Перейти к содержанию
J♣H

[Жалоба №0570] [ГИБДД г. Мирный] [Vladislav_Russkih]

Рекомендуемые сообщения

J♣H

1. Номер жалобы: 0570
2. Ваш никнейм: James_Benetti
3. Никнейм сотрудника: Vladislav_Russkih
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Ехал значит в Мирный по делам. Нарушил ПДД, проехал на красный случайно. Потом меня догоняет сотрудник Vladislav_Russkih, просит прижаться к обочине, я остановился.Он вышел с машины, подошел к моей, он предоставил удостоверение. После этого я начал уезжать, не показав свой паспорт, ничего. И тут мне прилетает розыск 2.7 УК РП. Хотя, я не показывал паспорт, у меня не было номеров на авто. Вопрос, как он выдал мне розыск? Если я, не показывал паспорт, не было у меня номеров, не было розыска, не было штрафов.На скрине видно, то что человек просит меня остановиться и показывает своё удостоверение. Так-же вы можете попросить док-ства моего нарушение, у данного сотрудника.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/mmJlrHj


yyy.png?extra=-lH0OVWs3Bp9Occ8q2o2gzsqT5m0rjrVy2DYbxQ5AfcLYicNKsQyL1fZUKIaCp8z8SeFSqajJ9MIEBLrVoL8rfyOCC6_cRqx1QWWS6ce0XFhC8PR6EhtQXXV6YpXDMd_CmJoJogH1Xe8xpfVeO8MNq_q

Изменено пользователем J♣B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kadyrov

Ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Russkih

Доброго времени суток! Я Владислав Русских. Во-первых вы не случайно проехали на красный - вы не тормозили и по вашему поведению не собирались тормозить на него. Я увидел ваше нарушение и решил вас остановить. Попросил в мегафон, вы остановились у обочины. Я вышел из машины и вы сразу развернулись и по газам уезжать. Я во время погони вас несколько раз просил остановиться, но вы этого не делали. Как я тогда увижу ваш паспорт. Я был вынужден пробить вас по базе МВД через фотографию. И через неё я уже попросил ГУВД дать вам розыск за не остановку - 2.7 УК РП. Надеюсь теперь вам ясна картина и почему вам был выдан розыск. 

P.S скриншотов нет, так как почему-то он не работает на клавише, сейчас исправляю 

Изменено пользователем Vlad529

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

J♣H

Нет, картина, не ясна! С вашей стороны. Вы даже за мной и гонялись, вы просто по ID по просили выдать мне розыск и даже не фотографировали и по РП я не открывал окно.. Это считает нонРП, держу в курсе. И не было с вашей стороны отыгровки "Постучал в окно и тд" и не было отыгровки, то что вы меня "фотографируете". А зачем вы врёте?
Если бы за мной поехали в погоню и поймали бы меня, тогда бы, вы произвели личность по базе данных. Но вы не того и не другого, не сделали. Вы просто никуда не поехали, а сделали нонРП действие. Просто сообщили ГУВД мой ID.  Вот и всё. "
Я во время погони вас несколько раз просил остановиться, но вы этого не делали."  Уважаемый, этой погони и не было. Зачем вы врёте? Я вас даже не видел, чтоб вы поехали за мной, а точнее "Во время погони" как вы говорите. Вы просто совершили нонРП действие, запомнили ID и сообщили в ГУВД. Вот и всё.
Ждем ответа от Старших.

yyy.png?extra=-lH0OVWs3Bp9Occ8q2o2gzsqT5m0rjrVy2DYbxQ5AfcLYicNKsQyL1fZUKIaCp8z8SeFSqajJ9MIEBLrVoL8rfyOCC6_cRqx1QWWS6ce0XFhC8PR6EhtQXXV7Y5XDMd_CmJoJogHgnLswcOAK7hZN66_

Изменено пользователем J♣B
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Жду док-ва сотрудника.
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kadyrov

Сотрудник наказан.

Благодарим за жалобу!

 

Ожидаем ответа следующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Здравствуйте.
С ответом лидера согласен.
Сотрудник уже наказан, приносим свои извинения.
Приятной игры :) 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...