Перейти к содержанию
PASHtet

[ГУВД-П] Belle_Bauer

Рекомендуемые сообщения

PASHtet

1. Ваш никнейм: Jack_Smiling
2. Никнейм игрока: Belle_Bauer
3. Суть жалобы: Обратился к полицейскому, и указал на правонарушение аж четверых товарище по статье 
12.19.1 на что мне сказали что правонарушений нет. Почему я придираюсь? Потому что столкнувшись с неадекватным поведением полицаев в теме которую прикрепил, от меня открестились все, глаголя что я нарушил, хотя я даже не успел этого сделать, по причине моментального появления "сотрудников". Ни компенсаций, ни адекватных наказаний также не последовало.

Вот бажожда я вам предоставляю чушь в кубе, в наглую стоят 4 автомобиля на тротуаре, и чтобы вы думали? Никому нет дела. Какое же будет наказание интересно? Думаю что отмажут вновь, и я получу ответ: проведём там беседы и всё такое.

4. Скриншот/видео от своего лица: *

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Belle_Bauer
17 часов назад, PASHtet сказал:

1. Ваш никнейм: Jack_Smiling
2. Никнейм игрока: Belle_Bauer
3. Суть жалобы: Обратился к полицейскому, и указал на правонарушение аж четверых товарище по статье 
12.19.1 на что мне сказали что правонарушений нет. Почему я придираюсь? Потому что столкнувшись с неадекватным поведением полицаев в теме которую прикрепил, от меня открестились все, глаголя что я нарушил, хотя я даже не успел этого сделать, по причине моментального появления "сотрудников". Ни компенсаций, ни адекватных наказаний также не последовало.

Вот бажожда я вам предоставляю чушь в кубе, в наглую стоят 4 автомобиля на тротуаре, и чтобы вы думали? Никому нет дела. Какое же будет наказание интересно? Думаю что отмажут вновь, и я получу ответ: проведём там беседы и всё такое.

4. Скриншот/видео от своего лица: *

  Скрыть контент

 

Добрый день, я являюсь той самой сотрудницей.

хочу вам сказать то что сотрудники (ВШП,ППС, ОМОН) не занимаются правонарушениями парковки. Следовательно с моей стороны,  нарушений нет. Вам стоило обратиться к сотрудникам ДПС,  для составления протокола и выписывпния штрафа. Стати 12.19.1 УК нет.  Так же нет статей за не правильную парковку. Сотрудники дпс могут выписать за это только штраф. 

 

Изменено пользователем Belle_Bauer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Солидарен с ответом сотрудницы ГУВД. Данными вопросами занимаются сотрудники ГИБДД. Мы лишь в праве выдать розыск по статье 2.16 УК РП за нахождение на закрытой территории. Штрафы  за неправильную парковку и подобные вещи не в нашей компетентности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...