезали круги, стояли в афк по 30 секунд, то с отметками разбирались.  

Так же, к вам подошел другой пациент с просьбой вылечить,  вы его увели и вылечили. Попахивает личной неприязнью. 

 

Изменено пользователем Wilfried_Lenzburhardt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur
3 минуты назад, Wilfried_Lenzburhardt сказал:

Раз уж вы такой занятой и пытаетесь решить проблемы фракции. Спешу вас огорчить. 

Вы круги нарезали по больнице, я перед вами сказал "Кхм", после чего "Вы меня слышите" ( что-то в этом роде ). Вы мне сказали , что у вас проблемы со слухом. Войдя в палату, в /b чат сказал, что вы нарушаете устав. Только после этого вы подошли.

На протяжении 10 минут вы просто нарезали круги, стояли в афк по 30 секунд, то с отметками разбирались. 

Я вас понял. И что вы сейчас добиваетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt
8 минут назад, Valeriy_Fur сказал:

Я вас понял. И что вы сейчас добиваетесь?

Действительно. Чего же я могу добиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur
Только что, Wilfried_Lenzburhardt сказал:

Действительно. Чего же я могу добиваться.

Ну вот я это и пытаюсь выяснить. Чего вы добиваетесь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt
2 минуты назад, Valeriy_Fur сказал:

Ну вот я это и пытаюсь выяснить. Чего вы добиваетесь?

 

А вы сами не догадываетесь? Пошевелить мозгой не хватает сил? 

Хорошо, добиваюсь заслуженного наказания.  К сожалению , решать не мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Banov
В 29.12.2019 в 19:44, Wilfried_Lenzburhardt сказал:

 1. Ваш никнейм: Wilfried_Lenzburhardt
 2. Никнейм игрока : Valeriy_Fur
 3. Суть жалобы: нарушение пункта 2.4 устава  МЗ.
 4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp) 
https://yapx.ru/v/GDLY6 

Ваша жалоба рассмотрена. За сотрудником не заметил никаких нарушений. На скриншотах, предоставленными вами, видно, что сотрудник отвлечён другим гражданином. После, вы просто ходили за сотрудником, поэтому это нельзя счесть за личную неприязнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emily_Quincy

Приветствую. 

Ознакомившись с материалами Вашей жалобы, могу лишь согласиться со словами Лидера ОКБ-М об отсутствии каких-либо нарушений. 

Единственное - афк по минуте в неположенном месте, на этот счет проведу беседу с сотрудником лично. 

Разбирая Ваши доказательства указанного нарушения, что могу сказать со своего видения данной ситуации: 

1. Сотрудник в афк - будет проведена воспитательная работа, а конкретнее беседа. Был бы наказан строже - будь на сервере 700+, так как это уже нарушение ВПС.

2. Пациент лежит на койке, тут видимо указание с Вашей стороны на то, что нет оказания помощи сотрудниками. Но у Вас должно быть понимание того, что пациент мог просто отказаться от медикаментозной помощи. Недостаточно доказательств (не звал доктора, не просил помочь, просто лежал +афк).

3. На двух-трех последующих скринах вообще не вижу ничего конкретного. Ваши сообщения в чате вижу, но их могли просто не заметить, также недостаточно доказательств. Уточните этот момент. 

4. Сотрудник стоит, выше оправдывая себя тем, что занимался работой по фракции, общаясь через рацию. Вполне допустимо, так и идет работа фракционников. 

5. Вопрос, оглох ли он. В ответ - вполне приемлемо "да, проблемы со слухом". В пределах РП у человека могут быть проблемы со слухом, берите во внимание также РП возраст сотрудника. Он может быть почетным сотрудником и огромным стажем работы. 

6. И последние два скриншота. Другой пациент вплотную подходит к доктору и говорит о проблеме и сама просьба выписать лекарство, на что доктор незамедлительно сопровождает его в палату, что как раз таки указано в пункте 2.4 устава Министерства Здравоохранения. 

 

Отсюда могу сделать вывод, что нарушение указанного Вами пункта устава МЗ я не отметила. 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...