Перейти к содержанию
Vladislav_Grechkin

[ГУВД-М] Oleg_Kuksa

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Grechkin

1. Ваш никнейм: Vladislav_Greckin
2. Никнейм игрока: Oleg_Kuksa

3. Суть жалобы: P.s - переотправка с более подробным пояснением жалобы, по просьбе Mishel_Zenitov.

На текущий момент попрошу открыть ссылку с ниже прикрепленными скриншотами и следить за ходом моих рассуждений. Рассуждать буду опираясь к каждому скриншоту(Смотреть ленту скринов сверху в низ)

 

Скриншоты №1-2: Проезд на запрещающий сигнал светофора.

Если мы посмотрим(1 скрин) на автомобиль Олега, то мы увидим то, что он находится ЗА светофором которые имеет запрещающие показания(красный сигнал светофора)(согласно пункту правил дорожного движения(далее ПДД) 6.2), которые запрещают проезд светофора. Если мы обратимся к пункту ПДД 6.9 то мы увидим следующий текст, цитирую "в других местах - перед светофором или регулировщиком, не создавая помех транспортным средствам и пешеходам, движение которых разрешено.". Если мы посмотрим на второй скриншот(время в чате подтверждает мое суждение), то мы увидим то, что зеленый сигнал светофора загорелся уже после проезда водителем запрещающего сигнала светофора. А в свою очередь, это грубое нарушение правил дорожного движения.

 

Скриншоты №3-4-5:
Если мы присмотримся к забору который находится справа от шлагбаума, который установлен у въезда на территория ГУВД Г.Мирный, мы обнаружим знак 3.1("Въезд запрещен" - Запрещается въезд всех транспортных средств в данном направлении"). Открываем первый скриншот(Обращаю ваше внимание на время в чате - 17:03:53) и наблюдаем то, как водитель Ауди(Олег), совершает маневр поворота налево. К слову, отмечу то, что водитель выполняет маневр с середины проезжей части. Так вот, выполняя данный маневр водитель не включил поворотник. Далее, открывая скриншот №4, обращаем внимание на время в чате!!!(17:03:55), мы наблюдаем то, что водитель проезжает знак, который запрещает ему движение в данном направлении. Смотрим скриншот №5 и наблюдаем то, как Олег завершает маневр. Соответственно мы наблюдаем яркий пример не соблюдения дорожных знаков.

 

Скриншоты №6-7-8-9:

Присмотримся к скриншоту №6. Обратим внимание на то, что водитель стоит в правом ряду, и явно собирается совершить маневр поворота. Обращаю Ваше внимание на чат в игре, а именно на время:17:07:17!!! Смотрим скриншот №7 и наблюдаем то, что Олег выполняет маневр правого поворота. Все было бы хорошо, но только при завершении маневра, водитель оказался в среднем ряду, а не в крайнем правом. Обратимся к пункту ПДД 8.6, цитирую "При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.". Водитель прекрасно имел возможность для поворота в правый ряд, но по неизвестной причине на выезде с перекрестка оказался в среднем ряду, тем самым нарушив ПДД. Смотрим на скриншот №8-9 и наблюдаем то, что водитель находится в среднем ряду(Время 17:02:22).

 

Скриншоты №10-11-12:

Присмотримся к скриншоту №10 и №11. Увидим примерную траекторию движения ауди(P.s на ауди не горят огни заднего хода, что исключает его движения задним ходом. А даже если оно и было, то это нарушения правил, т.к движение задним ходом на перекрестке запрещено. Так же как и остановка с стоянкой). Из пункта ПДД 8.5, в котором говорится о том, что водитель обязан заблаговременно занять крайнее положение в сторону будущего поворота. Так же отмечу то, что смотрев скриншоты №11-12 можно обнаружить изменение скорости моего автомобиля в следствии неправильной траектории движения автомобиля ППС, которое создало аварийную ситуацию и помеху мне, водителю ауди.
Следовательно, Олег не обеспечил безопасность движения, создал аварийную ситуацию и не соблюдал ПДД.

Так же хочу отметить не компетентность данного сотрудника, т.к в ответе на прошлую жалобу, он указал на то, что я мешал ему работать, в то время когда я пытался прервать его правонарушения и зафиксировать их. А так же, то, что Олег отметил то, что я должен был совершив остановку включить аварийные огни. Обращаясь к главе ПДД 19 и 12, там ничего не говорится о обязанности водителя о включении аварийной сигнализации после совершения остановки.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/GBJKV

Изменено пользователем Vladislav_Grechkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishel_Zenitov

Посмотрел ваши скриншоты повторно, если сотрудник переехал линию светофора и остановился, не нужно кричать в голосину что он нарушитель..
По поводу 3-4-5 скриншота
 не хочу вас расстраивать, но данный знак находится и на 2 въезде тоже 
https://imgur.com/a/35RTuUK
По скринам 6-7-8-9
  Ключевое слово "Возможности" данным маневром он не создал помеху кому-то из игроков, не устроил ДТП.
Скриншоты 10-11-12
Вот и тут я вас огорчу, на данном участке дороги находится 3 полосы, раз вы склоняетесь к ПДД, в большинстве случаев центральная линия отвечает за поворот налево, или там нужно было ехать прямо в стену? 
https://imgur.com/a/d391gC3
К вашему же сожалению, это всего лишь лепет и конкретного правонарушения сотрудник не совершил.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...