Перейти к содержанию
Kifon

[ГИБДД-М] Vyacheslav_Lefortnikov

Рекомендуемые сообщения

Kifon

1. Ваш никнейм: Andrey_Zarenov

2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Lefortnikov

3. Суть жалобы: Я ехал,на светофоре в крайнем левом положение стоял полицейский и бмв,бмв начал резкий поворот на право, я влетел в него.Отдал 5к и поехал ченится, потом меня начал таранить Сотрудник ДПС.Я говорю что я ему отдал деньги и уехал. В ответ он мне говорил что я не имел право уезжать без его приказания,вопрос почему и по какой причине если деньги я отдал и человек ко мне притензий не имел.После того как он меня протаранил я уже не выдержал и начал на него орать что бы он уехал и прекратил меня таранить.Я начал уезжать на мост в сторону города Невского.Он открыл огонь из МП5 хотя это уже выговор.Когда сотрудник едит за рулем ему разрешено пользоваться только пистолетом.ПОтом после остановки он выписал мне штраф на 5к и забрал права на 4 дня без причины.Прошу принять меры к данному Полковнику ГИБДД-М.Скины есть но не все.Если у данного сортрудника есть видео или фото фиксация, пускай он предоставит.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) https://yapx.ru/v/GCZFe

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich

Добавьте в заголовок никнейм сотрудника
Также, при наличии дополнительных доказательств, предъявите их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

Я тот самый сотрудник гос. Организации ГИБДД города Мирный, Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь на должности Полковник Нач. Спец. Батальона.


  1. Начнем с того, что я был один в автомобиле значит - стрельба разрешена вне города. 
  2. Вы ехали по встречной полосе = Лишению прав, и к тому же вы нарушили следующие статьи : 12.12 КоАП , 12.14 КоАП , 12.15 КоАП пункт 3.
  3. Вы не останавливались законному требованию сотрудника полиции.
  4. Да и под конец вы взяли и вышли из игры, что равно "Уход от РП".
    Думаю это аргументированные факты вашего нарушения... Своих же нарушений я не наблюдаю, делал все по РП и все по законодательству Республики Провинции.
Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

Факты вашего нарушения -


https://yapx.ru/v/GCeBX


С наступающим всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток, я являюсь Начальником ГИБДД города Мирный.

Со стороны сотрудника не вижу нарушений, за исключением одного. Стрельба с водительского места с МП-5. В связи с этом, он понесёт наказание.
Жалоба передана коллегии следящих на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

Признаю вину стрельбы МП-5 с водительского места в гос. автомобиле.
Готов отработать выданное наказание.
С наступающим всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich

Сотрудник предоставил доказательства погони
За стрельбу с МП-5 понесет наказание
Дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich

Думаю, вопросы отсутствуют

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...