Перейти к содержанию
Денис_Андреев

[ОКБ-М] Saveliy_Sukhov

Рекомендуемые сообщения

Денис_Андреев

1. Ваш никнейм: Maksim_Filanovich
 2. Никнейм игрока:Saveliy_Sukhov
 3. Суть жалобы: Я начал вести погоню за авто данного сотрудника, хотел предупредить, что бы перестал нарушать ПДД - дрифт по среди дороги и т.д. ПОдал предупреждение в мегафон, на что он газанул и поехал к леруае мерлен, я за ним. После 3-х предупреждений за городом не далеко от Леруа был открыт огонь, но он не остановился! Остановился только в городе (видно на скриншоте где именно). Прошу провести беседу. Он же представитель фракции, тем более он сам сказал, что он 8-й ранг. Возможно были и мои ошибки, если есть - готов понести наказание. Прошу с должности не снимать, а провести беседу. Спасибо за понимание. 
 4. Скриншот/видео от своего лица:  https://yapx.ru/v/GA3UE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Banov
7 минут назад, Максим Филанович сказал:

1. Ваш никнейм: Maksim_Filanovich
 2. Никнейм игрока:Saveliy_Sukhov
 3. Суть жалобы: Я начал вести погоню за авто данного сотрудника, хотел предупредить, что бы перестал нарушать ПДД - дрифт по среди дороги и т.д. ПОдал предупреждение в мегафон, на что он газанул и поехал к леруае мерлен, я за ним. После 3-х предупреждений за городом не далеко от Леруа был открыт огонь, но он не остановился! Остановился только в городе (видно на скриншоте где именно). Прошу провести беседу. Он же представитель фракции, тем более он сам сказал, что он 8-й ранг. Возможно были и мои ошибки, если есть - готов понести наказание. Прошу с должности не снимать, а провести беседу. Спасибо за понимание. 
 4. Скриншот/видео от своего лица:  https://yapx.ru/v/GA3UE

Ваша жалобы была рассмотрена. С сотрудником была проведена беседа в дискорде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис_Андреев

Спасибо большое за оперативность и понимание, желаю удачи, в столь не лёгкой работе и на таком посту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emily_Quincy

С сотрудником была проведена профилактическая беседа. 

Тема рассмотрена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...