Перейти к содержанию
๖ۣۣۜCody_๖ۣۣۜEnotov

[Жалоба №0518] [ГУВД г. Мирный] [Maxym_Syrotyuk]

Рекомендуемые сообщения

๖ۣۣۜCody_๖ۣۣۜEnotov

1. Номер жалобы: 0518
2. Ваш никнейм: Anna_Enotova
3. Никнейм сотрудника: Maxym_Syrotyuk
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Сразу прошу прощения, если ошибся в номере или отделе ГУВД и за маты. Вопросов несколько.

1) Что за херь, у таксиста который приехал на вызов просить документы просто так? Потому, что бомжик не дал их и оказался умным? 
Специально почитал Устав Сотрудников ГУВД, вот выдержка оттуда. 
4.2. – Проверять у граждан и должностных лиц документы, удостоверяющие личность при наличии причины. 
Примечание* Проверка на наличие в розыскной базе. 
Из этого вытекает второй вопрос.
2) Какая была причина запроса у меня документов? Звезд не было. Зато как я начал узнавать причину пошли угрозы. Из этого вытекает следующий вопрос.
3) Нормально угрожать человеку сотруднику ГУВД? Попросил показать документ о проведении плановой проверки документов (любую РП причину проверки сочинил бы на ходу и отыграл по РП) и позвать двух понятых? На сука, получи 2.7 УКРП. А я бля ой как не подчинялся? Хммм.
4) Отзывать с места остановки куда то, якобы к капитану это нормально? Почему вместо адекватной реакции на просьбу вызвать старшего сотрудник приглашает проехать в авиашколу, а не вызывает непосредственного начальника на место? Хммм.
5) Поняв, что срубить легкую проверку паспорта на отчет не выйдет пытаться съебаться от РП. Тоже странно.
6) После уведомления в /b чат, что в случае ухода от РП будет написана жалоба на форум,  замять РП и уехать. Даже не вернув паспорт бомжику. Хммм.
7) И вишенка на торте из .... Через минут 5 после РП дать розыск за 2.13 УК РП, которого вообще нет блять в УК. Это как понять?!
Хотелось бы услышать ответ ГС за МВД.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/xz78z6X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Eliseev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Eliseev

Тема передана ГС за ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nemetz.

DELETE

Изменено пользователем Timofey_Sosnovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Nemetz

Тема на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Nemetz

Здравствуйте. 

Рассмотрел данную жалобу подробно, могу сказать одно, сотрудник будет уволен с фракции с заносом в ОЧС 1А. 

Также прошу прощения за долгий ответ, надеюсь я вас не обижу своим ответом. 

По статье 2.13 хотелось бы  добавить пару слов, данная статья  в УК РП существует (https://imgur.com/a/t5zyn5h), но сотрудник не должен был вам выдавать розыск по данной статье. 

Сам сотрудник уволен будет за незнание своих обязанностей, а также за выдачу розыска без причины. , общая причина проф.непригоден. 

Тема передана лидеру фракции для увольнения и заноса сотрудника в ОЧС. 

Спасибо за обращение. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...