Перейти к содержанию
alecksmaps

[ГУВД-Н] EmilL_Martinez

Рекомендуемые сообщения

alecksmaps

1. Ваш ник: Alexandr_Kistkin

2. Ник сотрудника: Emill_Martinez, Roman_Severny

3. Суть жалобы: Незнание ПДД и розыск просто так. От емиля нужны док-ва моих нарушений, он арестовал меня за то что я не сдвигал авто на обочину во время ДТП с ним, хотя по ПДД авто должны фиксироваться на месте да бы ГИБДД могли провести следствие, он мне дал розыск за неподчинение. Потом приехал ГИБДДшник, Роман, я ему сказал что это не нормально и он как оказалось тоже не знает ПДД, так ещё и предъявил мне штраф за то что у меня машина стоит по середине дороги (на разделительной полосе), хотя после ДТП авто должны фиксироваться на месте, ещё раз. Вывод: ГИБДД невского не знают ПДД, а ГУВД невского лишь бы посадить не зная ПДД. Требую наказать по полной строгости и выплатить компенсацию, меня посадили на 20мин. (Компенсацию не обязательно и без неё могу прожить, главное что бы его наказали). (Ещё эмиль сдвинул машину с места ДТП, что тоже является нарушенем ПДД, так же он оставил авто ближе чем на 5м к перекрёстку, что тоже является нарушением. Я уверен, если бы не было авто емиля, то роман бы тоже встал бы близко к перекрёстку)
4. https://imgur.com/a/1NOLf5e

Изменено пользователем alecksmaps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emill_Martinez

Добрый день, я являюсь сотрудником ГУВД-Н, начнём с того что во первых я стоял на светофоре, горел красный свет, вы едите и врезаетесь в меня с сзади, то есть вы хотите сказать что это адекватно?,  во вторых : Да случилось ДТП, и не очень такое , ни с кем ничего не случилось, все были живы, здоровы, я встал на обочину и  попросил вас встать на обочину, Так как чтобы не было еще хуже ДТП, если бы кто-то из нас пострадал, то на месте бы конечно оставались, но повторяю еще раз, все были здоровы, я сказал встать вас к обочине несколько раз , вы меня не послушали, стали игнорить и спорить со мной, себя стали  невинным строить, на вашем же скриншоте видно, что вы въехали в меня,  я вас обьявил в розыск по статье  1.9+1.11 УК РП, Теперь что эти статьи значат :  1.9 УК РП - Введение в заблуждение сотрудника полиции и дача ложных показаний наказывается присвоением [ 2 Уровень розыска], Вот здесь вы начали доказывать то что не нужно вставать к обочине, это раз, во вторых начали говорить что мы не знаем ПДД, во третьих ваши друзья и вы  начали  себя строить не виновными, один из ваших друзей начал хамско разговаривать, оскорблять. 1.11 УК РП - Отказ от требований сотрудника полиции  нарушителю присваевается штраф в размере 10.000р или заключение под стражу  с присвоением [ 2 Уровень розыска]. Здесь уже мой выбор, оштрафовать вас или задержать и доставить в СИЗО. Повторюсь : Вы меня не послушались , как всегда сопротивлялись, не слушали когда я вам говорил встаньте к обочине , доложил сводку дежурному,передал ваши данные и обьявил вас в розыск, вот вас  и задержал. А ваш дружок как всегда оскорблял, его тоже задержал по статьям : 1.1+1.4 УК РП: 1.1 УК РП  - За провокационные действия по отношению к сотруднику полиции  нарушителю присваевается [ 3 Уровень розыска], 1.4 УК РП - За оскорбление или хамское отношение , неадекватное поведение по отношению к должностным лицам, сотрудник имеет право оштрафовать вас в размере 10.000р  или же  заключить под стражу с присвоением [ 2 Уровень розыска]. Здесь тоже мой выбор, либо штраф, либо доставка в СИЗО . Вот доказательства ваших нарушений и вашего дружка, которого я задержал : https://yapx.ru/v/F5jH8, Вот доказательства то что я вас доставил по РП в СИЗО : https://yapx.ru/v/F5jRc.  Ожидаем ответа генерала, а затем следящего за ГУВД. Всего вам доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alecksmaps

А ничего то что машины надо фиксировать, ДПС нужно проводить следствие для оформления ДТП, но сотрудник который приехал позднее, этого не сделал, т.к тоже не знает пдд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gadji_Dalgatov

Здравствуйте, я являюсь Лидером ГУВД-Н.

1. Нет скринов выдачи розыска.

2. За отсутствие знаний ПДД, с сотрудником будет проведена беседа.

 

Ждем ответ СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alecksmaps

И ещё почему они нарушили ПДД по поводу остановки в 5м от перекрёстка, ГИБДДшник тоже это нарушил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alecksmaps

Я сидел 30мин фактический просто так. Я следовал ПДД, так меня ещё и посадили из за того что мент его не знает и посчитал как подчинение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте!
С лидером солидарен. 
Проведем беседу. Покажем сотруднику и научим.

С Уважением, Следящий за ГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...