Перейти к содержанию
Gleb_Buloy

[ГИБДД-Н] - Maksim_Gorky

Рекомендуемые сообщения

Gleb_Buloy

[ГИБДД-Н]
1. Ваш никнейм : Gleb_Ron ;
2. Никнейм сотрудника : Maksim_Gorky 
3. Описание ситуации :  Я на зеленый сигнал светофора повернул направо , ехал просто не выше 70 . Меня останавливает сотрудник ДПС .  Я спрашиваю причину остановки  , заметьте нет отыгровки (  /me постучал в окно ) .  Далее он говорит что я  нарушил пдд , я говорю где? Он говорит двойную сплошную пересек , а теперь прошу заметить что на дороге нету разметки  т.к. она покрыта снегом и никак не видно и двойной сплошной там точно нет. Я говорю  показать где я нарушил и показать где двойная сплошная  , на что он мне ответил на дороге. Я ему не вижу . Вообщем далее  , я же ему не давал паспорт и права  , но он достал заполнил бланк с данными гражданина т.е. меня . Вопрос откуда он знал кто я?   и далее я говорю ему , что не буду подписывать без доказательства нарушения  и двойной сплошной , далее он говорит что выпишет европротокол  . Европротокол выписывается сотрудниками полиции когда нету сотрудников гибдд , чтобы мирно разойтись .  Далее штраф и уход без РП.

4. Доказательства  ( видео с  timestamp ) 

 

Изменено пользователем Gleb_Buloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток, я Начальник ГИБДД по городу Невский. Исправьте заголовок, он не по форме, далее мы перейдем к рассмотрению вашего обращения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Buloy

Исправил 

Изменено пользователем Gleb_Buloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

"Нон РП остановка дпс" - это не название темы! "[ГИБДД-Н] и Ник сотрудника" - вот образец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Buloy

Готово 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Жалоба передана сотруднику, ожидаем его ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ildar_Prokofiev
15 часов назад, Gleb_Buloy сказал:

[ГИБДД-Н]
1. Ваш никнейм : Gleb_Ron ;
2. Никнейм сотрудника : Maksim_Gorky 
3. Описание ситуации :  Я на зеленый сигнал светофора повернул направо , ехал просто не выше 70 . Меня останавливает сотрудник ДПС .  Я спрашиваю причину остановки  , заметьте нет отыгровки (  /me постучал в окно ) .  Далее он говорит что я  нарушил пдд , я говорю где? Он говорит двойную сплошную пересек , а теперь прошу заметить что на дороге нету разметки  т.к. она покрыта снегом и никак не видно и двойной сплошной там точно нет. Я говорю  показать где я нарушил и показать где двойная сплошная  , на что он мне ответил на дороге. Я ему не вижу . Вообщем далее  , я же ему не давал паспорт и права  , но он достал заполнил бланк с данными гражданина т.е. меня . Вопрос откуда он знал кто я?   и далее я говорю ему , что не буду подписывать без доказательства нарушения  и двойной сплошной , далее он говорит что выпишет европротокол  . Европротокол выписывается сотрудниками полиции когда нету сотрудников гибдд , чтобы мирно разойтись .  Далее штраф и уход без РП.

4. Доказательства  ( видео с  timestamp ) 

 

 

Я являюсь сотрудником полиции, на которого была подана жалоба! Мой игровой ник: Maksim_Gorky. В своё опровержение хочется сказать, что вы пересекли двойную сплошную линию разметки (на видео видно прекрасно), после чего вы говорили про зелёный сигнал светофора, но он был не причем, суть была в пересечении разметки, за что и был выписан штраф, кстати выписал я вам всего 3000 рублей,  а не как положено 7000 из-за ошибки, но статья которую я указал, а именно 12.16.3 верна, и следовательно ваше обвинение ложно. Вот вам видео, где видно пересечение двойной сплошной!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Scaletta.

Я извиняюсь что влезаю в жалобу на сотрудника.

Но,я не вижу нарушение со стороны сотрудника по поводу штрафа.

Как вы говорите "а теперь прошу заметить что на дороге нету разметки  т.к. она покрыта снегом и никак не видно и двойной сплошной там точно нет",но все же там двойная сплошная есть,а то что она покрыта снегом это не наши проблемы.

Сотрудник заметил как вы нарушили 12.16.3 КоАП , и остановил Вас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Buloy

в том месте где я ехал я не разворачивался , а с перекрестка на право повернул на зеленый . Там точно не было двойной сплошной и тем более еще раз разметки нету  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Buloy

Так же хочу  сказать со стороны сотрудника не было отыгровок  /me  постучал в окно .  Он просто вытянул удостоверение  и  и представился. Но я  не открывал окно  и видеть через стекло машины никак не мог.  Еще что я не показывал ему паспорт и документы  т.к. окно не было открыто но каким то образом он узнал кто я  и даже смог пробить на штрафы не имея моих данных.
В добавок , что разметки нету  все таки на дороге снег и ни одной линии не видно . То что мне выше сказали , что твои проблемы  что она там есть но под снегом  уже как Не Рп . Я знать не могу все дороги и знать  где находиться разметка не могу . Разметки не видно даже если она есть , знать нарушил я или нет не могу.

 

Изменено пользователем Gleb_Buloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ildar_Prokofiev
2 часа назад, Gleb_Buloy сказал:

Так же хочу  сказать со стороны сотрудника не было отыгровок  /me  постучал в окно .  Он просто вытянул удостоверение  и  и представился. Но я  не открывал окно  и видеть через стекло машины никак не мог.  Еще что я не показывал ему паспорт и документы  т.к. окно не было открыто но каким то образом он узнал кто я  и даже смог пробить на штрафы не имея моих данных.
В добавок , что разметки нету  все таки на дороге снег и ни одной линии не видно . То что мне выше сказали , что твои проблемы  что она там есть но под снегом  уже как Не Рп . Я знать не могу все дороги и знать  где находиться разметка не могу . Разметки не видно даже если она есть , знать нарушил я или нет не могу.

 

Милый мой друг, отыгровки были, а вот то что вы отказывались сам отыгрывать это уже ваши проблемы, плюс рп заключается в том, что по знакам можно с ореинтироваться где двусторонне а где одностороннее, в реальной жизни тоже много где не убирают снег и что? Это даёт вам право ездить как хоче? Нет! А вот по поводу отыгровок на вашем месте я бы вообще молчал, вы втирали мне про то что ты ехал на зелёный, но по поводу этого у меня нет претензий, но пересечение там заметно, а  следовательно вё верно выписано и обжалованию не подлежит

Изменено пользователем Ildar_Prokofiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Buloy

так а как тогда ты узнал кто я  , не стучав в  окно  ? постучал бы я бы дал паспорт и документы тогда понятное дело , что ты бы понял кто я .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Уточните пожалуйста, как так вышло, вы у нас выходит ехали с закрытым окном, подошел сотрудник, ведет с вами беседу, а вы ему отвечаете... Целесообразнее было бы отыграть, что у вас закрыто окно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Buloy

ну я же не давал ему документы , и если говорил значит как то слышал его

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Предоставьте тогда отыгровку, что окно было закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

У бронемобилей окна не открываются, начнём с этого. Вы как ни в чём не бывало начали общаться с сотрудником, если вас не устроило что он не постучался, так вы отыграйте что  ваша "бойница" закрыта и вы сотрудника не слышите.
На счёт двойной сплошной, суть не в разметке, а в том что вы  выехали на встречную полосу движения, также на дорогах которые имеют 3 и более полос движения, по центру разделительная полоса априоре быть не может. Вас наказали по следующей статье:

Цитата

Статья 12.15 Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона. 
3. Выезд в нарушение Правил Дорожного Движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. 

Нарушений со стороны сотрудника нет.
Вопросы остались какие-либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Buloy

 

понятно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...