Перейти к содержанию
Enr33

[ГИБДД-Н] Gusseyn_Brigada

Рекомендуемые сообщения

Enr33

Я ехал как не в чём не бывало подвозил другого игрока , и тут откуда не возьмись появляется сотрудник ДПС,  сначала я думал он останавливает не меня как я стоял на перекрестке ,а он был слева от меня и  я думал что он останавливает мотоциклиста и спокойно поехал дальше потом он меня догнал с сиреной и начал прижимать без биндов (На скрине бинды когда было на перекрёстке). Он меня остановил.  я сказал назвать причину остановки он мне выдал пункт 12.5 . Обосновав  что ксенон запрещён. Попросил выйти из машины и сказал посмотрите я посмотрел и сказал что на моей машине установлен штатный ксенон. В итоге он меня начал пугать что выдаст  штрафов 10 тысяч и потом  молча забрал права и быстро  уехал.

(Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена.)
Покопавшись  в КоАП я не нашёл пункта  ссылающегося на моё нарушение. 
Требую приметь к сотруднику дисциплинарное взыскание и возместить мне эвакуацию машины до места стоянки в размере 35 тысяч рублей , и стоймость такси до дома 2000 тысяч рублей.
Номер счёта в банке 576120
И если сотрудник скажет что я от него пытался скрыться, если бы я захотел я бы уехал от него как бы характеристика кадилака лучше чем характеристики шкоды .
Ссылка на скрины: https://yapx.ru/u/F765g
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Не по форме. Ознакомьтесь с правилами подачи в закреплённых сообщениях.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...