Перейти к содержанию
Vladimir_Krankovskiy

[Гувд-П] Anton_Komolov

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Krankovskiy

1. Ваш никнейм: Vladimir_Krankovskiy

2. Никнейм сотрудника: Anton_Komolov

3. Суть жалобы: 1) выдал звезды розыска без указания адекватной причины.,2) покидание места Дтп (( якобы было Дтп )) не обяснил что я нарушил, 3) не досчитал до 3х, 4) не отыграл Рп что он меня вывел из машины которой я сижу на месте водителя пристёгнутым., 5) сопроводил до машины своей, 6) не придставилься, 7) следовал указами Гражданского человека., 7) Ездил задним ходом нарушая Пдд без включение Сгу и Авариек.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) https://yapx.ru/v/F6wMw

Изменено пользователем Franke
изменял ник нейм сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте!

Измените заголовок на ГУВД-П Ник. И продолжим рассмотрение.
Далее перепроверьте написание верного ника сотрудника.

С Уважением, Следящий за ГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy

Дубликат был закрыт вами, жду решение от следящих администраторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Komolov

Добрый день, Владимир. Начнём рассмотрение Вашей жалобы по-порядку.

 

1. Причина розыска - адекватная. Статья 1.5 УК РП - намеренное препятствие выполнению действий сотрудником Полиции.

 

2. Вопрос не правильно сформулирован. ДТП с Вами - отсутствовало.

 

3. Было два предупреждения и был отсчёт в течении одной минуты, помимо этого, Вас попросил участник ДТП проехать около семи раз (1:30 - 5:40).

 

4. РП отыгровка имеется, появляется так же встречный вопрос: указали Вы, что пристегнуты и у Вас закрыта дверь на замок? (5:50 (отыгровка писалась вручную, так как не помню кнопку + лидер рекомендует самому писать)).

 

5. Посадка в служебный автомобиль - имеется (0:28).

 

6. Моя ошибка, не робот. Запомнить всех, кому предоставлял удостоверение на том месте - не реально, плюс это не нарушение, т.к. я не просил у Вас документы (3.14 ФЗоП).

 

7. Задним ходом ехали до ближайшего поворота, чтобы развернуться (на Ваших скринах видна аварийка и работающая СГУ).

 

Доказательства:


Ждём ответ лидера и следящего.

Изменено пользователем Антон Комолов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy

И так начнём, во первых вы не разу не представились, на скринах моих видно последовательность скринов, и то что вы не представились ето факт, даже по первому вашему ролику!.

по второму видно, что вы дальше как только бинды научились жмякать, а по рп головой подумать тяжко?, 

1) нету отыгровки что вытащили меня с машини, 2) то что заламали руки и провели в машину тоже отсуствует, 3) не представились, и не кто вас теребонькал и не кто не грузил, просто привыкли биндами жмякаться а как по рп зделать так серого вещества не хватает?, не обяснили за что задерживаете!!, главное не Представились!.

В реале попробуй так же, без доставание человека с машины, посадить в свое авто человека без действий, даже того что он приступник, Сам как думаеш он сам по себе пройдёт в твою тачку или же убежит от тебя???

Не обяснил ты сам же, за что розыск дал, и за что задержал! да и не представилься!.

Изменено пользователем Franke
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Komolov

На адекватный диалог переходим и начинаем внимательно читать!

 

Повторяюсь, представиться я должен ПРИ ПРОВЕРКЕ Ваших документов (3.14 ФЗоП), в нашем случае, я просил проехать дальше и не создавать помеху.

 

1. Данная отыгровка отсутствует, ибо надев наручники, Вы автоматически появляетесь на улице.

 

2. Данная отыгровка присутствует (0:29 на втором видео).

 

3. При просьбе указать причину задержания - была бы указана, но увы, Вы сами этого не захотели.

 

Никаких нарушений с своей стороны не наблюдаю и продолжать разговор со "стеной" - не собираюсь (учитесь внимательно читать, чтобы не повторять несколько раз).

 

Ожидаем вердикт лидера и следящего.

Изменено пользователем Антон Комолов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy

1. Данная отыгровка отсутствует, ибо надев наручники, Вы автоматически появляетесь на улице.

В реале ты так же зделай, и автоматом ты появишься ли на улице когда наручники у тебя застегнуться?!

3. При просьбе указать причину задержания - была бы указана, но увы, Вы сами этого не захотели.

От вас небыло обяснений, просматриваем ваш видос и удивляемся что то не так там или что то не так, а ето уже пахнет незнаем Рп, если выполняете рп, извольте придерживаться рп (( как в реальной жизни )) если вы незнаете как работает в реальности, приезжайте комне я вам наглядно и на вашей шкуре тоже самое проделаю, и сами удивитесь что не так вашей отыгровки не так!!.

 

Никаких нарушений с своей стороны не наблюдаю и продолжать разговор со "стеной" - не собираюсь (учитесь внимательно читать, чтобы не повторять несколько раз).

 

ну с вашей сторонны понятно, ваша же стенна вас и подводит. незнание Рп отыгровок, ваши проблемы!, и от наказание вы не уйдёте, соизвольте себя вести как мужчина, а не как тряпка, а то я не я и не мои проблемы!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Komolov

Может на Вашей шкуре проверим?

 

Пожалуйста, предоставьте свой VK, если Вы действительно "мужчина".

Изменено пользователем Антон Комолов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy

Вам мой вк нечего не даст!, да и у меня в моей стране он заблокирован !!!, и то что вы начинаете требовать мой вк, только АгроШкальник может по клаве стучать а как мужчина сказать так сразу заднеприводный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyuki_Shiba

Доброго времени суток.
Данный сотрудник будет наказан  за не отыгровку разбивания окна, отведения Вас в служебную машину без отыгровки и не предоставления документов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Komolov
2 часа назад, Franke сказал:

Вам мой вк нечего не даст!, да и у меня в моей стране он заблокирован !!!, и то что вы начинаете требовать мой вк, только АгроШкальник может по клаве стучать а как мужчина сказать так сразу заднеприводный!

Без вопрос, пошли в Discord.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте!
Сотрудник будет наказан.

С Уважением, Следящий за ГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...