Перейти к содержанию
Don_Morenzo

[ГУВД-п] Dan_Fletchette

Рекомендуемые сообщения

Don_Morenzo

1. Ваш никнейм: James_Flores

2. Никнейм сотрудника: Dan_Fletchette

3. Суть жалобы: Приехал на парковку ГУВД, поставить авто на учет(хотел отыграть РП) , приходит это чудо, и начинает что-то втирать, мол нельзя ставить авто. Ну ок, если нельзя вызывай ГИБДД пусть оформляют, на сколько я знаю ГУВД дело к этому не должно иметь. Ну и в конечном итоге оно выдает мне розыск, просто напросто розыск, ни в чем не разобравшись, никого не вызывая дает розыск. РП на высшем уровне!

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://yapx.ru/v/F7wHz

p.s: 2 скриншот сделан чуть-чуть с опозданием, но ситуация та же. https://yapx.ru/v/F7wH7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyuki_Shiba

Здравствуйте.
Ждем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Ron

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу.

Начнём по порядку:

1) Вы припарковали своё авто на служебной парковки ГУВД, служащая непосредственно для её сотрудников.

Статья 2.16 УКРП Незаконное проникновение на закрытую территорию гос.организации внутренних дел

2) По требованию сотрудника Полиции вы отказались убирать свой авто с служебной парковки

Статья 1.11 УКРП Отказ от требований сотрудника Полиции

- После вы просто взяли и совершили побег, после припарковались на тратуаре он служит для передвижения пешеходов а не для авто.

- Прикладываю док-ва: https://imgur.com/a/xaDeJAn

- Также после вы вернулись на служебную парковку ГУВД-П

4.14 - Умышленное провоцирование сотрудников полиции/военнослужащих, оскорбительные выкрики в их сторону. [Ban до 5 дней]

- Повторное проникновение вид от другого сотрудникаhttps://imgur.com/a/kiUAhgQ

 

Ожидаем ответа от - Уважаемого Лидера ГУВД-П и СЗФ.

Изменено пользователем Dan_Fletchette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Morenzo
7 минут назад, Dan_Fletchette сказал:

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу.

Начнём по порядку:

1) Вы припарковали своё авто на служебной парковки ГУВД, служащая непосредственно для её сотрудников.

Статья 2.16 УКРП Незаконное проникновение на закрытую территорию гос.организации внутренних дел

2) По требованию сотрудника Полиции вы отказались убирать свой авто с служебной парковки

Статья 1.11 УКРП Отказ от требований сотрудника Полиции

- После вы просто взяли и совершили побег, после припарковались на тратуаре он служит для передвижения пешодов а не для авто.

- Прикладываю док-ва: https://imgur.com/a/xaDeJAn

- Также после вы вернулись на служебную парковку ГУВД-П

4.14 - Умышленное провоцирование сотрудников полиции/военнослужащих, оскорбительные выкрики в их сторону. [Ban до 5 дней]

- Повторное проникновение вид от другого сотрудникаhttps://imgur.com/a/kiUAhgQ

 

Ожидаем ответа от - Уважаемого Лидера ГУВД-П и СЗФ.

До вас обратиться это уже спровацировать.

 Начнем с того что авто я не просто так поставил туда, а поставил потому что оно на учете (По РП). 

 Если б я убрал авто то это было было бы нарушение закона, так как я не могу уехать на авто которое на учете.

 Парковка на тротуаре разрешена в тому случае, если авто не будет мешать проходу пешеходов.

 Повторное проникновение было по той же причине, (РП учет). Но я уже понял что полиция не желает отыгрывать РП, при чем ни капельки!

Изменено пользователем Troll_Mussorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Ron
2 часа назад, Troll_Mussorov сказал:

До вас обратиться это уже спровацировать.

 Начнем с того что авто я не просто так поставил туда, а поставил потому что оно на учете (По РП). 

 Если б я убрал авто то это было было бы нарушение закона, так как я не могу уехать на авто которое на учете.

 Парковка на тротуаре разрешена в тому случае, если авто не будет мешать проходу пешеходов.

 Повторное проникновение было по той же причине, (РП учет). Но я уже понял что полиция не желает отыгрывать РП, при чем ни капельки!

Уважаемый!

То-что вы якобы хотели поставить автомобиль на учет в гибдд, не служит предлогом не выполнять требования сотрудника полиции.

(15.3 - Воображение из себя местного контролера / игра на сервере ради написания жалоб / устраивание специальных ситуаций и всяческих проверок игроков без согласования с администрацией сервера для последующего написания жалоб / нежелание спокойно играть на сервере. [Ban выписывается только по решению ГА])

По поводу парковки на тротуаре.

Допускается движение автомобилей по тротуарам или пешеходным дорожкам только если Вы обслуживаете торговые или другие предприятия, расположенные непосредственно у этих тротуаров или дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. К вам не подходит не один из пунктов. (Пункт 9.9 ПДД) Запрещается движение транспортных средств по тротуарам и пешеходным дорожкам.

Отсутствие Знак 6.4. Парковка (парковочное место) с табличкой 8.6.3, это означает что парковка на тротуаре строго запрещена.

Так-же по КоАП:

 Статья 12.19 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств. 

Пункт. 4. Остановка, стоянка транспортных средств на тротуарах, газонах без веской на то причины. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 6 000 рублей. 

По поводу "РП"

ГУВД не имеет отношение к регистрации транспортных средств.

По поводу вашего общения в мою сторону

За своими выражениями вам нужно следить

 

Ожидаем ответа от - Уважаемого Лидера ГУВД-П и СЗФ.

Изменено пользователем Dan_Fletchette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chinik45_12
1 час назад, Dan_Fletchette сказал:

Уважаемый!

То-что вы якобы хотели поставить автомобиль на учет в гибдд, не служит предлогом не выполнять требования сотрудника полиции.

(15.3 - Воображение из себя местного контролера / игра на сервере ради написания жалоб / устраивание специальных ситуаций и всяческих проверок игроков без согласования с администрацией сервера для последующего написания жалоб / нежелание спокойно играть на сервере. [Ban выписывается только по решению ГА])

По поводу парковки на тротуаре.

Допускается движение автомобилей по тротуарам или пешеходным дорожкам только если Вы обслуживаете торговые или другие предприятия, расположенные непосредственно у этих тротуаров или дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. К вам не подходит не один из пунктов. (Пункт 9.9 ПДД) Запрещается движение транспортных средств по тротуарам и пешеходным дорожкам.

Отсутствие Знак 6.4. Парковка (парковочное место) с табличкой 8.6.3, это означает что парковка на тротуаре строго запрещена.

Так-же по КоАП:

 Статья 12.19 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств. 

Пункт. 4. Остановка, стоянка транспортных средств на тротуарах, газонах без веской на то причины. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 6 000 рублей. 

По поводу "РП"

ГУВД не имеет отношение к регистрации транспортных средств.

По поводу вашего общения в мою сторону

За своими выражениями вам нужно следить

 

Ожидаем ответа от - Уважаемого Лидера ГУВД-П и СЗФ.

Я тот самый James_Flores.

   Для остановки на тротуаре была причина. Я не мог продолжить движение так как автомобиль на учете и да автомобиль был припаркован на бордюре, даже возле нее, а не на тротуаре.

   На счет ГИБДД. Они должны мне читать морали на счет того где мне стоять.

Если мне шлагбаум открылся значит я могу заехать на территорию. А вот как в аэропорту, то там шлагбаум не открывается и по этому туда запрещается въезд.

    На счет того что я должен выполнять требования сотрудника полиции:

 Почему я должен выполнять требования которые могут привести меня к уголовной ответственности?

   15.3 - то есть мне не писать жалобы на нарушителей, я правильно понимаю?

 

 

Изменено пользователем Chinik45_12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Ron
35 минут назад, Chinik45_12 сказал:

Я тот самый James_Flores.

   Для остановки на тротуаре была причина. Я не мог продолжить движение так как автомобиль на учете и да автомобиль был припаркован на бордюре, даже возле нее, а не на тротуаре.

   На счет ГИБДД. Они должны мне читать морали на счет того где мне стоять.

Если мне шлагбаум открылся значит я могу заехать на территорию. А вот как в аэропорту, то там шлагбаум не открывается и по этому туда запрещается въезд.

    На счет того что я должен выполнять требования сотрудника полиции:

 Почему я должен выполнять требования которые могут привести меня к уголовной ответственности?

   15.3 - то есть мне не писать жалобы на нарушителей, я правильно понимаю?

 

 

Вы всегда пытаетесь отмазаться и быть правым?...

Будьте добры ожидайте решения. Я вам все уже объяснил.

И иметь два разных аккаунта на форуме на один ник в игре я считаю не правильным.

 

Ожидаем ответа от - Уважаемого Лидера ГУВД-П и СЗФ.

Изменено пользователем Dan_Fletchette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chinik45_12
8 минут назад, Dan_Fletchette сказал:

Вы всегда пытаетесь отмазаться и быть правым?...

Будьте добры ожидайте решения. Я вам все уже объяснил.

И иметь два разных аккаунта на форуме на один ник в игре я считаю не правильным.

 

Ожидаем ответа от - Уважаемого Лидера ГУВД-П и СЗФ.

От James_Flores

Потому что я прав в этой ситуации.

 Со мной много кто согласится!

Изменено пользователем Chinik45_12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyuki_Shiba

Доброго времени суток.
С сотрудником согласна.
Ждем решение Следящего за ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chinik45_12
4 минуты назад, Natali_Ron сказал:

Доброго времени суток.
С сотрудником согласна.
Ждем решение Следящего за ГУВД.

Ну конечно, лидер, почему бы и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте!
2.16 УК РП запрещает гражданским лицам парковаться на территории ГУВД.
Этим не занимается ГИБДД.
Отыгровки установления Вашей личности имеются.
Нарушений не вижу.

С Уважением, Следящий за ГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...