Перейти к содержанию
--------------------------

[Жалоба №0522] [ГИБДД г. Приволжск] [Leon Enotov]

Рекомендуемые сообщения

--------------------------

1. Номер жалобы: 0522
2. Ваш никнейм: Sergey Nemiroff
3. Никнейм сотрудника: Leon Enotov
4. Суть жалобы: Отобрал права не по рп . В чате мы все с вами прекрасно видим  отыгровок нет лишения прав , от самой погони где он кричит в свой мегафон ) ,что я при побеге от сотрудника не показал и паспорт .Была погоня.Все нет прав отобрал волшебным образом .Паспорт не спросил ,арест не произвел . Хотя я по городу под 200 летел на красные меня просто посадить тупо должны не то ,что права отобрать .права отобрали не по рп и уехал )Накажите по Уставу и по ВПС за Non Rp  
5. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/E3_8FpllJK4    ссыль на то ,что права  действительно отобраны ну так на всяк случай мало ли https://youtu.be/lbgMpFQCyIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--------------------------

 .https://youtu.be/niPJ--iLFKg    он вдруг понял ,что вполне может и за админа написать ответ.Вообще к админу отношение не имеет .Это до какой степени надо оборзеть ,чтобы такое написать .

Изменено пользователем Sergey Nemirof
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Измените номер жалобы на верный. (1146)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--------------------------

Все изменил наконец -то хоть один админ подсказал номер. Теперь давайте начнем разбирать мою жалобу ,я все выше написал и все ссылки предоставил . За  нон рп его и за то ,что он пишет мол за админа может  писать не знаю ,кто ему такое право вообще дал обычный игрок из фракции . Не помощник даже не хелпер . Просто ,как этот индивид мог аннулировать права не зная моей личности ?Не паспорта ничего я ему не показал я бегал от него ,после того ,как он мне тачку расстрелял ему повезло ,что я и это не записал .После такой погони вообще он арест должен был провести и отвезти в КПЗ .Как видите в чате этого всего нет .Гнался за мной убил мне машину ,забрал волшебным образом права и уехал ,будто ничего не случилось.Все в чате .

Изменено пользователем Sergey Nemirof
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov

Ну по сути если я тоже отвечу на жалобу я отвечу за админа. Так что, все мы выдаём себя за админов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

В связи с моей ошибкой, номер изменен на прежний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Fortuna

Доброго времени суток 
Не достаточно доказательств для наказания
Спасибо за жалобу 
Прятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--------------------------

ясно

Изменено пользователем Sergey Nemirof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Добрый день,

На данный момент сотрудник не работает в организации ГИБДД Приволжска.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...