Перейти к содержанию
Anton_Rogers

[ГУВД aksim_Polejaev Kirill_Timofeev Calvin_Winterhaller Maksim_Boltrukevick David_Falcone

Рекомендуемые сообщения

Anton_Rogers

1. Ваш никнейм: Anton_Rogers
2. Никнейм игрока: Maksim_Polejaev Kirill_Timofeev Calvin_Winterhaller Maksim_Boltrukevick David_Falcone Leonid_Zubov Lomstantin_Gusev
3. Суть жалобы: Все погнались за мной! Стрельба в людном месте, подрезы, таран, ДМ, ДБ!
4. Скриншот/видео от своего лица: - 
https://www.youtube.com/watch?v=KH7_9Dd2efk&t=8s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Здравия желаю, я являюсь начальником 2 сотрудников, у которых не правильно написан никнейм,
Нормально по вашему ЕППшить при погони, потом в аэропорту БХ при погони.
По поводу стрельбы в многолюдном месте - будет проведена беседа.
Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Добрый вечер. Начнём с того что мой ник, и ник моего напарника написан неверно. Во-вторых с каких пор Вы имеете право ЕППшить при погоне, а так-же БХшить от нас? В третьих я открыл огонь только когда Вы находились в лесной местности, где не было угрозы жизни для людей, по уставу СОБР, я имею право открывать огонь из огнестрельного оружия, если это не угрожает жизни других гражданских.

 

С уважением, Зам.Начальника СОБР Гусев К.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Ко всему прочему, у Вас заголовок ЖБ не по форме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

Здравия желаю, я являюсь сотрудником ГУ-МВД по г.Невский, Полковник Болтрукевич. Разберу Вашу залобу по пунктам.

1.На вашем же фрапсе многократные нарушения ВПС, по каким Вы уже можете получить соответствующее наказание.

2.Вы бхшили при погоне, слава богу перестали, когда Вам администратор написал.

3.Я начал стрельбу вдали от граждан и это не угрожало их жизни.

4.Заголовок и Ники написанны не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Добрый день. По жалобе на сотрудников иЗ ГУВД-Н
Konstantin_Gusev
Maksim_Boltrukevich

Нарушений в действиях сотрудников не выявлено.
Наказаны сотрудники не будут.

Так же рассмотрев ваши доказательства - Ездите конечно же красиво и лихо, но красота омрачена вашим нарушением ВПС

9.2 “BH” – Bunny-Hopping. Бег с прыжками, для быстрого перемещения персонажа. Наказание: бан до 2х дней при пешей полицейской погоне.

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при полицейской погоне. Запрещено таким способом догонять преступника или скрываться от погони.

 

За что будете наказаны.

Тему не закрываю. Для ответа вышеперечисленных сотрудников в жалобе, а так же лидера и следящего администратора ГУВД-П
Так же переименуйте заголовок на правильный. На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Timofeev

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Приволжск.
Сотрудники ГУВД по г.Приволжск:

Maksim_Polejaev
Kirill_Timofeev
Calvin_Winterhaller


Вам уже сказали про ваши нарушения.
Подрезы сотрудники делать могут, ибо вы Особо-Опасный Преступник, тем самым можете причинить ущерб другим гражданским лицам.
Мы как сотрудники ОМОН, обязаны вас задержать оперативно и всеми возможными способами, так как на счету могут быть жизни граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Borowski

Сотрудники действительно имеют право подрезать машину, в которой находится ООП, если тот угрожает жизни граждан.
Они начали стрелять по Вам, когда Вы уже покинули место скопления людей, нарушений с их стороны не вижу.
Заголовок по истечению 12-и часов Вы не изменили.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...